Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот подруги

У подруги живет кот. Пришла вчера в гости к ней искупаться, т. к у меня отключили воду. Заехала сразу с работы, чтобы не терять время. Аккуратно положила платье и колготки на стул в комнате и пошла в ванну. Когда искупавшись зашла, то наблюдаю такую картину- эта мерзкая рыжая сатана запрыгнула на стул, где лежали мои вещи и давай их теребить. Платье дорогущее, Кавалли, я ору подругу, она скинула его кое-как, но вообще не прокомментировав ситуацию. Платье все в зацепах. Мне и сказать ей хочется, что мол, давай как-то возмещать убытки, хотя бы частично, но и неудобно просить. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Evil Box
Платье от Кавалли, а дома воду нагреть нечем. ПлАчу с троллей
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Платье от Кавалли, а дома воду нагреть нечем. ПлАчу с троллей
СсылкаПожаловаться
где написано про горячую воду?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
где написано про горячую воду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще и холодной нет? За неуплату дом отключили? Ну что поделать - либо платье, либо вода))))
Анна Андреева
ты ее воду пользовала так что квиты.
Nickea
Кот молодец, все правильно сделал! Нечего свое барахло по стульям разбрасывать. Он за порядок в доме.
Милана
А колготки целы?
АнонимВ ответ на Милана
Милана
А колготки целы?
СсылкаПожаловаться
да
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, подруга натравила именно на кавалли)))))))спросите ее об этом))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Милана
Милана
значит, подруга натравила именно на кавалли)))))))спросите ее об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может колготки под платьем лежали и основной удар на него пришелся.
Ася Райская
зная, что есть кошак в доме- оставлять вещи бес присмотра- ваша ошибка. да и коты, обычно, вещи хороших людей не портят. так то
АнонимВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
зная, что есть кошак в доме- оставлять вещи бес присмотра- ваша ошибка. да и коты, обычно, вещи хороших людей не портят. так то
СсылкаПожаловаться
типичный ответ котоманки. Кот-ведьмовское животное
Ася РайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
типичный ответ котоманки. Кот-ведьмовское животное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и котоманки и собакоманки. добрее быть надо, а не огрызаться, тогда и отношение окружающих, в т.ч. и животных будет другим.
АнонимВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
и котоманки и собакоманки. добрее быть надо, а не огрызаться, тогда и отношение окружающих, в т.ч. и животных будет другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно,вы правы.но я нейтрально относилась к нему
Настя Кольчурина
Сохранность вашего имущества - это ваши проблемы. Вряд ли она вас уговаривала пойти к ней мыться. Не учли обстановку - сами виноваты.
Екатерина
Вы меня простите, но отношения у Вас с подругой странные. У меня и у подруги по собачке, шпицы. И мне ее шпиц случайно поцарапал лаковые ботинки, хотя до этого он на обувь не нападал. Так она распереживалась, извинялась, сама начала мне деньги предлагать. Ну я не взяла, но и если бы мой вдруг такое учудил, то я бы тоже сама предложила возместить. И если бы она взяла, то мне бы не было неприятно. А если она даже не извинилась, то какая она подруга?
Екатерина
Ей плевать на Вас. И дело даже не в деньгах. Ей просто на Ваши чувства и недовольство фиолетово.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ей плевать на Вас. И дело даже не в деньгах. Ей просто на Ваши чувства и недовольство фиолетово.
СсылкаПожаловаться
может и так...Вы как-то так легко всю мысль мою выразили. Как бы не первый раз такая ерунда,я как-то наушники свои давала (давно уж ),она их сломала,потом звонит и говорит, что дававй я тебе их на день рождения подарю?
Екатерина
Ко мне если приходят гости, то я, как ответственная за животное, предупреждаю: сумки ставим высоко, чтоб не достал! И не погрызет, если вдруг взбредёт в голову (мой не грыз пока, но вдруг), и самое главное, если что учует в сумке съедобное, не отроет, не съест, не отравится. Это моя собака, моя ответственность за неё, мой дом, мои переживания за гостей и их имущество, если мне гости важны! Может Ваша подруга Вас так от дома отвадила специально?!!!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ко мне если приходят гости, то я, как ответственная за животное, предупреждаю: сумки ставим высоко, чтоб не достал! И не погрызет, если вдруг взбредёт в голову (мой не грыз пока, но вдруг), и самое главное, если что учует в сумке съедобное, не отроет, не съест, не отравится. Это моя собака, моя ответственность за неё, мой дом, мои переживания за гостей и их имущество, если мне гости важны! Может Ваша подруга Вас так от дома отвадила специально?!!!
СсылкаПожаловаться
я подумаю...
Мудрый Оранжевый Йослик
только наша женщина может напялить дизайнерское платье и пойти мыться (!) к подруге (!) и оставить егое на стуле , зная, что там кошак (!) .. я фигею.. на рынок за картошкой в нарядах от Диора ходите?
Мудрый Оранжевый Йослик
только наша женщина может напялить дизайнерское платье и пойти мыться (!) к подруге (!) и оставить егое на стуле , зная, что там кошак (!) .. я фигею.. на рынок за картошкой в нарядах от Диора ходите?
СсылкаПожаловаться
да написала же,что с работы! а раньше за чудищем таких грешков не было!
Мудрый Оранжевый Йослик
только наша женщина может напялить дизайнерское платье и пойти мыться (!) к подруге (!) и оставить егое на стуле , зная, что там кошак (!) .. я фигею.. на рынок за картошкой в нарядах от Диора ходите?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, разные могут быть ситуации. И не только такая. У нас перед театром воду отключили на весь день. Я к подруге приехала днём в вечернем платье спокойно, посыла голову, накрасилась и от нее сразу в театр. Да и проблема не в платье, фирме и цене. Я не вижу здесь отношения подруги. Как я поняла, даже не извинились перед автором. Или извинились хотя бы???
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы знаете, разные могут быть ситуации. И не только такая. У нас перед театром воду отключили на весь день. Я к подруге приехала днём в вечернем платье спокойно, посыла голову, накрасилась и от нее сразу в театр. Да и проблема не в платье, фирме и цене. Я не вижу здесь отношения подруги. Как я поняла, даже не извинились перед автором. Или извинились хотя бы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа..
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
неа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мой вариант: или она Вас отваживает так (не смогла отказать прямо сразу, а потом решила намекнуть котом), или она Ваши обиды и недовольства не хочет понимать. Прямо можно с ней поговорить о том, как бы она поступила, если бы такая ситуация произошла с ней в Вашем доме. Может быть задумается. Но мой диагноз - не подруга она Вам.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Екатерина
Екатерина
Вы знаете, разные могут быть ситуации. И не только такая. У нас перед театром воду отключили на весь день. Я к подруге приехала днём в вечернем платье спокойно, посыла голову, накрасилась и от нее сразу в театр. Да и проблема не в платье, фирме и цене. Я не вижу здесь отношения подруги. Как я поняла, даже не извинились перед автором. Или извинились хотя бы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уже то, что пустила, означает что отношения не просто знакомые, а подруги.. я бы просто знакомую в свою ванную не пустила, только близкую подругу, о котрой знаю, что она не спит со всеми подряд и после нее не придется СЭС вызывать для обработки сантехники))
а вот вопрос - автор-то сказала спасибо за то, что ее пустили в по сути интимное помещение - ванную?) или это в порядке вещей ходить мыться по людям?
а если платьем так дорожила - на плечики и с собой в ванную взяла)
а вашем случае - сложно было приехать не в вечернем, а в обычном, вечернее взять с собой, а потом после ванной переодется в вечернее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем