Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котяра вернулся.

Мама занимается разведением птицы. Куры, утки, индюки, перепела. С год  назад брат притащил с улицы подрощенного котенка, нормальный такой котик симпатичный. Мама стала замечать, что пропадают цыплята, сначала не подумала, что кот, но как то  увидела, как он тащит в зубах птенца. стала его гонять, но за ним же не уследишь. пару месяцев назад котяра пробрался в открытую форточку в помещение, где стоят инкубаторы там же стоял короб с новым выводком дорогих пуховых кур и сожрал 23 птенца, даже не потрудился смотаться с места преступления. У матери чуть инфаркт не случился, когда она это увидела, плакала целый день. Короче говоря заставила брата через скандал кота завести от  греха подальше,брат сопротивлялся, но пришлось согласиться. Мне как раз надо было съездить в Батилиман, посадили мы кота в багажник и высадили в Батилимане. Живем в Севастополе,от нас до Батилимана примерно 40 км.Вчера сидим на летней площадке у дома с мамой и тут появляется кот !! Весь облезлый, худой, страшный как черт! Вот как? Мама в шоке у нее только перепелки вылупились и утята)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Вот вы уроды.
СсылкаПожаловаться
Надо было его цыплятами кормить, чтобы уродами не быть? Или может еще скажете в добрые руки отдать? Он ведь очень ценный кот, его по любому с руками заберут.....
Maleficent MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было его цыплятами кормить, чтобы уродами не быть? Или может еще скажете в добрые руки отдать? Он ведь очень ценный кот, его по любому с руками заберут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Башкой изначально думать надо, если птиц держите. А то, что вы в итоге сделали - реально уроды.
АнонимВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Башкой изначально думать надо, если птиц держите. А то, что вы в итоге сделали - реально уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме этого кота, есть и еще животные в доме, кошка,кот,который тоже был уже большим взят, собака никто из животных птиц не трогает, просто есть животные. которые не понимают что можно,что нельзя.
ИринаВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Башкой изначально думать надо, если птиц держите. А то, что вы в итоге сделали - реально уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассуждаете,как дитя. Вам бы пожить в селе,потратить силы ,время и деньги на выращивание домашней живности,а потом скормить ее коту.Из большой любви!)) Кстати,коты еще и соседские бывают, и вообще,непонятно чьи. Ходят,где хотят,едят,кого хотят. Их тоже пристраивать в добрые руки?
Изабель !!!!!!В ответ на Ирина
Ирина
Рассуждаете,как дитя. Вам бы пожить в селе,потратить силы ,время и деньги на выращивание домашней живности,а потом скормить ее коту.Из большой любви!)) Кстати,коты еще и соседские бывают, и вообще,непонятно чьи. Ходят,где хотят,едят,кого хотят. Их тоже пристраивать в добрые руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поступок жестокий, кот сам по себе не виноват, либо не накормили, либо не воспитали, взяли и выкинули, как вещь, очень стыдно, все равно что ребенка малолетнего выкинуть. Взяли, приручили, теперь в ответе, чтобы он жил долго и счастливо. Животное - не игрушка и не расходный материал и не агрегат по ловле мышей, у него душа есть.
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было его цыплятами кормить, чтобы уродами не быть? Или может еще скажете в добрые руки отдать? Он ведь очень ценный кот, его по любому с руками заберут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продаются на птицефабриках суточные замороженные цыплята: 80 рублей килограмм. То что он ваших птиц поел - виноваты вы. Держите кота дома - не выпускайте
Рыбачка
ко мне кошка месяц шла из рязани, как-то дорогу нашла
Девочка ЛетаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
ко мне кошка месяц шла из рязани, как-то дорогу нашла
СсылкаПожаловаться
как она в Рязани оказалась?
Девочка Лета

ну умница: во время вернулся))
РыбачкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета

ну умница: во время вернулся))
СсылкаПожаловаться
я ее дяде отдала, она у меня всего 5 дней жила, он попросил ему отдать
Девочка ЛетаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
я ее дяде отдала, она у меня всего 5 дней жила, он попросил ему отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем вы ее так за 5 дней приручили
РыбачкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
чем вы ее так за 5 дней приручили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, полюбила она меня зверски))))) наверное... спала со мной и ухо чмокала
Девочка ЛетаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
не знаю, полюбила она меня зверски))))) наверное... спала со мной и ухо чмокала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прим нонсенс: за 5 дней и собака так не привяжется
РыбачкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
прим нонсенс: за 5 дней и собака так не привяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фиг ее знат, месяц шла, по шпалам, наверное
Девочка ЛетаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
да фиг ее знат, месяц шла, по шпалам, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) кошка- это не поезд. Они по магнитным полям как то дорогу находят))
РыбачкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
)) кошка- это не поезд. Они по магнитным полям как то дорогу находят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

РыбачкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
)) кошка- это не поезд. Они по магнитным полям как то дорогу находят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ее в подвале нашем нашла,
РыбачкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
)) кошка- это не поезд. Они по магнитным полям как то дорогу находят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сиамка короткохвостая, у дяди она котят родила и свалила через форточку и оказалась через месяц на моем 10 этаже, вошла в квартиру, все обнюхала и опять свалила в неизвестность, странная кошь была
Девочка ЛетаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
сиамка короткохвостая, у дяди она котят родила и свалила через форточку и оказалась через месяц на моем 10 этаже, вошла в квартиру, все обнюхала и опять свалила в неизвестность, странная кошь была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так стерилизовать ее надо было. Конечно свалила гулять
Получается она на местонахождение подвала ориентировалась
У меня тоже сиамка: на улице взяла ее. Но ее с котятами подбросили
РыбачкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
так стерилизовать ее надо было. Конечно свалила гулять
Получается она на местонахождение подвала ориентировалась
У меня тоже сиамка: на улице взяла ее. Но ее с котятами подбросили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так за 5 дней я вообще ничего не успела осознать, это было лет 20 назад, но на всю жизнь запомнила эту кошь
Девочка ЛетаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
сиамка короткохвостая, у дяди она котят родила и свалила через форточку и оказалась через месяц на моем 10 этаже, вошла в квартиру, все обнюхала и опять свалила в неизвестность, странная кошь была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас была порода меконгский бобтейл
Olga Музылева
Очень не порядочно вы поступили, выбросить животное...жестоко. Хочется пожелать вам гадостей побольше.
АнонимВ ответ на Olga Музылева
Olga Музылева
Очень не порядочно вы поступили, выбросить животное...жестоко. Хочется пожелать вам гадостей побольше.
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, чтобы вы сделали в такой ситуации? Реально вредитель в доме. Только не говорите, что в добрые руки бы пристроили)))
Ludmila BespaВ ответ на Olga Музылева
Olga Музылева
Очень не порядочно вы поступили, выбросить животное...жестоко. Хочется пожелать вам гадостей побольше.
СсылкаПожаловаться
А маленький беззащитных цыплят не жалко?
Они, бедные, погибли, не прожив и месяца.
Светлана КолесникВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А маленький беззащитных цыплят не жалко?
Они, бедные, погибли, не прожив и месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А курей, когда вы их едите, вам не жалко?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем