Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котокиллер))

Преступник)) (это он не после сегодняшнего))) обычная поза "сбитого летчика";)))

История взята из сегодняшнего вечера)) Иду по коридору, никого не трогаю, в душЕ "починяю примус";)), вдруг - БЭНГ! Зигагарага..)) Мне наносится мощный удар твердым предметов в голень! Да так больно,зараза, что пришлось прикладывать потом лед((
И таки что бы вы думали? Это несся по коридору вислоухий кошачий толстяк, у которого грации, как у слона в посудной лавке,
Он мне и нанес "гематому в области голени" своим лобешником малоинтеллектуальным.. Удар был такой силы, что я испугалась, а не валяется ли он в корчах,
получив сотрясение мозга? Ан нет, уверенно пошел есть!.. А у меня синячище зреет((
У кого подобное было и как не нарочно вредили братья наши меньшие?))) Фото приветствуется (не травм и повреждений, а братьев)))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
АлексаВ ответ на Фух
Фух
опана, энто кто? тоже твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опана, энто кто? тоже твой?

Неа моего нету!!))
Valery L.
У сестры на диване лежала с компом..а перс, он очень застенчивый- меня испугался и всё время сидел в укрытии, и вот среди ночи вылазит это чудовище- кусает меня за ногу и снова в укрытие..)) вот собака..)
ВалеркаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У сестры на диване лежала с компом..а перс, он очень застенчивый- меня испугался и всё время сидел в укрытии, и вот среди ночи вылазит это чудовище- кусает меня за ногу и снова в укрытие..)) вот собака..)
СсылкаПожаловаться
:))))
Алекса
Меня собака роняла !!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Меня собака роняла !!
СсылкаПожаловаться
на пол?))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
на пол?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пол?))

И на пол и на улицеЁ!!Боксёр был большая собака!
ВалеркаВ ответ на Алекса
Алекса
Меня собака роняла !!
СсылкаПожаловаться
А меня моя кошка не раз. У неё мамаша на ноги из-за углов бросалась, игра такая. А эта когда хочет кушать, откуда-то из-под мебели или углов наперерез кидается, когда маленькая была, сама была пострадавшей, а теперь она в роли локомотива:) Я однажды из-за неё нехило коленки разбила.
АлексаВ ответ на Валерка
Валерка
А меня моя кошка не раз. У неё мамаша на ноги из-за углов бросалась, игра такая. А эта когда хочет кушать, откуда-то из-под мебели или углов наперерез кидается, когда маленькая была, сама была пострадавшей, а теперь она в роли локомотива:) Я однажды из-за неё нехило коленки разбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня моя кошка не раз. У неё мамаша на ноги из-за углов бросалась, игра такая. А эта когда хочет кушать, откуда-то из-под мебели или углов наперерез кидается, когда маленькая была, сама была пострадавшей, а теперь она в роли локомотива:) Я однажды из-за неё нехило коленки разбила.

Да уж летишь об них нехило!!))
ВалеркаВ ответ на Алекса
Алекса
А меня моя кошка не раз. У неё мамаша на ноги из-за углов бросалась, игра такая. А эта когда хочет кушать, откуда-то из-под мебели или углов наперерез кидается, когда маленькая была, сама была пострадавшей, а теперь она в роли локомотива:) Я однажды из-за неё нехило коленки разбила.

Да уж летишь об них нехило!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, про летать:)

АлексаВ ответ на Валерка
Валерка
Кстати, про летать:)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
РЖУ))))
ВалеркаВ ответ на Алекса
Алекса
РЖУ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ещё парочка про теме:



Следущую правда не очень люблю, но всё равно,где-то смешно:

ФухВ ответ на Валерка
Валерка
А меня моя кошка не раз. У неё мамаша на ноги из-за углов бросалась, игра такая. А эта когда хочет кушать, откуда-то из-под мебели или углов наперерез кидается, когда маленькая была, сама была пострадавшей, а теперь она в роли локомотива:) Я однажды из-за неё нехило коленки разбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабушкин кот, что помер в 25 лет, на меня бросался в детстве из-под стола...неприятно было))
Екатерина Молоштан
Наша тож так любит спать))У нее много таких замысловатых поз))Особенно смешно.когда спит мордой вниз,вот представьте-лежит кошки,ну как обычно на животе,лапки спереди сложила.а морда полностью вниз.выглядит.как алкаш-мордой в салате или как-будто молится)))
Екатерина Молоштан
Наша тож так любит спать))У нее много таких замысловатых поз))Особенно смешно.когда спит мордой вниз,вот представьте-лежит кошки,ну как обычно на животе,лапки спереди сложила.а морда полностью вниз.выглядит.как алкаш-мордой в салате или как-будто молится)))
СсылкаПожаловаться
а фотууу?
Екатерина МолоштанВ ответ на Фух
Фух
а фотууу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет искала-искала,не нашла фотку.где она именно так спит))
ВалеркаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Чет искала-искала,не нашла фотку.где она именно так спит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда я вам про спящих котов, как они иногда:






Екатерина МолоштанВ ответ на Валерка
Валерка
Ну тогда я вам про спящих котов, как они иногда:






СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот нашла,как спит.но не то))



А тут недовольный взгляд-разбудили))

ВалеркаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну вот нашла,как спит.но не то))



А тут недовольный взгляд-разбудили))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа, спит прикольно:))) А вы смешные фотки на Котоматрице загрузите, вам такие надписи насочиняют!
Екатерина МолоштанВ ответ на Валерка
Валерка
Даа, спит прикольно:))) А вы смешные фотки на Котоматрице загрузите, вам такие надписи насочиняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха,можно))
ВалеркаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ха,можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто обязательно:))) На весь интернет знаменитостью станет:)
Ящер
Меня коты головами не били, но знаю, что лбы у них мощные, да. Еще в детстве были у нас два брата-кота, здоровенные, один дымчатый, другой черный. Когда они просились из квартиры на улицу, то подцепляли лапой коврик в коридоре за уголок и отпускали, и он падал с таким громким шлепаньем, я слышала и выпускала их. А уж как они просились из подъезда обратно - это было нечто. Я не знаю, чем они стучали в дверь снаружи, возможно, и головами (я просто не вижу других вариантов), но таранили дверь так, что она ходуном ходила.
ВалеркаВ ответ на Ящер
Ящер
Меня коты головами не били, но знаю, что лбы у них мощные, да. Еще в детстве были у нас два брата-кота, здоровенные, один дымчатый, другой черный. Когда они просились из квартиры на улицу, то подцепляли лапой коврик в коридоре за уголок и отпускали, и он падал с таким громким шлепаньем, я слышала и выпускала их. А уж как они просились из подъезда обратно - это было нечто. Я не знаю, чем они стучали в дверь снаружи, возможно, и головами (я просто не вижу других вариантов), но таранили дверь так, что она ходуном ходила.
СсылкаПожаловаться
Очень может быть:))) Я видела как моя кошка захлопнутую дверь лбом открывает:) А кот встаёт на задние лапы и манерно так потягивается, цепляясь передними за ручку, как буд-то это такой обманный манёвр - я просто косточки разминаю, не виноват же, что ручка у вас такая ненадёжная.
Умные у вас коты были:))
ФухВ ответ на Ящер
Ящер
Меня коты головами не били, но знаю, что лбы у них мощные, да. Еще в детстве были у нас два брата-кота, здоровенные, один дымчатый, другой черный. Когда они просились из квартиры на улицу, то подцепляли лапой коврик в коридоре за уголок и отпускали, и он падал с таким громким шлепаньем, я слышала и выпускала их. А уж как они просились из подъезда обратно - это было нечто. Я не знаю, чем они стучали в дверь снаружи, возможно, и головами (я просто не вижу других вариантов), но таранили дверь так, что она ходуном ходила.
СсылкаПожаловаться
очень возможно))) открывают дверь головами часто))))(я представила себе картинку стучания головам в дверь))))) уморили))))
ДерридушечкаВ ответ на Ящер
Ящер
Меня коты головами не били, но знаю, что лбы у них мощные, да. Еще в детстве были у нас два брата-кота, здоровенные, один дымчатый, другой черный. Когда они просились из квартиры на улицу, то подцепляли лапой коврик в коридоре за уголок и отпускали, и он падал с таким громким шлепаньем, я слышала и выпускала их. А уж как они просились из подъезда обратно - это было нечто. Я не знаю, чем они стучали в дверь снаружи, возможно, и головами (я просто не вижу других вариантов), но таранили дверь так, что она ходуном ходила.
СсылкаПожаловаться
А наш кот, когда возвращался, просто поднимался по лестнице к квартире и бил лапой по дверной ручке. Если среди ночи кто-то ломился в дверь - было ясно, что это Кшиштоф с прогулочки пришел.
ЯгаБаба!В ответ на Ящер
Ящер
Меня коты головами не били, но знаю, что лбы у них мощные, да. Еще в детстве были у нас два брата-кота, здоровенные, один дымчатый, другой черный. Когда они просились из квартиры на улицу, то подцепляли лапой коврик в коридоре за уголок и отпускали, и он падал с таким громким шлепаньем, я слышала и выпускала их. А уж как они просились из подъезда обратно - это было нечто. Я не знаю, чем они стучали в дверь снаружи, возможно, и головами (я просто не вижу других вариантов), но таранили дверь так, что она ходуном ходила.
СсылкаПожаловаться
Наша Клеопатра, возвращаясь с прогулки, подходит к соседской двери и пинает её, а там две собаки, которые истерично начинают лаять... Сложно не догадаться, что пора открывать дверь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем