Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Которая лучше))

Извините, что не по теме, просто посещаемость именно этого раздела больше, чем других. Воооот! Посоветуйте, пожалуйста, какую духовку купить газовую или электрическую. Мне кажется, что газовая при использовании будет экономичнее, чем электрическая. Ведь электричество сильно дорожает, ну и газ тоже, но и мощность потребления электрических духовок больше чем газовых. В общем, подскажите, а .
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ирина
Наша свекровь купила бош электрический. Все хорошо, только ржавеет в некоторых местах. А меняли ее летом.
Леди ДюВ ответ на Ирина
Ирина
Наша свекровь купила бош электрический. Все хорошо, только ржавеет в некоторых местах. А меняли ее летом.
СсылкаПожаловаться
Бош ржавеет? Ни в жисть не поверю!
КАМА*В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Бош ржавеет? Ни в жисть не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналагиЩна...
ИринаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Бош ржавеет? Ни в жисть не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верь
мне по фиг.
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Бош ржавеет? Ни в жисть не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про Аристон поверите?)
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А про Аристон поверите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня сёдня все напугать хотите? У меня четвёртый год Аристон и всё зашибись, а бошевская стиралка и того больше. )
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вы меня сёдня все напугать хотите? У меня четвёртый год Аристон и всё зашибись, а бошевская стиралка и того больше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аристоновская электродуховка на 9-м году ржаветь начала, на дне, и, по-моему, пропекать стала дольше, чем раньше, одни и теже блюда.) У электролюксовской стиралки на 10-м году программное управление поменяли. Ваши молодыя исчё.))
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Аристоновская электродуховка на 9-м году ржаветь начала, на дне, и, по-моему, пропекать стала дольше, чем раньше, одни и теже блюда.) У электролюксовской стиралки на 10-м году программное управление поменяли. Ваши молодыя исчё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и вы от стариков чё хотите? Они на столько и не рассчитаны. )))
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так и вы от стариков чё хотите? Они на столько и не рассчитаны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниче, дожмем! Мулинексовский комбайн 18 лет молотил.)))
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ниче, дожмем! Мулинексовский комбайн 18 лет молотил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жмите. )
Амалия ГолицынаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Аристоновская электродуховка на 9-м году ржаветь начала, на дне, и, по-моему, пропекать стала дольше, чем раньше, одни и теже блюда.) У электролюксовской стиралки на 10-м году программное управление поменяли. Ваши молодыя исчё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей электролюкс стиралке 6 лет, тьфу-тьфу как бы не сглазить, стирает как новенький
Маруся Тимофеева
Электрическую - много пеку..рекомендую
Леди Дю
У меня есть пользования и той, и другой. Однозначно электрическую ! Только чтоб конвекция была.
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Лоханулась Вишня. )
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мясу тока на сковородке греешь? )
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Полуфабрикаты. )
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))))))))) Я тут ягоды замороженные брала, а впереди меня тётка блинчики замороженные с чем-то.. Сама вся в норке с ног до головы, а вот поди ж ты, чем семью питает. ))
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А мну огорода нет. )
галина соколоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
)))))))))) Я тут ягоды замороженные брала, а впереди меня тётка блинчики замороженные с чем-то.. Сама вся в норке с ног до головы, а вот поди ж ты, чем семью питает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это еще что.
была у меня соседка-домохозяйка,так я сама видела-пельмени в магазине домой брала
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
измеряет температуру тела?.. фотографирует, дезинфицирует.. и пылесосит? )))
Это да.. не оч удобно если все в духовке.. еще и парфюм там да? ..как наклонишься.. так в моську пшых пшых.. Шанелью №5 ? .))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем