Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Которая лучше))

Извините, что не по теме, просто посещаемость именно этого раздела больше, чем других. Воооот! Посоветуйте, пожалуйста, какую духовку купить газовую или электрическую. Мне кажется, что газовая при использовании будет экономичнее, чем электрическая. Ведь электричество сильно дорожает, ну и газ тоже, но и мощность потребления электрических духовок больше чем газовых. В общем, подскажите, а .
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже ((( и что за мужчины..которым он нрравицца? (((
МамРоза
У Вас газовый вход один? ( если квартира, то один). Ответьте, дальше объясню. Сама чуть газовую не купила....
elena.platovaВ ответ на МамРоза
МамРоза
У Вас газовый вход один? ( если квартира, то один). Ответьте, дальше объясню. Сама чуть газовую не купила....
СсылкаПожаловаться
Так это мы тебе тогда помогали выбрать?
МамРозаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так это мы тебе тогда помогали выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я только сейчас столкнулась с этим)))
Амалия ГолицынаВ ответ на МамРоза
МамРоза
У Вас газовый вход один? ( если квартира, то один). Ответьте, дальше объясню. Сама чуть газовую не купила....
СсылкаПожаловаться
кажется, да. Думала варочную панель газовую, а духовку электрическую. А сейчас что-то мне навеяло, что электрическая дороже обойдется в смысле потребления электричества
МамРозаВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
кажется, да. Думала варочную панель газовую, а духовку электрическую. А сейчас что-то мне навеяло, что электрическая дороже обойдется в смысле потребления электричества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вариант -только электрическая! Совет - берите с каталитической системой очистки! ( это когда жир сгорает, превращаясь в кучку пепла, которую просто можно вымести из духовки, а не отчищать стенки)
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После этого дома и взрываются!...это категорически запрещено!
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно! ( еще раз обращусь в газовую службу)....
МамРозаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здесь вариант - моноблок.
Надежда Сорокина
Спроси чё полегче,а про технику на мужских сайтах лучше спрашивать,всё же женщины в барахле копаться,а не в духовках привыкли и эти вещи для хозяек выбирают мужья.
Амалия ГолицынаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Спроси чё полегче,а про технику на мужских сайтах лучше спрашивать,всё же женщины в барахле копаться,а не в духовках привыкли и эти вещи для хозяек выбирают мужья.
СсылкаПожаловаться
а пользуются ведь жены
галина соколова
электрическая и безопаснее и экологичнее
а насчет цен на энергоносители-один аллах знает,что быстрее будет дорожать
мария титчева
у меня газовая с вертелом... нормально.. ну и гриль само собой... все нужно.. конвекции нет - мне не нужна для готовки...
Tornado
Мое мнение-только электро и только Бош!
Юрьевич
Лучше газовую с воздушным протоком. Ну и чтобы гриль присутствовал обязательно.
SVAN
Открытый огонь всегда рулит. Берите газовую. Быстрее готовит, легче нагреа регулировать, и (ну не знаюпочему) вкуснее получается.
дело не в нике
моя электрическая духовка вышла из строя аккурат ночью 7 января от перепада напряжения... теперь думаю буду брать газовую,хотя элетро мне больше нравиться...хорошо, что сейчас готовить не надо..а если что , использую микроволновку...
Елена
электрическую.
Valery L.
Они же совмещённые есть..
Мary Tigr
мультиварку )))))
Дочь Самурая
электро равномернее пропекает, если печете пирожки....если один пирог в середине- то газовая тоже нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем