Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 23:46, Главная форумов

Кожа.

Вы согласны,что без красивой кожи не может быть красивой женщины?
У меня красивое лицо,но на коже шрамы,еще с подросткового возраста.Убрать их не удается,делала лазерный пилинг.
Очень сложно смириться с этим,не могу справиться с комплексами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Garry
Забей
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Чушь. Ты красива настолько , насколько можешь в это поверить. Лучше шрамы чем
СсылкаПожаловаться
elen elen
А я справилась. У меня шрам от кесарева и я не переживаю потому что мне по фигу. Это моя история и моя жизнь. Индивидуальность если хотите. Вы не обязаны нравится всем. И вообще если кому то что то не нравится это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
elen elen
А я справилась. У меня шрам от кесарева и я не переживаю потому что мне по фигу. Это моя история и моя жизнь. Индивидуальность если хотите. Вы не обязаны нравится всем. И вообще если кому то что то не нравится это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
А у меня шрам поперечный и продольный и еще по диагонали есть. Первые 2 на весь живот. Третий от аппендицита. Вот когда продольный немного светлее станет, опять бикини носить буду.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А у меня шрам поперечный и продольный и еще по диагонали есть. Первые 2 на весь живот. Третий от аппендицита. Вот когда продольный немного светлее станет, опять бикини носить буду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это не лицо всё же...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это не лицо всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю с девочкой-моделью. У нее на лбду огромный шрам сантиметра в 4. И ничего, моделит себе потихоньку. Молоденькая, лет 20 ей от силы.
СсылкаПожаловаться
vВ ответ на Аноним
Аноним
Это не лицо всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я хожу на макияж к девочке в салон. Так вот у нее тело все в шрамах. Видимо был сильный ожог в детстве. Шрамы на шее. И видно на ногах, руках. И так как ей приходится работать с лицом я вынужденно смотрю на ее шрамы. Первое впемя мне было немного неприятно. Но эта девушка нисколько не комплексовала. И знаете, я перестала их замечать. Потому что девчонка ведет себя естественно, она не нервничает, не дергается из за этого. Она АБСОЛЮТНО спокойна. Примите себя такой, какая вы есть.
СсылкаПожаловаться
elen elen
СсылкаПожаловаться
ну вы сравнили - шрам на животе с лицом щербатым! Его как бы не всем видать!
СсылкаПожаловаться
ну вы сравнили - шрам на животе с лицом щербатым! Его как бы не всем видать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У меня еще есть шрам над глазом. Живу себе припеваючи) мои шрамы моя жизнь. Кому не нравится пусть не смотрит) а ещё шрам от ожога на ноге)) вся покоцанная))) и это не мешает мне быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
Avrora
Кожа важна, да. Но я думаю, это не столько к шрамам относится, сколько к степени запущенности кожи. Если она сальная, в угрях и черных точках, с жировыми пробками в порах - вот это мда неприятно смотреть. А шрамики, ну, что в жизни не бывает, тем более, если вы привлекательны ;)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Кожа важна, да. Но я думаю, это не столько к шрамам относится, сколько к степени запущенности кожи. Если она сальная, в угрях и черных точках, с жировыми пробками в порах - вот это мда неприятно смотреть. А шрамики, ну, что в жизни не бывает, тем более, если вы привлекательны ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вот ты молодец. У меня подросток ходит с жирной лоснящейся кожей. Все время заставляю смывать этот жир. Но меня потрясает, почему дети такие тупые? Говоришь, рассказываешь беспрестанно - все одно. Если не проследишь, так и будет ходить грязь собирать на морду.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
вот ты молодец. У меня подросток ходит с жирной лоснящейся кожей. Все время заставляю смывать этот жир. Но меня потрясает, почему дети такие тупые? Говоришь, рассказываешь беспрестанно - все одно. Если не проследишь, так и будет ходить грязь собирать на морду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А ты перестань своего ребенка тупым считать для начала
СсылкаПожаловаться
Стремный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Стремный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
то есть ты считаешь, что я убеждаю не пустоту?! А у меня складывается такое впечатление, что те люди, которые ходят по улице, с проеденной кожей на лице, с гнойниками с твой палец, как раз именно и получились из того, что родителям было все ровно. А
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
то есть ты считаешь, что я убеждаю не пустоту?! А у меня складывается такое впечатление, что те люди, которые ходят по улице, с проеденной кожей на лице, с гнойниками с твой палец, как раз именно и получились из того, что родителям было все ровно. А
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Ой, или он мальчик?))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Если бы вся проблема была в том, что люди не умываются, она бы решалась просто. А многие чего только ни делают, а результат получают в лучшем случае временный. И к слову - умываться слишком часто всякими средствами вредно для кожи, она от этого еще больше лоснится. Так что еще непонятно, кто тупой
СсылкаПожаловаться
Stella
Если бы вся проблема была в том, что люди не умываются, она бы решалась просто. А многие чего только ни делают, а результат получают в лучшем случае временный. И к слову - умываться слишком часто всякими средствами вредно для кожи, она от этого еще больше лоснится. Так что еще непонятно, кто тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я говорю о подростке, которому 12 лет. У него сейчас гормональный взрыв. И жирная кожа вперемежку с грязью - это рассадник угрей, акме и прыщей. И речь идет о том, что вымыть руки и лицо с мылом, придя из школы - это и есть элементарная гигиена.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А сколько ей лет? Может, когда мальчиками интересоваться начнет, тогда поумнеет? ;) красота кожи и волос - это чистота и здоровье их, в первую очередь. А не макияж и краски баклажановые :))
СсылкаПожаловаться
Avrora
А сколько ей лет? Может, когда мальчиками интересоваться начнет, тогда поумнеет? ;) красота кожи и волос - это чистота и здоровье их, в первую очередь. А не макияж и краски баклажановые :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
это мальчик
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
это мальчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
)) скажите ему, что если сейчас запускать будет свои угри и ходить неумытой чушкой, то когда повзрослеет, останется щербатым из-за воспалений ;)
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ой это не только у вас. Не переживайте. Влюбится и сам будет торчать в ванной перед зеркалом умываясь и купаясь по 10 раз в день)))
СсылкаПожаловаться
)))
Сделайте глубокий пилинг.
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Замажьте тональником и/или сделайте грудь 5 размера, и всем будет пофиг на ваше лицо.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
купите водочки
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
купите водочки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Волшебная призма))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас