Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козлодоевы

вчера написала в классном вайбере для родителей и учительницы свое предложение по организации урока. Сегодня дочь пришла из школы, плачет, говорит, что одноклассники затравили подколками. просит больше вообще ничего не писать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я родитель ребенка и мне не пофиг, что с ней в школе происходит. А тем, кто натравливает детей в школе на одного вообще морду набить мало.
Dmitry Afanasyev
а чо вы сразу директриссе не написали совет сменить машинку на что-нибудь более скромное?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
а чо вы сразу директриссе не написали совет сменить машинку на что-нибудь более скромное?
СсылкаПожаловаться
пистеть - не мешки ворочать, да?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Аноним
Аноним
пистеть - не мешки ворочать, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в вашем случае даже по3,14здеть не удалось?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ну в вашем случае даже по3,14здеть не удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не собиралась по3,14деть, я думала. что там реальные беседы с учителем и обсуждение. А там козлодоевы собрались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем