Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крайне деликатный вопрос

Есть у меня брат, у него жена и двое детей. У нас прекрасные отношения-я крестная их сына, невестка крестная нашей дочери. Ни разу не ругались и вообще все отлично. Но мне моя мама периодически жаловалась, что невестка привозит им внуков в грязной одежде и что нижнее белье очень грязное. Я особо маме не верила, поскольку она помешана на чистоте, да и у брата дома всегда чисто и грязными особо никто не выглядит (но и особо чистыми тоже, но я еще списывала на то, что все работают, особо не успевают до блеска все мыть/стирать, да и вообще это не мое дело). Но была я в гостях у родителей, привезли погостить и племянников. И тут я впервые увидела, что с собой им дали мешок грязной одежды (отстирывала я лично), а когда пошли купаться и племянница переоделась в купальник...леди, все трусы были в какашках (девочке 9 лет), я тактично выспросила когда она подмывалась и меняла трусики. О вет меня шокировал- неделю назад!! Девчонки, я правда не тролль. Я просто не знаю как сказать родителям, чтобы следили за чистотой детской одежды(( ведь будет скандал(( если скажу брату-он отвесит ей люлей(( ей сказать не могу...все же не родная сестра(( детей жалко-их люблю и они мне родные. А у девочки вообще скоро гормональные изменения грядут и это можно таким нижним бельем столько инфекций подцепить, что ужас...вот как что и кому сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ольга Артемьева
В 9 лет обычно только напоминают, чтоб за младшими проконтролировали. А вы такая добрая? Давайте, мы все вам скинемся трусами - постирайте, пожалуйста.
141277
Открытым текстом говорите и брату и его жене. Чего он ей отвесит не Ваше дело. Нам же Вы рассказали, а мы никак не можем повлиять на ситуацию. Все исправить могут только родители.
ЕленаПавловна
А ваша мама почему молчит? Не может сказать сыну или невестке? (он жену ругать не будет, он сам прекрасно знает, что она грязнуля, вы ему глаза не откроете на это)
Мама маленьких медвежат
Только вчера мой старший получил люлей за грязные трусы. Ему 8. Все он прекрасно умеет. Конечно я ему попу не вытираю и не мою. Если в школе такие трусы увидят, всю жизнь смеяться будут. Каждый вечер уже год ругаемся, мыться не хочет. Но я не уступаю. Возраст такой.
Обязательно скажите брату и его супруге. Вообще странно, что мать такие трусы не замечает. Родители должны следить за детьми. Еще кал на трусах может быть симптомом заболевания.
Мама маленьких медвежат
Только вчера мой старший получил люлей за грязные трусы. Ему 8. Все он прекрасно умеет. Конечно я ему попу не вытираю и не мою. Если в школе такие трусы увидят, всю жизнь смеяться будут. Каждый вечер уже год ругаемся, мыться не хочет. Но я не уступаю. Возраст такой.
Обязательно скажите брату и его супруге. Вообще странно, что мать такие трусы не замечает. Родители должны следить за детьми. Еще кал на трусах может быть симптомом заболевания.
СсылкаПожаловаться
Да в школе у половины такие же трусы
Я когда вожатой в лагере работала, насмотрелась. Не знаю, как детям самим комфортно грязными ходить, но им плевать, это факт. Тут только люлями и поможешь.
ангел
Хороший совет выше давали - купить племяшке новое белье. И научите ее пользоваться ежедневными прокладками.
Ю
Скажите матери девочки прямо: "Ты чо, обалдела?! Сама небось каждый день моешься, а у дочери пусть плесень в трусах вырастет? Тебе белье в машинку лень закинуть, что ли?"
Чем больше вы будете ходить вокруг да около, тем больше она себе надумает и больше будет обид. Выскажите сразу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем