Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крайне садистская тема! Слабонервным просьба не заходить!

Расскажите, пожалуйста, есть ли у вас какое-нибудь любимое блюдо, одно воспоминание о котором разжигает зверский аппетит, но от которого в целях самосохранения фигуры вам пришлось отказаться?
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Антон АнтонВ ответ на snamama
snamama
Не, именно с пломбиром, вкус необыкновенный, а с малиной вообще вкуснятина. Ой хорошо уже тепло, все растет, наливается и дождик кстати. Да, вкусная еда - сплошное удовольствие. Вечером грильчик зарядим из свинной шейки и под винцо, очень хорош "Шепот монаха" марки Чаривна лоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё..чуть не утонул.. в слюнях..
Anitka
Картошка в любом виде (кроме сырой конечно)))). Даже без мучного и сладкого могу легко обходиться, а вот без картошки-никуда....
Василиса ВеселоваВ ответ на Anitka
Anitka
Картошка в любом виде (кроме сырой конечно)))). Даже без мучного и сладкого могу легко обходиться, а вот без картошки-никуда....
СсылкаПожаловаться
Какая может быть жизнь без картошки? Я тоже так думаю.
Василиса Веселова
Какая может быть жизнь без картошки? Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картоха - это тема! Во всех вариантах. За жареную готова Родину продать)) Последне время часто делаю такую штуку: мнём пюре, но молока не очень много, пюре должно быть крутое. Туда сырое яйцо. Отдельно выжимаем чеснок, растираем его с солью и салом и туда же, перемешиваем, этой массой наполняем кондитерский рукав и выжимаем на противень такие пирамидки (как безе). Сверху посыпаем тертым сыром и в духовку на 15 минут. Оторваться невозможно!
Василиса ВеселоваВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Картоха - это тема! Во всех вариантах. За жареную готова Родину продать)) Последне время часто делаю такую штуку: мнём пюре, но молока не очень много, пюре должно быть крутое. Туда сырое яйцо. Отдельно выжимаем чеснок, растираем его с солью и салом и туда же, перемешиваем, этой массой наполняем кондитерский рукав и выжимаем на противень такие пирамидки (как безе). Сверху посыпаем тертым сыром и в духовку на 15 минут. Оторваться невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Обязательно попробую! Только не скоро. Сначала похудею.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Картоха - это тема! Во всех вариантах. За жареную готова Родину продать)) Последне время часто делаю такую штуку: мнём пюре, но молока не очень много, пюре должно быть крутое. Туда сырое яйцо. Отдельно выжимаем чеснок, растираем его с солью и салом и туда же, перемешиваем, этой массой наполняем кондитерский рукав и выжимаем на противень такие пирамидки (как безе). Сверху посыпаем тертым сыром и в духовку на 15 минут. Оторваться невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умница, именно это я сделаю завтра на ужин!!!!Умеете же Вы описывать все прелести жизни: что Болгарию, что нямнямки....
Фанатка ПерДианки)))
Вот умница, именно это я сделаю завтра на ужин!!!!Умеете же Вы описывать все прелести жизни: что Болгарию, что нямнямки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черногорию)). Грешна. Люблю вкусно покушать и в Черногорию съездить)).
Василиса
Люблю и ем всё вкусное, а с фигурой, слава богу - повезло..
Волкодав обыкновенный
Никогда не откажусь от шоколадных конфет!!!!у нас с ними любофффф....если угроза нависла на горизонте, просто убираю из рациона другие продукты, которые портят мою фигуру (выпечка, колбаса)-но на диету не сяду!!!!если только, на конфетную!
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
:((оттираю монитор от слюней:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
баклажаны....печеные, жареные... любые... с чесноком и сметаной....ааай
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
баклажаны....печеные, жареные... любые... с чесноком и сметаной....ааай
СсылкаПожаловаться
Я тоже обожаю баклажаны в любом виде.
Анна ....
Ну вот, пошла делать третью чашку кофе, и с пахлавой его, с пахлавой...
Метиска
У меня таких блюд нет. Т.е., не любимых блюд нет, а блюд, от которых я вынуждена отказываться. Если хочется что-то супер вредное, ем утром, до 12 часов. И никаких проблем)
Василиса ВеселоваВ ответ на Метиска
Метиска
У меня таких блюд нет. Т.е., не любимых блюд нет, а блюд, от которых я вынуждена отказываться. Если хочется что-то супер вредное, ем утром, до 12 часов. И никаких проблем)
СсылкаПожаловаться
А что у Вас из любимого? Из того, что можно только до 12, а вечером нельзя?
Василиса Веселова
А что у Вас из любимого? Из того, что можно только до 12, а вечером нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лазанья, домашние пельмени, медовый торт, чебуреки, беляши, пицца... Всего не перечислишь)
А из того, что и после 12 ем, очень люблю сыр. Особенно дор блю.
Метиска
Лазанья, домашние пельмени, медовый торт, чебуреки, беляши, пицца... Всего не перечислишь)
А из того, что и после 12 ем, очень люблю сыр. Особенно дор блю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Проверенный рецепт домашних пельменей. Можете скинуть?
МетискаВ ответ на maln
maln
О! Проверенный рецепт домашних пельменей. Можете скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я на глазок все делаю) А вот тесто - это да, запросто. Сейчас напишу.
450 г муки, 0,5 ч.л. соли, 1 яйцо, 210 мл воды. Все это загружаете в хлебопечку согласно инструкции (у меня панасоник-255, поэтому сначала сухие ингредиенты, а потом жидкие). 20 минут замешивается тесто. Еще немного оно должно полежать (лучше накрыть пленкой, чтобы не заветривалось). А потом раскатываете, как обычно, и лепите пельмени.
Начинку чаще делаю из куриной грудки. Перемалываю грудку в блендере с добавлением сливок, соли, специй, можно добавить чеснок.
Если любите мясную начинку, можно из говядины приготовить фарш с добавлением свинины и мелконарезанного лука. В общем, никаких особенных заморочек. Даже не знаю, можно ли все это назвать рецептом)))
Метиска
Да я на глазок все делаю) А вот тесто - это да, запросто. Сейчас напишу.
450 г муки, 0,5 ч.л. соли, 1 яйцо, 210 мл воды. Все это загружаете в хлебопечку согласно инструкции (у меня панасоник-255, поэтому сначала сухие ингредиенты, а потом жидкие). 20 минут замешивается тесто. Еще немного оно должно полежать (лучше накрыть пленкой, чтобы не заветривалось). А потом раскатываете, как обычно, и лепите пельмени.
Начинку чаще делаю из куриной грудки. Перемалываю грудку в блендере с добавлением сливок, соли, специй, можно добавить чеснок.
Если любите мясную начинку, можно из говядины приготовить фарш с добавлением свинины и мелконарезанного лука. В общем, никаких особенных заморочек. Даже не знаю, можно ли все это назвать рецептом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))) как раз утром решила пельмени на этой недели сделать, совпало))))
)) чтобы чётко следовать Вашей инструкции, осталось купить хлебопечку.. хм.. тоже давно на них поглядываю)))
МетискаВ ответ на maln
maln
Спасибо))) как раз утром решила пельмени на этой недели сделать, совпало))))
)) чтобы чётко следовать Вашей инструкции, осталось купить хлебопечку.. хм.. тоже давно на них поглядываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну воооот(( А я без хлебопечки не замешиваю тесто, избаловалась уже. Жаль, что не смогла помочь рецептом.
Метиска
Ну воооот(( А я без хлебопечки не замешиваю тесто, избаловалась уже. Жаль, что не смогла помочь рецептом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не смогли??! Я уже переписала на бумажку рецепт и решила за другими не лезть. Завтра же налеплю)) Замешать тесто я могу и без хлебопечи))) А её потом куплю. Марку Вашей тоже выписала)) Устраивает она?
МетискаВ ответ на maln
maln
Почему не смогли??! Я уже переписала на бумажку рецепт и решила за другими не лезть. Завтра же налеплю)) Замешать тесто я могу и без хлебопечи))) А её потом куплю. Марку Вашей тоже выписала)) Устраивает она?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, желаю успехов тогда! правда я этот рецепт не пробовала для ручного замешивания, так что, если что, не обессудьте)
А хлебопечка - да, отличная. Я очень довольна. Эта модель, в принципе, довольна популярна, и любима народом)
Метиска
Ну, желаю успехов тогда! правда я этот рецепт не пробовала для ручного замешивания, так что, если что, не обессудьте)
А хлебопечка - да, отличная. Я очень довольна. Эта модель, в принципе, довольна популярна, и любима народом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу)) Учту про печь.
Напишу про результат ручной замески)))
Василиса Веселова
Очень сочувствую тем, кому нельзя кофе! На работе только он и спасает! Не хочется ни спать, ни есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем