Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавчик

Привет всем.
Одна знакомая рассказывает с гордостью, как знакомые женщины, встречая ее с мужем,
восхищенно восклицают: "Какой у тебя красивый муж!"

У мамы есть знакомая пара, в ней мужчина действительно очень красив до сих пор.
Когда они приходили, например, в ресторан, доходило до того,
что к жене подходили дамы со словами "чего с таким мужиком приперлась, уведем".
И правда пытались приставать к нему, присутствие рядом с ним спутницы их не смущало.
Так все-таки красивый муж - это предмет гордости или беда для семьи?
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Зарина ЗоринаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
да, конечно, но если ещё к "чему-то " прилагается и обаятельная внешность , то пиши пропало, и жене в таком браке как бы не очень уютно. Мне мама говорила - не смотри ты, Ирочка, на красавцев, то есть...смотри , но в мужья не бери :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир,не угадаешь.У меня первый свёкр красавец,женщины на на него всю жизнь вешались,а он от них шарахался,боялся даже маленький повод для ревности жене дать.А бывает мужик квазимода редкий и жена рядом с ним красавица,а гуляет на лево и на право.Не угадаешь,от внешности не зависит-от человека зависит.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ир,не угадаешь.У меня первый свёкр красавец,женщины на на него всю жизнь вешались,а он от них шарахался,боялся даже маленький повод для ревности жене дать.А бывает мужик квазимода редкий и жена рядом с ним красавица,а гуляет на лево и на право.Не угадаешь,от внешности не зависит-от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой папа маме тоже пытался всю жизнь не давать повод для ревности. ( но мы-то знаем :)))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Мой папа маме тоже пытался всю жизнь не давать повод для ревности. ( но мы-то знаем :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От измены никто не застрахован,красавец муж или нет((А я бы с удовольствием застраховалась,если б страховые компании такую страховку предлагали))
Конь педальныйВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Для того,чтобы женщины на мужчину вешались,ему не обязательно быть красивым))
СсылкаПожаловаться
Точна. Бабло рулитт...
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Точна. Бабло рулитт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь, вообще-то, про феромоны была.:))) А на бабло вешаются куклы фригидные. Впрочем, если предпочитаете таких...
Конь педальныйВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Речь, вообще-то, про феромоны была.:))) А на бабло вешаются куклы фригидные. Впрочем, если предпочитаете таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впрочем, если предпочитаете таких...

Боже упаси! Предпочитаю нормальных.
Александра Воробьева
красота-понятие относительное..
Сбыча Мечт
У меня муж красивый. Все так говорят. НО никто на него не вешается - он не любитель новых знакомств. Очень замкнутый товарисч
Не сахарВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня муж красивый. Все так говорят. НО никто на него не вешается - он не любитель новых знакомств. Очень замкнутый товарисч
СсылкаПожаловаться
Чудовищно редкое сочетание!!!
Сбыча МечтВ ответ на Не сахар
Не сахар
Чудовищно редкое сочетание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не редкое
Ирина Овчинникова V!В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня муж красивый. Все так говорят. НО никто на него не вешается - он не любитель новых знакомств. Очень замкнутый товарисч
СсылкаПожаловаться
энто редкость....
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
энто редкость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не редкость
незнакомкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю! У меня муж тоже выглядит обалденно, а в молодости -вообще!! Всю жизнь только на меня смотрит и ревнует до сих пор ))))) Хотя я, конечно,красавица, этого не отнять )))
Ирина Овчинникова V!В ответ на незнакомка
незнакомка
Поддерживаю! У меня муж тоже выглядит обалденно, а в молодости -вообще!! Всю жизнь только на меня смотрит и ревнует до сих пор ))))) Хотя я, конечно,красавица, этого не отнять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вокруг меня все красивые мужчины балагуры и флиртовать радёшеньки. Других не видела....
Антонина КоноплёваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня муж красивый. Все так говорят. НО никто на него не вешается - он не любитель новых знакомств. Очень замкнутый товарисч
СсылкаПожаловаться
Лично для меня не важно красив он или нет,но если у меня к примеру какая нибудь мадам попыталась бы увести у меня моего парня или мужа всю жизнь каилась бы и она и он если бы он сам ушёл к ней каились бы так как я мстительная.И ошибки не себе не любимому прощать не умею.
Сбыча МечтВ ответ на Антонина Коноплёва
Антонина Коноплёва
Лично для меня не важно красив он или нет,но если у меня к примеру какая нибудь мадам попыталась бы увести у меня моего парня или мужа всю жизнь каилась бы и она и он если бы он сам ушёл к ней каились бы так как я мстительная.И ошибки не себе не любимому прощать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И себе мстили бы? Вы даже не представляете как месть унижает мстящего! А главное - не приносит облегчения. мало того, молжет обернуться против Вас самой.
Ксения ***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня муж красивый. Все так говорят. НО никто на него не вешается - он не любитель новых знакомств. Очень замкнутый товарисч
СсылкаПожаловаться
Вот удивила -то наличием МУЖА!!!А ведь так НЕпохоже...
Сбыча МечтВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Вот удивила -то наличием МУЖА!!!А ведь так НЕпохоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проснулась)))
Мало ли что тебе не похоже.
Ксения ***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Проснулась)))
Мало ли что тебе не похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,лучше уж ВЫСПАТЬСЯ,чем за Вами-завсегдатаями тут надзорить - свою жизнь про*ирать...
Сбыча МечтВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Да,лучше уж ВЫСПАТЬСЯ,чем за Вами-завсегдатаями тут надзорить - свою жизнь про*ирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че ж тогда надзираешь, не смыкая глаз?)))
НУиНУ
Я своего зову Красавчег Рисовала его портрет с натуры,
так он сказал, что Апполон получился какой-то
А я ответила, что так его вижу Метлу всегда ношу с собой,
чтоб теток отгонять :))))
Не сахарВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Я своего зову Красавчег Рисовала его портрет с натуры,
так он сказал, что Апполон получился какой-то
А я ответила, что так его вижу Метлу всегда ношу с собой,
чтоб теток отгонять :))))
СсылкаПожаловаться
Все-таки метелку припасли?)))
НУиНУ В ответ на Не сахар
Не сахар
Все-таки метелку припасли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как жы На случАй какой тревоги :)))
Не сахарВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Я своего зову Красавчег Рисовала его портрет с натуры,
так он сказал, что Апполон получился какой-то
А я ответила, что так его вижу Метлу всегда ношу с собой,
чтоб теток отгонять :))))
СсылкаПожаловаться
А я как-то рисовала гипсовую голову Аполлона, так получился... не муж, это точно)))
НУиНУ В ответ на Не сахар
Не сахар
А я как-то рисовала гипсовую голову Аполлона, так получился... не муж, это точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну из меня художник от слова "худо" :))
Но этот портретец до сих пор храниЦа :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем