Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавчик

Привет всем.
Одна знакомая рассказывает с гордостью, как знакомые женщины, встречая ее с мужем,
восхищенно восклицают: "Какой у тебя красивый муж!"

У мамы есть знакомая пара, в ней мужчина действительно очень красив до сих пор.
Когда они приходили, например, в ресторан, доходило до того,
что к жене подходили дамы со словами "чего с таким мужиком приперлась, уведем".
И правда пытались приставать к нему, присутствие рядом с ним спутницы их не смущало.
Так все-таки красивый муж - это предмет гордости или беда для семьи?
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Ирина Овчинникова V!
нет, конечно, не со всеми спать. Но мало кто из красивых своим мощным орудием не воспользуется , не верю. Я из своего жизненного опыта говорю :) здесь ему напрягаться и не надо, главное, самому захотеть...( когда-нибудь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радостно пользуются моментом те мужчины, у кого этот момент выпадает довольно редко. Вот там да, соблазн очень велик. А если это внимание от женщин постоянное, то оно просто приедается. Это я вам по своему собственному опыту говорю:)
Ирина Овчинникова V!В ответ на Алеся
Алеся
Радостно пользуются моментом те мужчины, у кого этот момент выпадает довольно редко. Вот там да, соблазн очень велик. А если это внимание от женщин постоянное, то оно просто приедается. Это я вам по своему собственному опыту говорю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я пишу- стоит ему только ЗАХОТЕТЬ. Сереньким добиваться надо, усилия прилагать...и может ещё дело и не выгорит....
Ну вы ж красивая, вы ж знаете :))
ну и от характера тоже зависит , не спорю. Если спокоиный такой( как Ширвиндт в молодости ), то и жене можно спать спокойно :)
Ирина Овчинникова V!
Так я пишу- стоит ему только ЗАХОТЕТЬ. Сереньким добиваться надо, усилия прилагать...и может ещё дело и не выгорит....
Ну вы ж красивая, вы ж знаете :))
ну и от характера тоже зависит , не спорю. Если спокоиный такой( как Ширвиндт в молодости ), то и жене можно спать спокойно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я то тоже ни на кого не бросаюсь, хоть и возможность всегда есть. Просто зачем эти лишние телодвижения? Мне и с мужем хорошо:) К тому же мой муж в тысячу раз лучше любого другого мужчины Надеюсь, и я для него тоже:)
О,мой вождь,это она!В ответ на Алеся
Алеся
Так я то тоже ни на кого не бросаюсь, хоть и возможность всегда есть. Просто зачем эти лишние телодвижения? Мне и с мужем хорошо:) К тому же мой муж в тысячу раз лучше любого другого мужчины Надеюсь, и я для него тоже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это первые 14 лет. Как это ни прискорбно...
MatrixВ ответ на Алеся
Алеся
Ирина, хорошеньких женщин миллион, так что теперь со всеми спать? Так и надорваться можно:) Говорю же, красивый человек привыкает к этому вниманию с ранней юности, так что для него это норма, ничего необычного. Красивому мужчине не нужно себе доказывать с помощью флирта и секса, что он привлекателен для противоположного пола, он это итак знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивому мужчине не нужно себе доказывать с помощью флирта и секса, что он привлекателен для противоположного пола, он это итак знает
+миллион!!!!
Ирина Овчинникова V!
не в уводе дело....Когда живёшь вместе -со временем становится с " лица воду не пить". А для посторонних этот закон не писан. И вообще - любой мужчина выглядит глупо, если отвергает внимание ХОРОШЕНЬКОЙ женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в уводе дело....Когда живёшь вместе -со временем становится с " лица воду не пить". А для посторонних этот закон не писан. И вообще - любой мужчина выглядит глупо, если отвергает внимание ХОРОШЕНЬКОЙ женщины....


думаю, что мужчина не обязан принимать внимание женщин.. неважно, хорошенькая она или нехорошенькая...
Не сахарВ ответ на Алеся
Алеся
Красивый мужчина не вещь, чтобы его можно было увести, он сам решает, что ему нужно. Красивые люди привыкли к тому, что на них обращают внимание, что у них всегда есть большой выбор, так что это не производит на них большого впечатления, это просто норма.
У меня, например, красивый муж, но я чувствую себя с ним очень легко и спокойно, я ведь тоже красивая.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, уйдет он или нет... Вопрос - каково его жене с таким-то сверхповышенным вниманием к мужчине)))
АлесяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Дело не в том, уйдет он или нет... Вопрос - каково его жене с таким-то сверхповышенным вниманием к мужчине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каково мужчине со сверхповышенным вниманием к его женщине?:) Так же и наоборот. Ко всему привыкаешь.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Алеся
Алеся
А каково мужчине со сверхповышенным вниманием к его женщине?:) Так же и наоборот. Ко всему привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только и остаётся :)
Тори
У меня были очень красивые родители, хотя уже и пожилые, но былую красоту все-равно видно. Но сколько им слухов, сплетен в свое время пережить пришлось, причем на обоих. Ходили только вместе, появление где-то одного - новое фантазийное сочинение.Но они все это пережили и счастливы до сих пор. Главное, не как на тебя окружающие реагируют, а как ты сам к этому относишься.
СаШа БЕЛИКОВ
все действительно красивые мужчины в основном скромные и верные а те к кому очередь это придуманные мачо..они некрасивые они просто накачались принаредились взгляд роковой отрепетировали надушились и начитались статей как мужчина должен вести себя с женщиной чтобы затащить её в постель!
Не сахарВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
все действительно красивые мужчины в основном скромные и верные а те к кому очередь это придуманные мачо..они некрасивые они просто накачались принаредились взгляд роковой отрепетировали надушились и начитались статей как мужчина должен вести себя с женщиной чтобы затащить её в постель!
СсылкаПожаловаться
Ну какие мачо при минутной встрече на улице?))) В магазин они с женой шли)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну какие мачо при минутной встрече на улице?))) В магазин они с женой шли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто где шёл? я стольких мачо видел это смех кривоногие низкорослые лысеющие и так далее ..но паходка ...ноги в растопырку выбрасывают медленно перд собой взгляд по сторонам с поволокой! а любой дуре комплимент отвесь и ли в глаза пристально посмотри минуту - всё она уже в очередь встала подумала что его зацепила одна единственная)))
Не сахарВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
кто где шёл? я стольких мачо видел это смех кривоногие низкорослые лысеющие и так далее ..но паходка ...ноги в растопырку выбрасывают медленно перд собой взгляд по сторонам с поволокой! а любой дуре комплимент отвесь и ли в глаза пристально посмотри минуту - всё она уже в очередь встала подумала что его зацепила одна единственная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так енто совсем другой тип мужчин. а мы тут о красавчиках, как об угрозе семейному счастью)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Не сахар
Не сахар
так енто совсем другой тип мужчин. а мы тут о красавчиках, как об угрозе семейному счастью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю проблем больше с богатыми чем с красивыми так что лучше богатых стороной обходите ...там за его ценностями охотится не только бабы ушлые будут но и родственники)))
Не сахарВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
думаю проблем больше с богатыми чем с красивыми так что лучше богатых стороной обходите ...там за его ценностями охотится не только бабы ушлые будут но и родственники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вааще выбора не оставили!)))
Инга Еникеева
На всех вешаются при удобном случае! Надо чтоб делом был занят мужик, друзей серьезных, короче - как с детьми. И за собой ухаживать, типа - "да разве у такой отобьешь"
Ирина Овчинникова V!В ответ на Инга Еникеева
Инга Еникеева
На всех вешаются при удобном случае! Надо чтоб делом был занят мужик, друзей серьезных, короче - как с детьми. И за собой ухаживать, типа - "да разве у такой отобьешь"
СсылкаПожаловаться
всё же не на всех. Мимо средненького пройдут равнодушно 90% женщин, а мимо красавца- 10 %, остальные заинтересуются.
Не сахарВ ответ на Инга Еникеева
Инга Еникеева
На всех вешаются при удобном случае! Надо чтоб делом был занят мужик, друзей серьезных, короче - как с детьми. И за собой ухаживать, типа - "да разве у такой отобьешь"
СсылкаПожаловаться
Да некоторым все равно, какой редкостной красоты жена))) Типа - хочу вашего мужа и все тут)))
Женевьева
У красивого мужчины соблазнов оченно много... Хотя для успеха у противоположного пола достаточно симпатичности и обаяния...
Ирина Овчинникова V!
Вы сами, как женщины - ведь знаете, какой успех имеете в жизни у мужчин. Если вы хорошенькая- только и отбиваетесь небось. Так вот - также и ОНИ. ( красивые).
СаШа БЕЛИКОВ
ну не знаю как не открою посомтреть какого нибудь красавца из наших например актёров -сразу вижу женат давно..дети жена любовь всей его жизни! вот вчера посмотрел фильм один душераздирающий там такой парень красавчик играл нашёл его на сайте...ну сразу всё по взгляду видно! какой он мачо?
Не сахарВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну не знаю как не открою посомтреть какого нибудь красавца из наших например актёров -сразу вижу женат давно..дети жена любовь всей его жизни! вот вчера посмотрел фильм один душераздирающий там такой парень красавчик играл нашёл его на сайте...ну сразу всё по взгляду видно! какой он мачо?
СсылкаПожаловаться
Смотрела я вчера этот фильм. Красивый мужчина! Да не о мачах я, не о мачах!!!
клубничная мечтаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну не знаю как не открою посомтреть какого нибудь красавца из наших например актёров -сразу вижу женат давно..дети жена любовь всей его жизни! вот вчера посмотрел фильм один душераздирающий там такой парень красавчик играл нашёл его на сайте...ну сразу всё по взгляду видно! какой он мачо?
СсылкаПожаловаться
mne ne nravitsya !
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
mne ne nravitsya !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ж бывает...мне тоже много кто не нравится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем