Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавцы

Одно из изданий опубликовало рейтинг стран чьи муж и жен являются самыми красивыми и некрасивыми
Российские мужчины попали в тройку самых НЕКРАСИВЫХ мужчин мира вместе с британцами и поляками
Прмечательно, что наши тетки не вошли не в топ красавиц не в топ страшилок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Чухня и подставаВ ответ на Катерина
Катерина
Это что? Подражание фрейду или деменция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Ваш сленг-не более того.
КатеринаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Это Ваш сленг-не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не паясничала, искажая русские слова на манер латинских. Смотрись в зеркало и увидь там юродствующую кривляку, ограниченную, но с претензией на какой-о уровень интеллектуальности и псевдосарказма. ХАХАХА.
Чухня и подставаВ ответ на Катерина
Катерина
я не паясничала, искажая русские слова на манер латинских. Смотрись в зеркало и увидь там юродствующую кривляку, ограниченную, но с претензией на какой-о уровень интеллектуальности и псевдосарказма. ХАХАХА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как расценить "блевонтес"?
КатеринаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А как расценить "блевонтес"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как тебе позволяют твои умственные неспособности и отсутстствие серого вещества, так и расценивай. Если сможешь.
Чухня и подставаВ ответ на Катерина
Катерина
как тебе позволяют твои умственные неспособности и отсутстствие серого вещества, так и расценивай. Если сможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне понятно, почему Вам встречаются такие уроды, которых Вы описали. Подобное притягивается к подобному.
КатеринаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне понятно, почему Вам встречаются такие уроды, которых Вы описали. Подобное притягивается к подобному.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Живешь на облаке? Сними розовые очки и окунись в реальность. Если, конечно, описанные грязнули и хамы не кажутся тебе прекрасными принцами. У меня один уровень, у тебя другой.
КатеринаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Прорвалонто-с у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или подставку принести, чтоб доставало?
Алексей К.М.В ответ на Катерина
Катерина
А что, они и правда страшные. Неухоженные, невоспитанные. В метро сидят, раскорячив ляжки под углом 90 градусов. Место не уступят никому, ни бабке, ни беременной. В личном транспорте норовят обгудеть, подрезать, оскорбить. В общественных местах прут внаглую без очереди, прикидываясь инвалидами или ветеранами ледового побоища. Небритые, часто воняют потом или литром сладких духов, фу, идут по тротуару, смачно втягивают в горло сопли, а потом харкают. Обувь нечищенная, брюки забрызганы. Обросшие волосы, перхоть. Плохой запах из рта. Плохая кожа. Я говорю не про олигархов или метросексуалов, которые скачут по салонам красоты, а про среднестатистических обывателей. Вижу их в метро, на дороге, в МФЦ, на стройплощадках, в парках, везде в общем. А их большинство. Только не надо питюкать, что ваши мужья/ахали прекрасны. Для вас-то прекрасны и с прыщами, и с геморроем, и с ногтями грязными нестрижеными. А по сути - блевонтес, и всё.
СсылкаПожаловаться
Хочешь понюхать мои носки?
Татьяна К
ну и пофиг
raidixs
Пусть боятся,мы же и ночью напасть можем нам даже орудие не понадобится)
Мария Гущина
Это точняк. Где то читала статью профессионального фотографа, он сказал среди русских мужчин трудно найти хороших моделей для фото - черты лица у них не четкие, как бы слегка размыты или смазаны. И в целом это славянская особенность.
Неточка НезвановаВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Это точняк. Где то читала статью профессионального фотографа, он сказал среди русских мужчин трудно найти хороших моделей для фото - черты лица у них не четкие, как бы слегка размыты или смазаны. И в целом это славянская особенность.
СсылкаПожаловаться
И слава Богу, что среди русских мужиков трудно найти моделей)))
Солнечный Зайчик
Постоянная неврастениическая зависть к нашей красате.. Информация для женщин: средний размер у европейских мужчин...13 см...Читала где- то в гугле. Что же тут остаётся? Только мстительное чувство к нашим "негодяям и негодяйкам" . Весне и горя мала, умылася в снегу и лишь прекрасней стала на перекоп врагу.
Белоснежная снежинка
Да пофиг.Наши самые умные.
Елена )))
Недавно на пляже налюбовалась на наших мужчин.Пузатые,неухоженные.Нормальные плавки и шорты даже не могут купить.Мне интересно, они сами это покупают или жены? Шорты перед покупкой перед зеркалом в примерочной нельзя примерить? У одного похожи на детские трусики,у другого на мешок из под картошки.А сочетание верха и низа.Это что-то немыслимое.Вы себя в зеркало не видите ,мужчины? Или что нашли,то и надели? Неужели нельзя нормально постричься хотя бы перед отпуском.
jasonВ ответ на Елена )))
Елена )))
Недавно на пляже налюбовалась на наших мужчин.Пузатые,неухоженные.Нормальные плавки и шорты даже не могут купить.Мне интересно, они сами это покупают или жены? Шорты перед покупкой перед зеркалом в примерочной нельзя примерить? У одного похожи на детские трусики,у другого на мешок из под картошки.А сочетание верха и низа.Это что-то немыслимое.Вы себя в зеркало не видите ,мужчины? Или что нашли,то и надели? Неужели нельзя нормально постричься хотя бы перед отпуском.
СсылкаПожаловаться
Где вы провели свой замечательный отпуск, что не увидели ни одного нормального мужчины на пляже?)
Елена )))
Нормальные тоже были.Но это были иностранцы и несколько молодых людей из России.Но их было мало.
Элка
Кто же вошел в тройку лидеров?
ЖужаВ ответ на Элка
Элка
Кто же вошел в тройку лидеров?
СсылкаПожаловаться
скандинавы - три страны.
Datura
Точняк,наши тётки хуже и красавиц.и страшилок- они потому что НИКАКУЩИЕ.Насчёт некрасивости поляков не соглашусь.
Неточка Незванова
Ну британцы страшные как на подбор, а русские мне нравятся - правильные черты лица и гомосятины в них нет!
Неточка НезвановаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Ну британцы страшные как на подбор, а русские мне нравятся - правильные черты лица и гомосятины в них нет!
СсылкаПожаловаться
Кстати поляков и полячек всегда считала симпатичными очень!
Елена МарковаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Кстати поляков и полячек всегда считала симпатичными очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прабабка полячка, их 5 сестер было. Я фотки старые видела - красавицы нереальные
fudzinka nisonova
арабы наверное 1
Марина Гаглоева
Мужчны из России очень низкорослые. Видимо, недокормленные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем