Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавец и чудовище

Книжонку одну примитивную тут прочесть кому-то рекомендовали. Излюбленная женская тема - как стать стервой) Я никогда такого не читал, но заглянул ради интереса, потому что рекомендовал мужик ( ну или мужской ник))  Зацепился глазом за одну из теорий автора.
Когда ей было 14 лет, она очень удивилась, почему первый красавчик их школы выбрал страшненькую на внешность девочку. И как тяжело было этой девочке терпеть все его издевательства. Автор же считает себя красивой. И я уж не знаю, то ли она действительно права, то ли нашла, чем себя успокоить. Я в страшных не влюблялся, но пары такие встречал. Короче, она на сто процентов уверена, что красивые мужики выбирают некрасивых женщин исключительно для поклонения себе, любимому, и никакой любви тут по определению быть не может.  Такое и правда случается. Но вот всегда ли причина только в этом?
Ваше мнение
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Анжелика Новожилова
И, кстати, пусть пилот этот СЕБЯ сфоткает, а не известно чью руку с чьей крысой, и кого он мог попросить об этом, еще неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Для кого нужно ему, для того и фото его не секрет. Тебе зачем его фото понадобилось? И почему, ты, любительница животных, уничижительно пишешь о его мышках? У него, между прочим, много разновидностей животного мира содержится, и он не просит совета на форуме, жить его питомцам, или умертвить, если, вы, форумчане не помелочитесь выслать денег!
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
ну не у всех же такие планы, как у тебя, в голове роятся?
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
Твое поведение на форуме, данные высказывания похожи на помойную яму, и я очень сочувствую твоей маме, которая воспитала такое хамло.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
Значит и ты будешь видеть мои помои, не замарайся, святоша)
свет ланаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
кстати, сделай, пожалуйста, тему про котенка, с фотографиями себя и кошки в режиме он Лайн на фоне компа, ну или кошки на фоне компа, пилот же показал свое фото, это не сложно. ну и отчетик, на почту сдававшим средства на лечение, сколько получено и как потрачено. я, обещаю, принести извинения, за то, что усомнилась в тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да она не профан в своём деле,и фото сделает.только как перестанут денежки капать, полетит эта киса подальше.хотя..форумов то много разных,не единожды пригодилась кися
Джессика АльбаВ ответ на свет лана
свет лана
Да она не профан в своём деле,и фото сделает.только как перестанут денежки капать, полетит эта киса подальше.хотя..форумов то много разных,не единожды пригодилась кися
СсылкаПожаловаться
История переписки32
так тут усомнились, что киса жива до сих пор...а яростное нежелание его делать, на фоне актуальных комментов, вызывает резонные сомнения
Джессика АльбаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Рэм, я поняла! Это же один и тот же наверное?
Вот смотри, ни этой Галины, ни Козыностры нигде в ближайших темах не видно было!
Но как задели пилота, они быстренько тут же образовались!

Так это просто растроение личности, что ли???

СсылкаПожаловаться
История переписки20
ой, а я думала мы "друзья", а ты меня в "фейки" записала, не приятно(
ГалинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ящики не попутай, как в прошлом году..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы помешаны на ящиках, у меня ящик этого года на мэйле. Уверяю тебя, ты путаешь меня с кем-то или ошибаешься.
Рэм ⓇВ ответ на Галина
Галина
Вы помешаны на ящиках, у меня ящик этого года на мэйле. Уверяю тебя, ты путаешь меня с кем-то или ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Давай, без чернильных разборок, да?
ГалинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Давай, без чернильных разборок, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А зачем ты поддерживал сплетни про меня и Агату, и перемывали с Анжеликой нам кости, копируя мой пост? Не по мужски, мог бы и не сплетничать!
Рэм ⓇВ ответ на Галина
Галина
А зачем ты поддерживал сплетни про меня и Агату, и перемывали с Анжеликой нам кости, копируя мой пост? Не по мужски, мог бы и не сплетничать!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я копировал твой пост? Да, неужели?
А с Анжи мы просто обмениваемся мнениями. Имеем право.
ГалинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я копировал твой пост? Да, неужели?
А с Анжи мы просто обмениваемся мнениями. Имеем право.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не ты. Вот и я имею право поучаствовать, если уж увидела, про то, что Анжелика подстрекает на сгач, стравливая народ, и уходя в сторону, я слышала., а сейчас увидела. Ты же понимаешь, не смогла пройти мимо.
Джессика АльбаВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а что? честно озвученный заработок, а не аферы всякие, ну, например, бывают такие благотворительные фонды, на озеленение собирают средства, а через месяц со всеми средствами пропадают)))
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
я не знаю, о какой своре идет речь...но, всё же, как ты относишься к разводу на деньги, под прикрытием благих дел?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я не знаю, о какой своре идет речь...но, всё же, как ты относишься к разводу на деньги, под прикрытием благих дел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"к разводу на деньги, под прикрытием благих дел?)" - вот все время приходится вас копировать, что ни фраза, то шедевр!

К разводу - никак, это меня не касается.

А если ты говоришь о людях, которые хотят помочь мне и кошке-инвалиду, то говори об этом прямо. Даже что-то в глаза сказать смелости не хватает.

Да, между прочим, умри от зависти и злобы - присылают деньги!
Ты просто знаешь, что вам с вашим пилотом никто ни за что платить не будет, вот и бесишься, что жизнь котенка поставили выше ваших душераздирающих умозаключений.
Не считай чужие деньги, счастья тебе это не принесет.
Джессика АльбаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"к разводу на деньги, под прикрытием благих дел?)" - вот все время приходится вас копировать, что ни фраза, то шедевр!

К разводу - никак, это меня не касается.

А если ты говоришь о людях, которые хотят помочь мне и кошке-инвалиду, то говори об этом прямо. Даже что-то в глаза сказать смелости не хватает.

Да, между прочим, умри от зависти и злобы - присылают деньги!
Ты просто знаешь, что вам с вашим пилотом никто ни за что платить не будет, вот и бесишься, что жизнь котенка поставили выше ваших душераздирающих умозаключений.
Не считай чужие деньги, счастья тебе это не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
слуш, тебя просто попросили выставить фото себя с больной кошкой, но ты этого не сделала...хотя чего сложного, ведь и фото кошки, и фото тебя уже выставлялись тобой по отдельности... скажи, это странно выглядит?) и еще, желать кому-либо смерти, большой грех, даже для неверующих)))
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
слуш, тебя просто попросили выставить фото себя с больной кошкой, но ты этого не сделала...хотя чего сложного, ведь и фото кошки, и фото тебя уже выставлялись тобой по отдельности... скажи, это странно выглядит?) и еще, желать кому-либо смерти, большой грех, даже для неверующих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Анжелика Новожилова
"к разводу на деньги, под прикрытием благих дел?)" - вот все время приходится вас копировать, что ни фраза, то шедевр!

К разводу - никак, это меня не касается.

А если ты говоришь о людях, которые хотят помочь мне и кошке-инвалиду, то говори об этом прямо. Даже что-то в глаза сказать смелости не хватает.

Да, между прочим, умри от зависти и злобы - присылают деньги!
Ты просто знаешь, что вам с вашим пилотом никто ни за что платить не будет, вот и бесишься, что жизнь котенка поставили выше ваших душераздирающих умозаключений.
Не считай чужие деньги, счастья тебе это не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Именно так, ты очень грамотно, профессионально развела пользователей на деньги. Собирать такую помощь, можно зарегистрировал организацию, где скан подтверждающий что операция показана, прейскурант вет.услуги и так далее. Сбор средств таким образом противоречит правилам проекта п.6.5
свет ланаВ ответ на Галина
Галина
Именно так, ты очень грамотно, профессионально развела пользователей на деньги. Собирать такую помощь, можно зарегистрировал организацию, где скан подтверждающий что операция показана, прейскурант вет.услуги и так далее. Сбор средств таким образом противоречит правилам проекта п.6.5
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почему вы её не разоблачил в той теме? Здесь много новичков,трудно разобраться во всех хитросплетениях.вот так и получается,что равнодушно мимо всего пройдём,нас не касается
ГалинаВ ответ на свет лана
свет лана
Почему вы её не разоблачил в той теме? Здесь много новичков,трудно разобраться во всех хитросплетениях.вот так и получается,что равнодушно мимо всего пройдём,нас не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я проверяла информацию, которую подала Анжелика, о том, что у них в Бухаре нет ветерин. клиник, кошек не лечат, а только могут усыпить, т тому подобные ее объяснения. На следующий день, я в той же ее теме написала ей, что я звонила в г. Навои, Узб., где были удивлены и возмущены моим вопросом про ветеринарию, мне сообщили, что очень развита сеть клиник, как государственных, так и частных, и люди, так же как и в России, держут кошек и пользуются услугами вет-ми (прививки, лечение, даже стрижки). В той же теме мужчина под ником Спешу я попросил Анжелику сфоткаться он-лайн, ведь фото кошки и свое личное (даже в трусах), она выставляла по-отдельности. Что трудного? Нет.
свет ланаВ ответ на Галина
Галина
Я проверяла информацию, которую подала Анжелика, о том, что у них в Бухаре нет ветерин. клиник, кошек не лечат, а только могут усыпить, т тому подобные ее объяснения. На следующий день, я в той же ее теме написала ей, что я звонила в г. Навои, Узб., где были удивлены и возмущены моим вопросом про ветеринарию, мне сообщили, что очень развита сеть клиник, как государственных, так и частных, и люди, так же как и в России, держут кошек и пользуются услугами вет-ми (прививки, лечение, даже стрижки). В той же теме мужчина под ником Спешу я попросил Анжелику сфоткаться он-лайн, ведь фото кошки и свое личное (даже в трусах), она выставляла по-отдельности. Что трудного? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я просмотрела тему,и нескольких страниц достаточно,чтобы все понять.добрая,милая девушка до предложенных денежек все кочевряжется- убью иль помилую.сколько же людей наивных- их жалко!
ГалинаВ ответ на свет лана
свет лана
Я просмотрела тему,и нескольких страниц достаточно,чтобы все понять.добрая,милая девушка до предложенных денежек все кочевряжется- убью иль помилую.сколько же людей наивных- их жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я ведь также клюнула, каюсь, потому что действительно участвую в помощи бездомным животным, беру на передержку, лечу. Но меня обеспечивают лекарствами, кормом, переноской, и все на сайте можно посмотреть, чеки, расходные документы, прайс вет.клиники. За каждую полученную копейку организация отсчитывается. А некоторым, достаточно взглянуть, как вам, на пару страниц, и все становится ясно.Она разослала номер счета, куда нужно перечислять деньги (открыла расчетку ), и не слова не сообщает, на что именно, будут ли оперировать кошку, сколько нужно ден.средств. Высылайте и все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем