Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краситесь ли вы хной?

Крашусь в рыжий (огненный) уже давно, но обычными красками вроде палетт. Подружка сказала, что я зря порчу волосы, такой же цвет можно получить и с хной, но при этом она не такая вредная. Боюсь экспериментировать, но с другой стороны...
Ника Иващенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Ната ВладимироваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
нинада ля-ля. ток с басмой зеленый получаеццо... и то не фсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня после л'ореаля хна имела мерзко зеленоватый оттенок
Даль Далёкая
Сейчас есть готовые красители из хны разных цветов, даже не огненно- рыжий, а, например, спокойный каштановый или модные оттенки шоколадного. Крашусь ею давно, она действительно быстро смывается, подкрашиваться приходится часто, но это довольно просто и того стоит.
Татьяна К
добавьте в хну пол-пузырька йода. получится ядреный красный цвет. я так красилась в 2000-ых. но потом другой краской не перекрасите. ни одна краска не возьмет.
Даринка В ответ на Татьяна К
Татьяна К
добавьте в хну пол-пузырька йода. получится ядреный красный цвет. я так красилась в 2000-ых. но потом другой краской не перекрасите. ни одна краска не возьмет.
СсылкаПожаловаться
если добавить в хну кофе получиться красивый шоколадный цвет.
Татьяна КВ ответ на Даринка
Даринка
если добавить в хну кофе получиться красивый шоколадный цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. еще какао добавляла. и маска и краска
миВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
добавьте в хну пол-пузырька йода. получится ядреный красный цвет. я так красилась в 2000-ых. но потом другой краской не перекрасите. ни одна краска не возьмет.
СсылкаПожаловаться
кофе, крепкий чай , сок свёклы , басма в разных пропорциях

но хна подсушивает волосы
Татьяна КВ ответ на ми
ми
кофе, крепкий чай , сок свёклы , басма в разных пропорциях

но хна подсушивает волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще отвар луковой шелухи как для покраски яиц дает красный оттенок волосам
миВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
еще отвар луковой шелухи как для покраски яиц дает красный оттенок волосам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и ромашка золотистость
Ника ИващенкоВ ответ на ми
ми
да, и ромашка золотистость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха, это шутка?
Ника Иващенко
ха-ха, это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ))
*
Нафиг мучать волосы дешевыми красками? Природный цвет наверняка лучше, а оттенок можно придать всякими "народными средствами", если уж сильно надо...
Даль ДалёкаяВ ответ на *
*
Нафиг мучать волосы дешевыми красками? Природный цвет наверняка лучше, а оттенок можно придать всякими "народными средствами", если уж сильно надо...
СсылкаПожаловаться
по- видимому, Bunny, Вам повезло и Вы ничего не знаете про седину...
Даль Далёкая
по- видимому, Bunny, Вам повезло и Вы ничего не знаете про седину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая седина лучше дешевой "блоковой" краски.
Даль ДалёкаяВ ответ на *
*
Любая седина лучше дешевой "блоковой" краски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, лучше дешевой краски даже лысина. Но седина седине рознь. Она ж не сразу всю голову покрывает. Сначала отдельные пряди, со временем- треть, потом половина волос. И так лет 30. И что, лет 30 ходить непонятно- пегой, пока настоящая седина не появится и станешь истинной красавицей лет в 75?
Даль Далёкая
Ну, лучше дешевой краски даже лысина. Но седина седине рознь. Она ж не сразу всю голову покрывает. Сначала отдельные пряди, со временем- треть, потом половина волос. И так лет 30. И что, лет 30 ходить непонятно- пегой, пока настоящая седина не появится и станешь истинной красавицей лет в 75?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа так? Не вижу ничего страшного...
Даль ДалёкаяВ ответ на *
*
Типа так? Не вижу ничего страшного...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, на вкус товарищей искать- дело неблагодарное. Кто-то в пегой седине не видит ничего страшного, кто- то- в меховых ногах или подмышках, кто- то против вредных дезодорантов. По мне на фото- са-а-амое начало неухоженности. Вот пройдет время, отрежу я свои окрашенные, похожу лысой, а потом буду гордо блестеть на солнце ПОЛНОй и ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ голову сединой. А пока борюсь с пегостью.
Ника ИващенкоВ ответ на *
*
Типа так? Не вижу ничего страшного...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я читала, что сейчас в моде легкая седина
Виктория Коновалова
Когда сильно волосы выпадали красилась хной. Цвет был как естественный.
Эйве
нет
Mar Fa
ой не стоит, она не смывается
Твоя 1
я раньше красилась. ток в каштановый. к хне добавляла чайную ложку кофе.
сейчас съез крашусь
Счастье есть!
Хна - даже очень полезно!, для укрепления корней, от перхоти, для роста волос и цвет стойки ( если это Ваш цвет), только утомительно. Слышала от одной турчанки, что хна при окрашивании действует в течении восьми часов, и в какой час она подействует у Вас - Вы не знаете. Это индивидуально для каждого человека. Держать её на голове надо 8 часов. Так, что думайте.
Даль ДалёкаяВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Хна - даже очень полезно!, для укрепления корней, от перхоти, для роста волос и цвет стойки ( если это Ваш цвет), только утомительно. Слышала от одной турчанки, что хна при окрашивании действует в течении восьми часов, и в какой час она подействует у Вас - Вы не знаете. Это индивидуально для каждого человека. Держать её на голове надо 8 часов. Так, что думайте.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! 8 часов- это из эпохи мамонтов. Сейчас есть другие красители из хны, держать надо 40 мин. и держатся в итоге лучше. Это лет 20 назад с обычной хной на голове спать ложились...
Счастье есть!В ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Да ладно! 8 часов- это из эпохи мамонтов. Сейчас есть другие красители из хны, держать надо 40 мин. и держатся в итоге лучше. Это лет 20 назад с обычной хной на голове спать ложились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в курсе, что у Вас было 20 лет тому назад. В моём подъезде снимает квартиру семья из Турции, она предлагала рассыпную хну в порошке. Молодая, лет 30 женщина.
Даль ДалёкаяВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Я не в курсе, что у Вас было 20 лет тому назад. В моём подъезде снимает квартиру семья из Турции, она предлагала рассыпную хну в порошке. Молодая, лет 30 женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"что у Вас было 20 лет тому назад"- по- видимому, примерно то, что в Вашем подъезде происходит сейчас- рассыпная хна в порошке. А сейчас есть более прогрессивные способы окрашивания хной, чем у турков из Вашего подъезда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем