Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ком можно сказать: "Красивая?"

Здравствуйте, товарищи. Назрела тема. Все повально анонимы и нормальные пишут, когда себя описывают "Я КРАСИВАЯ" и бла бла. Я когда в детстве спрашивала у бабушки "Ба, я красивая?" Она отвечала всегда "красивая как ...опа сивая";)) Я не обижалась никогда и всегда относилась к этому с иронией. А красивая для меня-это Моника Белуччи, Лариса Гузеева, Шерон Стоун. Вот эти пронзительные глаза, женственность плюс сексуальность и харизма. И все, тыдыщ! Мужчины наповал. Я сейчас именно про внешность и про женскую. Приписывают себе красоту многие, но они максимум привлекательные, интересные, необычные. Красивых мало. А кем восхищаетесь вы?
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
1345678919
Лариса Петрова
По-ходу, у нас с вами одна бабушка)))
ЖенуарияВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
По-ходу, у нас с вами одна бабушка)))
СсылкаПожаловаться
))) ну не до этого им было. И есть))
Лариса ПетроваВ ответ на Женуария
Женуария
))) ну не до этого им было. И есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, что "ЕСТЬ"!!!
Русьнябышек
Ольга ИвановнаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться

Одри Хепберн.
ЖенуарияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Одри Хепберн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все времена!
Ольга ИвановнаВ ответ на Женуария
Женуария
На все времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то ее редко вспоминают. Монро своим бюстом своей фигурой затмевает худенькую Одри.
ЖенуарияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Почему-то ее редко вспоминают. Монро своим бюстом своей фигурой затмевает худенькую Одри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Ходченковой похожи они
Ольга ИвановнаВ ответ на Женуария
Женуария
С Ходченковой похожи они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгения Симонова молодая тоже похожа была. Но Одри лучше.
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Одри Хепберн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю её очень!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Ой!!!!! Какие хорошие стихи!!!!!
Тамара ГруздеваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Заболоцкий не прав: из таких неуклюжих некрасивых девочек часто вырастают красавицы. Помните как заканчивается сказка "Гадкий утенок"- "Этот лебедь лучше всех!"
ирина костюжева
Натали Портман-она та редкая еврейская девушка,которая кормой трамваи не останавливает
.насчет меня-я выросла с сестрой,похожей на фотомодель Николь Том и под стягом:Нозатотыумная!
.хотя когда мне говорят,что я страшная,они всегда имеют в виду мстительный характер
или косметическую маску на лице...во втором случае-аж отпрыгивают
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, значит бабушка была ваша права ухаха по себе видела, что в её семье красоток родиться не может ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, значит бабушка была ваша права ухаха по себе видела, что в её семье красоток родиться не может ухаха
СсылкаПожаловаться
Да. Мне в детстве котлетку на шею привязывали, чтобы хоть собачки со мной играли (с)
НатальяВ ответ на Женуария
Женуария
Да. Мне в детстве котлетку на шею привязывали, чтобы хоть собачки со мной играли (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ПеченькаВ ответ на Женуария
Женуария
Да. Мне в детстве котлетку на шею привязывали, чтобы хоть собачки со мной играли (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ну ты даешь, зачем же так самокритично))
Тима с раенаВ ответ на Печенька
Печенька


ну ты даешь, зачем же так самокритично))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она иронизирует вообще-то
Анна
мне безумно нравится анджелина джоли, при этом я не скажу, что она красивая капец как, но нравится она мне, еще кейт бланшет, тоже не красавица, но что то в них есть ))
красота понятие растяжимое, каждому свое.
ЖенуарияВ ответ на Анна
Анна
мне безумно нравится анджелина джоли, при этом я не скажу, что она красивая капец как, но нравится она мне, еще кейт бланшет, тоже не красавица, но что то в них есть ))
красота понятие растяжимое, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Джоли не нравится. Особенно фильмы где она совсем неуместна со своими губами. Единственная идеальная роль-это Расхитительница и Джиа. Ну и Смиты))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Джоли не нравится. Особенно фильмы где она совсем неуместна со своими губами. Единственная идеальная роль-это Расхитительница и Джиа. Ну и Смиты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно сейчас, когда нос, как у поросенка.
София СинюгинаВ ответ на Женуария
Женуария
Джоли не нравится. Особенно фильмы где она совсем неуместна со своими губами. Единственная идеальная роль-это Расхитительница и Джиа. Ну и Смиты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джиа, Прерванная жизнь, Подмена - у нее есть серьезные роли, где она не баба-герой, но шикарна :)) Просто не на слуху
Полкило ИзюмаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Джиа, Прерванная жизнь, Подмена - у нее есть серьезные роли, где она не баба-герой, но шикарна :)) Просто не на слуху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прерванная жизнь вообще шедевр....
София СинюгинаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Прерванная жизнь вообще шедевр....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда снимали - должен был быть прорыв Вайноны Райдер, ее звездный час. А получился у Джоли ))
Полкило ИзюмаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Когда снимали - должен был быть прорыв Вайноны Райдер, ее звездный час. А получился у Джоли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиг знает что там по задумке. Райдер- депрессивная тихая девушка. А в Джоли жизнь ключом, и это очень импонирует. Сценарист же не просто так тоже работал... Мне кажется есть чему поучиться у Лисы (героини Джоли) - она плевала на все условности, и живет, как ей хочется.. А Райдер наоборот подчинилась этим рамкам... И еще, вспоминая Прерванную жизнь, всегда вспоминается и Полет над гнездом кукушки. Там Джек Николсон тоже рвет границы.. Жалко его в конце.. Я плакаль...
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем