Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая девушка-слоненок

Здравствуйте! Мне 26 лет, вырос в спортивной семье, отец - инструктор по плаванию, мать - преподаватель физкультуры в университете, сам я профессионально занимаюсь плаванием.

Знаком с девушкой более 4-ех месяцев. Достаточно красивая, с хорошей грудью, талией, бедрами, но есть одно НО! У нее очень толстые ноги, не жирные, а именно толстые - с пухлыми нависающими коленками, мякотью в районе икр, нет никакой формы. Мы познакомились в период холодов, поэтому она ходит в шубке или в пуховике, где все пока скрыто и не совсем видно, но скоро весна-лето и придется носить открытую одежду. Я с дрожью думаю о том, как она будет выглядеть. Короткую юбку на каблуках она вряд ли будет носить, я этого уже и не хочу.Сейчас она ходит в брюках, в длинных сапогах. Я чувствую, что она знает о своем недостатке и всячески пытается это быстрее скрыть от моих глаз.

Самое неприятное ещё и то, что она познакомила меня со своей семьей, пару раз приходил на чай. Она живет с мамой и бабушкой, отца нет. Обе старшие женщины имеют такие же ноги и широкие бедра. При чем бабушка страдает ожирением второй степени, а её мама к этому близка.  Я вот думаю, если серьезно отнестись к этой девушке и продолжить отношения, а она этого очень желает и, по-моему, в меня влюблена, то после рождения ребёнка она, наверняка, такой станет. А я не смогу с этим смириться. Неужели ноги решают все в дальнейшей судьбе двух людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1466
helly*В ответ на Joker
Joker
ну здравствуйте.... Щиколотки могут быть просто заплывшими лимфой. Если руки тонкие и плечи красивые, скорее всего, кость не шировая. бедра- тоже самое. Гормонов переизбыток- это да. Но это все "лечится". Элементарно инъекции акваликса- и все. Массажи, спорт, то же плавание и диета. Идеально совсем уж может, и не получится, но привести в хорошую форму, чтоб не стесняться- еще как можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заплывшие лимфой щиколотки в таком возрасте( и тогда у мамы и бабушки тоже?)----это признак не лучшего здоровья. И это уже у молоденькой девушки.
Бёдра широкие и у девушки и у мамы и у бабушки- парень это уже сказал.
И что всю жизнь на инъекциях, диетах и массажах? Предложение заманчивое, НО если она до сих пор НИЧЕГО не делала, то и делать постоянно не станет, будьте уверены.
JokerВ ответ на helly*
helly*
заплывшие лимфой щиколотки в таком возрасте( и тогда у мамы и бабушки тоже?)----это признак не лучшего здоровья. И это уже у молоденькой девушки.
Бёдра широкие и у девушки и у мамы и у бабушки- парень это уже сказал.
И что всю жизнь на инъекциях, диетах и массажах? Предложение заманчивое, НО если она до сих пор НИЧЕГО не делала, то и делать постоянно не станет, будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аквпликс действует как липосакция. Там нтчего не оьразуется лишнего после него. На диетах-это просто не есть пельменей, жареного и гамбургеров с чипсами нормальные люди и так этого не едят.не самая большая жертва.
Ульяна УндинскаВ ответ на helly*
helly*
Форму ног и широкие бёдра кости невозможно исправить. Тонкие красивые изящные щиколотки и красивые коленки либо от природы в наличии , либо их НЕТ. И это никак не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всё так безнадёжно. Даже
Х-кривоножие исправляют упражнениями, а уж нависшие валики у коленей можно согнать за 2 - 3 месяца, сантиметров на 10 - 12 могут убавиться при интенсивной работе над коленями. И сразу ноги выглядят по-другому! При накачивании мышц голени даже щиколотки, которые больше установленного стандарта в 21 см в обхвате, начинают смотреться более изящными. Стандартные щиколотки последние десятилетия вообще стали редкостью. Наиболее трудоёмкая работа по убиранию "галифе" на бёдрах - с ними воевать приходится всю жизнь: они первыми поправляются у их обладательниц и последними худеют).
Ульяна Ундинска
Не всё так безнадёжно. Даже
Х-кривоножие исправляют упражнениями, а уж нависшие валики у коленей можно согнать за 2 - 3 месяца, сантиметров на 10 - 12 могут убавиться при интенсивной работе над коленями. И сразу ноги выглядят по-другому! При накачивании мышц голени даже щиколотки, которые больше установленного стандарта в 21 см в обхвате, начинают смотреться более изящными. Стандартные щиколотки последние десятилетия вообще стали редкостью. Наиболее трудоёмкая работа по убиранию "галифе" на бёдрах - с ними воевать приходится всю жизнь: они первыми поправляются у их обладательниц и последними худеют).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы на все сто, но повторюсь наверное, если девушка в себе не имеет железной воли и СВОЕГО ЛИЧНОГО желания сделать себе и ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ ВСЮ ЖИЗНЬ, никакой парень или любовь этого не смогут.
А опыт жизненный и личный говорят мне, что если до сих пор девушка рвения не проявляла, то чуда не случится.
А про галифе.... ооо это так. Красивые бёдра и попа, но работа и работа. Расслабился чуток и поплыло все в галифе(((
Хотя попа ноги крылья хвосты))))))
Ульяна Ундинска
Странно, что Вы выходец из спортивной семьи и не знаете, как убираются, скачиваются десятками упражнений излишки на ногах - НЕ ВЕРЮ!
В крайнем случае, можно согнать слоновость ног продолжительным по кол-ву сеансов, усиленным массажем, перенять опыт " похудения ног" многих известных людей, например, той же Пугачёвой - вариантов устранить этот недостаток МАССА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он конечно знает КАК) НО ноги не его, и это ОНА должна иметь желание и силу воли НА ГОДЫ, на всю жизнь если хотите. Не возможно "сделать" из неё конфетку, если девушка не горит желанием. А она не горит. ТК уже давно не подросток, но ничего до сих пор не предпринимала, кроме как штаны и длинную одежду носить.
Ульяна УндинскаВ ответ на helly*
helly*
Ну он конечно знает КАК) НО ноги не его, и это ОНА должна иметь желание и силу воли НА ГОДЫ, на всю жизнь если хотите. Не возможно "сделать" из неё конфетку, если девушка не горит желанием. А она не горит. ТК уже давно не подросток, но ничего до сих пор не предпринимала, кроме как штаны и длинную одежду носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы - это работа над ногами на всю жизнь, чуть расслабился и снова зарастаешь.
Конечно, девушка САМА должна захотеть исправить свой природный недостаток, но ОН должен дать ей стимул, заинтересовать тренировками и подсказать что делать и как. Возможно, и помочь финансированием, например, сеансов массажа - всегда эффект лучше, когда борешься с проблемой комплексно разными методами одновременно. Вкладываться надо в дорогого сердцу человека, а не ныть на женском форуме, не так ли?
Ульяна Ундинска
Вы абсолютно правы - это работа над ногами на всю жизнь, чуть расслабился и снова зарастаешь.
Конечно, девушка САМА должна захотеть исправить свой природный недостаток, но ОН должен дать ей стимул, заинтересовать тренировками и подсказать что делать и как. Возможно, и помочь финансированием, например, сеансов массажа - всегда эффект лучше, когда борешься с проблемой комплексно разными методами одновременно. Вкладываться надо в дорогого сердцу человека, а не ныть на женском форуме, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из личного опыта, будучи взрослой женщиной, из опыта жизни скажу, что если до этого девушка не нашла САМА себе стимул и желание лучшее из себя сделать, то и этот парень НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ даже при всём ЕГО желании. Вы же должны понимать, жизнь - не сад из роз. Бывает, молодые ссорятся, бывает беременность болезнь, и если стимулом будет только ОН и ЕГО поддержка, долго ли это будет работать? Отвечу: нет! Она будет постоянно срываться, системности не будет. А без постоянства и системности, те железной силы воли С ЕЁ СТОРОНЫ, дел гиблое.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
А всем ли мужчинам приятно, находясь в хорошей физической форме, иметь жену с толстыми ногами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не имейте! вы очень странный, будто вас заставляют
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А всем ли мужчинам приятно, находясь в хорошей физической форме, иметь жену с толстыми ногами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто заставляет "иметь жену с толстыми ногами"? Не устраивает - не морочь девке голову и ищи себе ту, которая подходит, делов-то ....
Nastya LeonidovaВ ответ на Аноним
Аноним
А всем ли мужчинам приятно, находясь в хорошей физической форме, иметь жену с толстыми ногами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, я мастер спорта по художественной гимнастике, выросла среди атлетически ПРАВИЛЬНО сложенных людей, здесь мы схожи с автором. Любой физичекий недостаток (например, слишком длинный торс, или такие вот слоновьи ноги будет непременно резать глаз и мешать общей гармоничности образа.

Я привыкла не стесняться своего тела, как и все в моем окружении, хорошо выглядеть - подтянуто, с ровной спиной, красота лица вторична. Безусловно, никаким залом и никаким кефиром этих слоновьих жутких ног не исправить, ежели такое в 21 год, и к спорту девушка не привычная, то нечего и начинать. Автор, мое уважение за корректность. Скажите ей об этом глядя в глаза.
KowalskiВ ответ на Nastya Leonidova
Nastya Leonidova
Добрый вечер, я мастер спорта по художественной гимнастике, выросла среди атлетически ПРАВИЛЬНО сложенных людей, здесь мы схожи с автором. Любой физичекий недостаток (например, слишком длинный торс, или такие вот слоновьи ноги будет непременно резать глаз и мешать общей гармоничности образа.

Я привыкла не стесняться своего тела, как и все в моем окружении, хорошо выглядеть - подтянуто, с ровной спиной, красота лица вторична. Безусловно, никаким залом и никаким кефиром этих слоновьих жутких ног не исправить, ежели такое в 21 год, и к спорту девушка не привычная, то нечего и начинать. Автор, мое уважение за корректность. Скажите ей об этом глядя в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура, еще один спортсмен который понимает =) Все таки спортсмен-спортсмена понимает (я МСМК ) =)
ghost ghostВ ответ на Nastya Leonidova
Nastya Leonidova
Добрый вечер, я мастер спорта по художественной гимнастике, выросла среди атлетически ПРАВИЛЬНО сложенных людей, здесь мы схожи с автором. Любой физичекий недостаток (например, слишком длинный торс, или такие вот слоновьи ноги будет непременно резать глаз и мешать общей гармоничности образа.

Я привыкла не стесняться своего тела, как и все в моем окружении, хорошо выглядеть - подтянуто, с ровной спиной, красота лица вторична. Безусловно, никаким залом и никаким кефиром этих слоновьих жутких ног не исправить, ежели такое в 21 год, и к спорту девушка не привычная, то нечего и начинать. Автор, мое уважение за корректность. Скажите ей об этом глядя в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значит
атлетически ПРАВИЛЬНО сложенных людей

СУМОисты тоже спортсмены и тоже по-своему правильно сложены для своего вида спорта. Да, они не атлеты, но есть тяжелая атлетика (метание ядра, например относят к легкой атлетике) и там тоже "атлетически ПРАВИЛЬНО сложенные" спортсмены.
Нет идеальных людей, и Вы в том числе. И не говорите о своей спине, у меня она тоже ровная.
Значит нет чувств к человеку. Любят не за ЧТО-ТО, а ВОПРЕКИ всему.
СнежокВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
А что значит
атлетически ПРАВИЛЬНО сложенных людей

СУМОисты тоже спортсмены и тоже по-своему правильно сложены для своего вида спорта. Да, они не атлеты, но есть тяжелая атлетика (метание ядра, например относят к легкой атлетике) и там тоже "атлетически ПРАВИЛЬНО сложенные" спортсмены.
Нет идеальных людей, и Вы в том числе. И не говорите о своей спине, у меня она тоже ровная.
Значит нет чувств к человеку. Любят не за ЧТО-ТО, а ВОПРЕКИ всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

helly*В ответ на ghost ghost
ghost ghost
А что значит
атлетически ПРАВИЛЬНО сложенных людей

СУМОисты тоже спортсмены и тоже по-своему правильно сложены для своего вида спорта. Да, они не атлеты, но есть тяжелая атлетика (метание ядра, например относят к легкой атлетике) и там тоже "атлетически ПРАВИЛЬНО сложенные" спортсмены.
Нет идеальных людей, и Вы в том числе. И не говорите о своей спине, у меня она тоже ровная.
Значит нет чувств к человеку. Любят не за ЧТО-ТО, а ВОПРЕКИ всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопреки всему любить- это как осознанно создавать себе трудности, чтобы потом их героически преодолевать)))) а зачем? Может проще любить то , что твоё от начало и до конца, чем героя из себя корчить?
ghost ghostВ ответ на helly*
helly*
Вопреки всему любить- это как осознанно создавать себе трудности, чтобы потом их героически преодолевать)))) а зачем? Может проще любить то , что твоё от начало и до конца, чем героя из себя корчить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Может проще любить ТО, что твое от начала и до конца..."-это вещь что ли? диван или мороженое?

А я о человеке (несмотря на его недостатки)
helly*В ответ на ghost ghost
ghost ghost
"Может проще любить ТО, что твое от начала и до конца..."-это вещь что ли? диван или мороженое?

А я о человеке (несмотря на его недостатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросьте ваш пафос) это совсем по-детски. А мы взрослые люди. И лучше действительно найти своё, чем изображая героя и мужественно преодолевая созданные трудности, уверять себя что "девушка не диван" и " я могу её любить" потому только, что она человек. Всё не так просто. У каждого нормального человека есть свой какой-то образ в голове. И это не преступление.
Если бы так не было, то можно было бы жениться или замуж выходить за первого встречного и любить его/её просто только потому, что это не диван, а человек)))) но и диван и человека каждый всё-таки выбирает ПО СВОЕМУ ВКУСУ.
ghost ghostВ ответ на helly*
helly*
Бросьте ваш пафос) это совсем по-детски. А мы взрослые люди. И лучше действительно найти своё, чем изображая героя и мужественно преодолевая созданные трудности, уверять себя что "девушка не диван" и " я могу её любить" потому только, что она человек. Всё не так просто. У каждого нормального человека есть свой какой-то образ в голове. И это не преступление.
Если бы так не было, то можно было бы жениться или замуж выходить за первого встречного и любить его/её просто только потому, что это не диван, а человек)))) но и диван и человека каждый всё-таки выбирает ПО СВОЕМУ ВКУСУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о чём? Вы только себя слышите? Найти своё? ЧТО своё? Может КОГО все таки, а не ЧТО? Вы о людях как о предмете говорите? (я именно это имела в виду))
Сколько Вам лет? Вы одинокая?
Сидите дальше со своим образом в голове в одиночестве...рассчитывая дебет-кредит и боясь трудностей...
Можете не отвечать и так все с вами ясно,спортсменка наверное, в голове сквозняк)))))
helly*В ответ на ghost ghost
ghost ghost
Вы о чём? Вы только себя слышите? Найти своё? ЧТО своё? Может КОГО все таки, а не ЧТО? Вы о людях как о предмете говорите? (я именно это имела в виду))
Сколько Вам лет? Вы одинокая?
Сидите дальше со своим образом в голове в одиночестве...рассчитывая дебет-кредит и боясь трудностей...
Можете не отвечать и так все с вами ясно,спортсменка наверное, в голове сквозняк)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не истерите) я не одинокая, не бездетная, не помешанная на спорте и трудности меня сделали только сильнее, я от трудностей не бегаю, преодолеваю их. НО и сама не стремлюсь их создавать, чтобы героически с ними бороться. И без того жизнь не всегда проста.
С детства занимаюсь спортом, причём инициатива и стремление было лично моим, сама нашла себе секцию, пошла и записалась и уже со спортом не расстаюсь, и я уже не юная газель, но всё при мне. Знаю что такое сила воли и не жду, что кто-то придёт и меня вдруг вдохновит. Я просто люблю и ценю своё тело, уважаю его как дар Божий.
Вот такой ответ.
И если вы не понимаете, что такое найти "своё", значит не любили. Своё- это когда человек всем твой, когда он часть и продолжение тебя, когда даже его недостатки тебя не смущают. Когда вдыхаешь запах его кожи и надышаться не можешь. И это когда не измеряешь сантиметром или глазом щиколотки))) а любишь их.
Людмила СыровоткаВ ответ на Nastya Leonidova
Nastya Leonidova
Добрый вечер, я мастер спорта по художественной гимнастике, выросла среди атлетически ПРАВИЛЬНО сложенных людей, здесь мы схожи с автором. Любой физичекий недостаток (например, слишком длинный торс, или такие вот слоновьи ноги будет непременно резать глаз и мешать общей гармоничности образа.

Я привыкла не стесняться своего тела, как и все в моем окружении, хорошо выглядеть - подтянуто, с ровной спиной, красота лица вторична. Безусловно, никаким залом и никаким кефиром этих слоновьих жутких ног не исправить, ежели такое в 21 год, и к спорту девушка не привычная, то нечего и начинать. Автор, мое уважение за корректность. Скажите ей об этом глядя в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неправда! Через год регулярных занятий акаваробикой они уже будут лучше.
Людмила СыровоткаВ ответ на Людмила Сыровотка
Людмила Сыровотка
Да неправда! Через год регулярных занятий акаваробикой они уже будут лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще балетный станок подходит , шейпинг-там где есть растяжки. Высушить и сформировать мышцы в ее возрасте еще можно . Вот вы и займитесь под бором программы для нее . Плавание тоже подходит ...
Светлана ЧурушкинаВ ответ на Людмила Сыровотка
Людмила Сыровотка
Еще балетный станок подходит , шейпинг-там где есть растяжки. Высушить и сформировать мышцы в ее возрасте еще можно . Вот вы и займитесь под бором программы для нее . Плавание тоже подходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сформировать фигуру можно в любом возрасте. Терпение и труд все перетрут...
МаринаВ ответ на Nastya Leonidova
Nastya Leonidova
Добрый вечер, я мастер спорта по художественной гимнастике, выросла среди атлетически ПРАВИЛЬНО сложенных людей, здесь мы схожи с автором. Любой физичекий недостаток (например, слишком длинный торс, или такие вот слоновьи ноги будет непременно резать глаз и мешать общей гармоничности образа.

Я привыкла не стесняться своего тела, как и все в моем окружении, хорошо выглядеть - подтянуто, с ровной спиной, красота лица вторична. Безусловно, никаким залом и никаким кефиром этих слоновьих жутких ног не исправить, ежели такое в 21 год, и к спорту девушка не привычная, то нечего и начинать. Автор, мое уважение за корректность. Скажите ей об этом глядя в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто-то смотрит на профес. спортсменов. на то, как они не следят за лицом(у многих кстати неправильное строение черепа, носов, разрез глаз оставляет желать лучшего- этого тоже не исправить), не всегда элегантно одеты, не всегда достаточно умны и ужасаются)))Все мы - разные! Если парень собирается строить отношения только для того, чтобы со стороны все смотрелось гармонично, так это надо просто в "театр" .Если люди собираются жить вместе для того, чтобы хорошо "смотреться" - для чего им вообще тогда жить/быть вместе?))))Один человек живет с другим чтобы помогать делать его жизнь лучше, наслаждаться отношениями.
Ну какая разница будет парню до этих ног, когда через 5-7 лет, он начнет приходить в неубранный дом, с неприготовленным ужином и т.д.,но к девушке с длинными стройными ногами, которая ходит "по улице" ежедневно в спорт.костюме и работает "в киоске"? )))
Сейчас, при желании и денежках можно хоть из кого сделать супермодель...Вопрос только в том, сможет ли этот парень заработать на то чтобы девушка занялась собой... Очень легко осудить человека за неправильное питание, непосещение спортзала и т.д. (Судя по рассказу девушка из неполной семьи, где работает только мама... Вот они немного и экономят на питании и всем остальном, чтобы все "дыры" заткнуть в бюджете... Отсюда и ожирение) Так что если парень хочет быть с девушкой, как с человеком, то исправить можно многое... А иначе для чего голову морочить девочке и ее семье?))))
Светлана ЧурушкинаВ ответ на Марина
Марина
А кто-то смотрит на профес. спортсменов. на то, как они не следят за лицом(у многих кстати неправильное строение черепа, носов, разрез глаз оставляет желать лучшего- этого тоже не исправить), не всегда элегантно одеты, не всегда достаточно умны и ужасаются)))Все мы - разные! Если парень собирается строить отношения только для того, чтобы со стороны все смотрелось гармонично, так это надо просто в "театр" .Если люди собираются жить вместе для того, чтобы хорошо "смотреться" - для чего им вообще тогда жить/быть вместе?))))Один человек живет с другим чтобы помогать делать его жизнь лучше, наслаждаться отношениями.
Ну какая разница будет парню до этих ног, когда через 5-7 лет, он начнет приходить в неубранный дом, с неприготовленным ужином и т.д.,но к девушке с длинными стройными ногами, которая ходит "по улице" ежедневно в спорт.костюме и работает "в киоске"? )))
Сейчас, при желании и денежках можно хоть из кого сделать супермодель...Вопрос только в том, сможет ли этот парень заработать на то чтобы девушка занялась собой... Очень легко осудить человека за неправильное питание, непосещение спортзала и т.д. (Судя по рассказу девушка из неполной семьи, где работает только мама... Вот они немного и экономят на питании и всем остальном, чтобы все "дыры" заткнуть в бюджете... Отсюда и ожирение) Так что если парень хочет быть с девушкой, как с человеком, то исправить можно многое... А иначе для чего голову морочить девочке и ее семье?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Экономят на питании"-капуста, каши, кабачки? От этого не ожиреешь, если не переедать. Переедают, нет культуры отношения к своему телу. А про то, что жить с человеком...Да, человеку с человеком. А мужчине-с женщиной.По своему опыту скажу, что ,когда,прожив много лет семьей, муж желает свою жену, как в первый год жизни, это наполняет женщину счастьем и здоровьем, и конфликтов нет совсем.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
А кто-то смотрит на профес. спортсменов. на то, как они не следят за лицом(у многих кстати неправильное строение черепа, носов, разрез глаз оставляет желать лучшего- этого тоже не исправить), не всегда элегантно одеты, не всегда достаточно умны и ужасаются)))Все мы - разные! Если парень собирается строить отношения только для того, чтобы со стороны все смотрелось гармонично, так это надо просто в "театр" .Если люди собираются жить вместе для того, чтобы хорошо "смотреться" - для чего им вообще тогда жить/быть вместе?))))Один человек живет с другим чтобы помогать делать его жизнь лучше, наслаждаться отношениями.
Ну какая разница будет парню до этих ног, когда через 5-7 лет, он начнет приходить в неубранный дом, с неприготовленным ужином и т.д.,но к девушке с длинными стройными ногами, которая ходит "по улице" ежедневно в спорт.костюме и работает "в киоске"? )))
Сейчас, при желании и денежках можно хоть из кого сделать супермодель...Вопрос только в том, сможет ли этот парень заработать на то чтобы девушка занялась собой... Очень легко осудить человека за неправильное питание, непосещение спортзала и т.д. (Судя по рассказу девушка из неполной семьи, где работает только мама... Вот они немного и экономят на питании и всем остальном, чтобы все "дыры" заткнуть в бюджете... Отсюда и ожирение) Так что если парень хочет быть с девушкой, как с человеком, то исправить можно многое... А иначе для чего голову морочить девочке и ее семье?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный коммент
helly*В ответ на Марина
Марина
А кто-то смотрит на профес. спортсменов. на то, как они не следят за лицом(у многих кстати неправильное строение черепа, носов, разрез глаз оставляет желать лучшего- этого тоже не исправить), не всегда элегантно одеты, не всегда достаточно умны и ужасаются)))Все мы - разные! Если парень собирается строить отношения только для того, чтобы со стороны все смотрелось гармонично, так это надо просто в "театр" .Если люди собираются жить вместе для того, чтобы хорошо "смотреться" - для чего им вообще тогда жить/быть вместе?))))Один человек живет с другим чтобы помогать делать его жизнь лучше, наслаждаться отношениями.
Ну какая разница будет парню до этих ног, когда через 5-7 лет, он начнет приходить в неубранный дом, с неприготовленным ужином и т.д.,но к девушке с длинными стройными ногами, которая ходит "по улице" ежедневно в спорт.костюме и работает "в киоске"? )))
Сейчас, при желании и денежках можно хоть из кого сделать супермодель...Вопрос только в том, сможет ли этот парень заработать на то чтобы девушка занялась собой... Очень легко осудить человека за неправильное питание, непосещение спортзала и т.д. (Судя по рассказу девушка из неполной семьи, где работает только мама... Вот они немного и экономят на питании и всем остальном, чтобы все "дыры" заткнуть в бюджете... Отсюда и ожирение) Так что если парень хочет быть с девушкой, как с человеком, то исправить можно многое... А иначе для чего голову морочить девочке и ее семье?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, по вашей логике, гармоничная личность, спортивная и стройная порядка в доме никогда не имеет, и готовить не умеет и вообще пропащая в будущем жена?)))
а каждая неспортивная и с толстыми ножками-- будущая супер жена и хозяйка? На это что толстые ножки указывают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем