Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая пышная женская попа для мужчины важнее груди

Хотелось бы развеять женский миф, что большинство мужчин "западают" на женскую грудь. А вот и нет.
Почти все мужчины смотрят на женскую попочку, особенно, если она пышная и сдобная. Знают ли об этом женщины?
Поделитесь, милые женщины! Добро пожаловать!
Попин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
1345678918
ЭлькаВ ответ на Попин
Попин
В порядке прелюдии перед основной симфонией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, да.
МагнолияВ ответ на На_яда
На_яда
Наверно потому что вдуть в сиськи несколько проблематичнее!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно потому что вдуть в сиськи несколько проблематичнее!))))

)))))))))))))
ПопинВ ответ на Метель
Метель
Знают-знают. Ну я уж точно знаю (шепотом: мне муж говорил/говорит). А еще когда мы в пробке стоим, а мимо какая-нибудь клевая телка проходит, он говорит: смотри какая жо-о-опа, ух я б ей вдул. Но никогда еще не говорил: смотри какие сиськи. Отсюда вывод - на сиськи внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
Кое-кто обращает, как некое дополнение к заднице. Но я полностью подтверждаю, что как и твой муж, подавляющее большинство мужчин смотрят не на грудь, не на ноги, не на губы, и даже (простите, Женщины!) не на глаза, а на упругую в меру пышную, выпуклую попу. И никто меня в этом не разубедит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Осторожно, спам. Можно оказаться в полной заднице!
Александра Смолькова
Блин, а мне говорили, что смотрят на красоту фигуры в целом... А то вдруг попа шикарная, а фасад, так сказать...подкачал:)
Александра Смолькова
Блин, а мне говорили, что смотрят на красоту фигуры в целом... А то вдруг попа шикарная, а фасад, так сказать...подкачал:)
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Мне муж, например, ответить не может что ему больше нравиться - грудь или попа.
Ну девушкам с крокодильей моськой только и остается на попу рассчитывать!)))
Хотя как говориться не родись красивой....
Александра СмольковаВ ответ на На_яда
На_яда
Согласна с вами. Мне муж, например, ответить не может что ему больше нравиться - грудь или попа.
Ну девушкам с крокодильей моськой только и остается на попу рассчитывать!)))
Хотя как говориться не родись красивой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если можно гордиться попой, почему не гордиться? :))
А про последовательность осмотра, мой тоже сказал, что сначала на лицо посмотрит, ибо попа дело наживное:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уж лучше гордиться чем то...а то до депрессии не долго:) Хоть попой, хоть соском, но лучше 2мя сосками;)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Dlia Kota Begemota - y vas xoroshee chyvstvo umora.
Александра Смолькова
Ну если можно гордиться попой, почему не гордиться? :))
А про последовательность осмотра, мой тоже сказал, что сначала на лицо посмотрит, ибо попа дело наживное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если можно гордиться попой, почему не гордиться? :))
А про последовательность осмотра, мой тоже сказал, что сначала на лицо посмотрит, ибо попа дело наживное:)


Ну лицо тоже можно подушкой прикрыть.
Александра СмольковаВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
Ну если можно гордиться попой, почему не гордиться? :))
А про последовательность осмотра, мой тоже сказал, что сначала на лицо посмотрит, ибо попа дело наживное:)


Ну лицо тоже можно подушкой прикрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не при первой же встрече:) А то придешь на первое свидание с подушкой...не поймут:)
Александра Смолькова
Блин, а мне говорили, что смотрят на красоту фигуры в целом... А то вдруг попа шикарная, а фасад, так сказать...подкачал:)
СсылкаПожаловаться
По-моему фасад вообще не важен. Не сочтите за экстремизм. А то сейчас время суровое настало...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Попин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вот, пжта)))))))) об и шла речь, на ваш взгляд эта *опа сексуальная, а на взгляд, скажем ...других мужчин - она отвратительная. Все индивидуально, опять дело вкуса....
МагнолияВ ответ на Troll
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как пошло....
ПопинВ ответ на Магнолия
Магнолия
как пошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я специально старался, чтобы процент пошлости был не меньше, чем на других темах форума.
МагнолияВ ответ на Попин
Попин
Я специально старался, чтобы процент пошлости был не меньше, чем на других темах форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я специально старался, чтобы процент пошлости был не меньше, чем на других темах форума.

ну молодец! в нашем полку прибыло, на одного пошляка больше стало))))))))
Александра СмольковаВ ответ на Попин
Попин
По-моему фасад вообще не важен. Не сочтите за экстремизм. А то сейчас время суровое настало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин, обманули, а я только косметический ремонт фасаду сделала:)))
Комментарий удален.Почему?
ПопинВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Согласен полностью. Именно на попу. Лицо вообще к сексу отношения не имеет.Разве что губы...
Комментарий удален.Почему?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем