Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивая тема)

Поделитесь-ка со мной - что самое красивое вы встречали в жизни?.. вызвавшее у вас незабываемые эмоции?  это может быть что угодно - момент, произведение, искусства, выражение чувств, достопримечательность какого-нибудь города ну, вы поняли, надеюсь
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Тима ФейВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Завораживает, но это смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смерть тоже бывает красивой)
Ксю Ксю
Рассвет на горе), закат в пустыне, роса в степи, и галопом на лошади скакать по полю)! А еще галопом по берегу когда брызги в лицо)!
Ксю Ксю В ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Рассвет на горе), закат в пустыне, роса в степи, и галопом на лошади скакать по полю)! А еще галопом по берегу когда брызги в лицо)!
СсылкаПожаловаться
А самое любимое, лошадь купать ведешь, а сама на ней лежишь и раслабон неповторимый)
valhteovВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
А самое любимое, лошадь купать ведешь, а сама на ней лежишь и раслабон неповторимый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((( а наша конька рыжуля ушла два года как (((( дочка очень к ней привязана была, даже под капельницей к конька просилась.... А коньки уже не было((( Маленькая, рыжая и мохноногая. Вот, жалеем...
Ксю Ксю В ответ на valhteov
valhteov
((((( а наша конька рыжуля ушла два года как (((( дочка очень к ней привязана была, даже под капельницей к конька просилась.... А коньки уже не было((( Маленькая, рыжая и мохноногая. Вот, жалеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с многими любимцами прощалась, очень болезненно было, сейчас то понимаешь, а тогда думала, что предательство родственников!
Тима ФейВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Я с многими любимцами прощалась, очень болезненно было, сейчас то понимаешь, а тогда думала, что предательство родственников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не терзайся так, пожалуйста
Ксю Ксю В ответ на Тима Фей
Тима Фей
не терзайся так, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем? Не по карману было содержание! Только осознание пришло с возвратом!
Тима ФейВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
О чем? Не по карману было содержание! Только осознание пришло с возвратом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправильно понял, сорри
АдаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Рассвет на горе), закат в пустыне, роса в степи, и галопом на лошади скакать по полю)! А еще галопом по берегу когда брызги в лицо)!
СсылкаПожаловаться
Не Циганка ли ты часом?
Ксю Ксю В ответ на Ада
Ада
Не Циганка ли ты часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! И даже не казачка! Обожаю лошадей с 6 лет езжу! Занималась когда то! Были и свои лошади! К сожалению сейчас редкое хобби (
АдаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Нет! И даже не казачка! Обожаю лошадей с 6 лет езжу! Занималась когда то! Были и свои лошади! К сожалению сейчас редкое хобби (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, мне лошади тоже нравятся но из далека и с уважением. Меня в детстве скинула лошадь, я теперь вообще высоты боюсь...но к лошадям трепет испытываю невыносимы, добрые они и ласковые очень... ох, до одури вообщем...
Ксю Ксю В ответ на Ада
Ада
Надо же, мне лошади тоже нравятся но из далека и с уважением. Меня в детстве скинула лошадь, я теперь вообще высоты боюсь...но к лошадям трепет испытываю невыносимы, добрые они и ласковые очень... ох, до одури вообщем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уже не то, нет полной уверенности наверное, потому что дети! А вот раньше! Дай коня, я покажу как ездить, прыть и безстрашие ушло! Но иногда так хочется прокатится как раньше, без седла, да по полю)
Ксю Ксю В ответ на Ада
Ада
Не Циганка ли ты часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда в Египет первый раз поехала, мне дали коня, вот это вообще нечто, сейчас то туризм, а 15 лет назад дали скакуна, вот я прокатилась))!
Комментарий удален.Почему?
Ксю Ксю В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бегу роняя тапки)! О ООО шизофрения это ты?
Тима ФейВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Бегу роняя тапки)! О ООО шизофрения это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то кто же
Julietta
Природа. Животные. Цветы. Музыка. Море)
Тима ФейВ ответ на Julietta
Julietta
Природа. Животные. Цветы. Музыка. Море)
СсылкаПожаловаться
а что-то конкретное можешь выделить? момент определенный
Julietta В ответ на Тима Фей
Тима Фей
а что-то конкретное можешь выделить? момент определенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда только на море приехала. Вхожу в море и плыву. И все. Счастье.
❤✿Камелия К✿❤
Для меня самое красивое место – это тюльпанные поля в Нидерландах))
Тима ФейВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Для меня самое красивое место – это тюльпанные поля в Нидерландах))
СсылкаПожаловаться
да, это потрясающе
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Для меня самое красивое место – это тюльпанные поля в Нидерландах))
СсылкаПожаловаться
Тима ФейВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, держите меня семеро)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Тима Фей
Тима Фей
блин, держите меня семеро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


❤✿Камелия К✿❤
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очуметь, у меня всех таких нет, но идея посадки суппер! Возьму на заметку! Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем