Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивое лицо- жизнь удалась???

Тема создана для мужчин. Что важнее в женщине... Красота тела или лица??? Часто наблюдаю по жизни, что именно красивое лицо - это то, на ,что заражает сильный пол, именно оно компенсирует все остальные недостатки девушки: не красивое тело, плохой характер, не вещественность и многое другое. Приведу пару примеров. Бывшая коллега: миловидное личико глаза большие, губы пухлые, черты лица правильные, но тело... дунь и упадёт, маленькая ,худющая ,ни опы, ни грудей, характер наивная, глуповатая, но до добрая. Мужики липнут как мухи на мёд к ней, западная на её лицо. Я , если б была мужиком на неё бы не запала, там извините.... подержать не за что, кости торчат))))) Второй пример, знакомая одна: глаза на редкость красивые, огромные, ресницы доиннющие, цвет глаз необыкновенный, красивый, черты лица правильные, но фигура ГРУША, ноги полные ,короткие, пальцы короткие на руках, ростом маленькая, волос редкий, мужики к ней тоже липнут, проходу не дают, особенно ноги у неё как у слона. Внешность не главное, конечно.НО ,все таки !? Неужели красота лица компенсирует уродливое тело????
Irina Shayk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
Te StВ ответ на Irhen
Irhen
Есть понятие Манкость женская. Это или есть, или нет, научиться невозможно.
А что такое не вещественность я не поняла
СсылкаПожаловаться
А можно слово Александра Васильева "манкость" заменить на "притягательность"?
Уж больно неприятное слово на вид и на слух...
mirele hmfkuВ ответ на Te St
Te St
А можно слово Александра Васильева "манкость" заменить на "притягательность"?
Уж больно неприятное слово на вид и на слух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я при этом слове почему то себе манную кашу представляю с комочками)))))))))
mirele hmfku
я при этом слове почему то себе манную кашу представляю с комочками)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я...))
IrhenВ ответ на Te St
Te St
А можно слово Александра Васильева "манкость" заменить на "притягательность"?
Уж больно неприятное слово на вид и на слух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра Васильева не смотрю от слова совсем. Не он это слово придумал. Притягательность, это не совсем то.
Притягать и манить разные значения. Ну а слух, все индивидуально
Te StВ ответ на Irhen
Irhen
Александра Васильева не смотрю от слова совсем. Не он это слово придумал. Притягательность, это не совсем то.
Притягать и манить разные значения. Ну а слух, все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрите..но, тем не менее, знаете,что он существует... Ладно... На вкус и цвет всеМ слова разные...
IrhenВ ответ на Te St
Te St
Не смотрите..но, тем не менее, знаете,что он существует... Ладно... На вкус и цвет всеМ слова разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже знаю, что Малышева и Комаровский существует. Их я тоже не смотрю
viktorija vivatВ ответ на Te St
Te St
А можно слово Александра Васильева "манкость" заменить на "притягательность"?
Уж больно неприятное слово на вид и на слух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Достала эта безнрамотность от Гузеевой
Böse Muschi
автор, а вы себя к первому и к второму примеру относитесь??? про себя редко кто правду пишет
Thine ThineВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
автор, а вы себя к первому и к второму примеру относитесь??? про себя редко кто правду пишет
СсылкаПожаловаться
толстая она.
разве непонятно?
но лицо красивое
Irina ShaykВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
автор, а вы себя к первому и к второму примеру относитесь??? про себя редко кто правду пишет
СсылкаПожаловаться
Знаете, давайте не будем обо мне, ибо в нашей стране не любят красивых и успешных.
Thine ThineВ ответ на Irina Shayk
Irina Shayk
Знаете, давайте не будем обо мне, ибо в нашей стране не любят красивых и успешных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типо на форуме есть красивые и успешные?
ага.
старые и сельские.
Böse MuschiВ ответ на Irina Shayk
Irina Shayk
Знаете, давайте не будем обо мне, ибо в нашей стране не любят красивых и успешных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте будем!!! вы же первая начали обсуждать своих же знакомых.
Ну если вы считаете себя успешной леди, значит вы умная женщина,а умные других не обсуждают...просто у них на такую ерунду времени нет
что то нестыковка получается???
mur-r-r-zikВ ответ на Irina Shayk
Irina Shayk
Знаете, давайте не будем обо мне, ибо в нашей стране не любят красивых и успешных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Вы настолько красивая и успешная, и все у Вас в порядке с личной жизнью - то почему Вас так волнует вопрос, почему к женщинам с красивым лицом, но некрасивой фигурой липнут мужчины?
Crocodylus PontifexВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, если Вы настолько красивая и успешная, и все у Вас в порядке с личной жизнью - то почему Вас так волнует вопрос, почему к женщинам с красивым лицом, но некрасивой фигурой липнут мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мопэд не мой, я просто разместил обьяву!"
Crocodylus Pontifex
"Мопэд не мой, я просто разместил обьяву!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что в имени тебе моём?В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, если Вы настолько красивая и успешная, и все у Вас в порядке с личной жизнью - то почему Вас так волнует вопрос, почему к женщинам с красивым лицом, но некрасивой фигурой липнут мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она по ходу лесбуха, залезла своим носом в чужие трусы и обнюхала их!Совсем что ли занятся "Ирыше" не чем, как чужие жопы и кости взвешивать:D
ЛюдмилаВ ответ на Irina Shayk
Irina Shayk
Знаете, давайте не будем обо мне, ибо в нашей стране не любят красивых и успешных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ибо в нашей стране не любят красивых и успешных.

С чего это вы так решили ?
Thine Thine
лутшы красивое всё!
но тело важнее.
литсо и заштукатурить можно
Irina ShaykВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
лутшы красивое всё!
но тело важнее.
литсо и заштукатурить можно
СсылкаПожаловаться
И ночью и 24 часа в сутки штукатурить?
Thine ThineВ ответ на Irina Shayk
Irina Shayk
И ночью и 24 часа в сутки штукатурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью ж не видно!
свет не включай просто
Irina ShaykВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
ночью ж не видно!
свет не включай просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И рано утром бежать и краситься и ни секунды юеж макияжа???
Thine Thine
лутшы красивое всё!
но тело важнее.
литсо и заштукатурить можно
СсылкаПожаловаться
В пять утра в ванную и наводить штукатурку, пока милый не проснулся и не ужаснулся?
Thine ThineВ ответ на Te St
Te St
В пять утра в ванную и наводить штукатурку, пока милый не проснулся и не ужаснулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, смаря во сколько он встает.

и есть же тату в конце концов.
губы и брови набить, ресницы наростить и утром надо будет только тональником пройтись по лицу и все
Thine Thine
ну, смаря во сколько он встает.

и есть же тату в конце концов.
губы и брови набить, ресницы наростить и утром надо будет только тональником пройтись по лицу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем поможет перманентный макияж, если, например, челюсть как у Халка? Если физиологические особенности лица такие, что макияжем не исправить? А насчет макияжа... В современном мире макияж с утреца выглядит как минимум странно... Словно сударыня перенеслась в прошлое и идёт на работу в ЖЭК....
Thine ThineВ ответ на Te St
Te St
Чем поможет перманентный макияж, если, например, челюсть как у Халка? Если физиологические особенности лица такие, что макияжем не исправить? А насчет макияжа... В современном мире макияж с утреца выглядит как минимум странно... Словно сударыня перенеслась в прошлое и идёт на работу в ЖЭК....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
макияж бывает разный.
не обязательно красится ярко.
а если беда с челюстью,
то тут только картинка с глянцевого журнала
на лицо во время секса поможет
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем