Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые бабы

Водянова родила пятого ребенка, и прекрасно выглядит, стройная и красивая. А когда, на форуме обзываю жирдяек, первая фраза: "а ты роди, потом посмотришь". Рожала, у меня двое и 42 размер к 35 годам, и по 10 часов спорт. зала в неделю. Так что больше отмазка про роды не проходит, уважаемые бегемотики, реальный пример появился, что и с пятью детьми, и хорошим желанием можно выглядеть прекрасно.
P.S. Я не обсуждаю ее лицо(не красивая), я только про фигуру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
Древо жизниВ ответ на Ольга
Ольга
Соглашусь. Сложение в всех разное. Я при этом весе жертвой Бухенвальда выглядела. Может по себе сужу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо по себе судить;)
Древо жизни
Не надо по себе судить;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно))
Nickеа́В ответ на Ольга
Ольга
Вот и я чуть не упала. Как автора ножки-спички носили? Это же дистрофия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакая не дистрофия. У меня 167 и одно время был вес 53, зато что ни надень - все классно сидит и смотрится. И порхаешь, как бабочка.
ОльгаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Никакая не дистрофия. У меня 167 и одно время был вес 53, зато что ни надень - все классно сидит и смотрится. И порхаешь, как бабочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уже выше написали' строение у всех разное. Я порхаю в весе 58-60. Ниже уже дискомфорт появляется' и вещи сидят плохо.Висят' точнее.
Кира Ф.В ответ на amoremio
amoremio
ужас...если честно. у меня рост 167-если вес падает до 58-всё. кости на плечах выпирают. стараюсь держать 60. а тут 53...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня рост 168. Вес 54. Ничего нигде не выпирает) причем, у меня двое детей. До родов первых был вес 50.
amoremioВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
У меня рост 168. Вес 54. Ничего нигде не выпирает) причем, у меня двое детей. До родов первых был вес 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно ещё от скелета зависит? я лично не сказать чтобы тонкокостная....
Кира Ф.В ответ на amoremio
amoremio
возможно ещё от скелета зависит? я лично не сказать чтобы тонкокостная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю... но когда была даже 58 олстенькой была.
ЕленкаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
У меня рост 168. Вес 54. Ничего нигде не выпирает) причем, у меня двое детей. До родов первых был вес 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот почти также. Рост 170, вес 52. Двое детей. Костей не видно)))
Правда до первой беременности весила 67 кг,)))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
У меня рост 168. Вес 54. Ничего нигде не выпирает) причем, у меня двое детей. До родов первых был вес 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им нас не понять!
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Переходим на личности? Поддерживать не стану.
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Может да. А может нет. Мне так сложно представить красивую фигуру 53 кг при росте 167. Для меня это да. Ужас. На счёт гармоничтности... улыбнуло. Поскольку ни меня ни её вы в глаза не видали. Прям таки подростковый максимализм.
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да верю я,верю.

мы тут на второй странице с Ко Шариком уже выяснили всё -про то как такая конституция тела называется)) Астеник.
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ответила))
Древо жизниВ ответ на amoremio
amoremio
Может да. А может нет. Мне так сложно представить красивую фигуру 53 кг при росте 167. Для меня это да. Ужас. На счёт гармоничтности... улыбнуло. Поскольку ни меня ни её вы в глаза не видали. Прям таки подростковый максимализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему ужас?)) Нормальная фигура))
Яна КимВ ответ на amoremio
amoremio
ужас...если честно. у меня рост 167-если вес падает до 58-всё. кости на плечах выпирают. стараюсь держать 60. а тут 53...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот часто вижу на русских форумах, что женщины с ростом 165 см весят 60 кг и считают себя худыми! Мой рост 162 см и самое большее, что я считала еще терпимым при своем росте, 53 кг!!! И то, старалась похудеть! Хорошо выгляжу и чувствую себя при 50 кг! Есть вероятность, что у многих женщин тяжелая кость. Но это еще плюс 4 кг, не больше!!! Я не торчу в спортзале по 10 часов, 2 раза в неделю по 2 часа, но к 38 годам и за 2 беременности больше 53х кг не набирала!!!! И то, после обжорства на новогодние праздники! Мои подруги, 165-170 см, срочно садятся на диету, если весят больше 53х кг! Правда, все они бездетные и бывшие модели. Надо оговориться, все мы более 10ти лет живем в Японии. Но с едой здесь даже лучше, чем в России, голодом себя не морим! Просто, стараемя не жрать булки и гамбургеры! Подозреваю, что женщины в России считают, что женщина должна быть полной, чтобы считаться красивой! Иначе, как объяснить то, что 60кг при 165см считается стройным видом?!!!
amoremioВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Я вот часто вижу на русских форумах, что женщины с ростом 165 см весят 60 кг и считают себя худыми! Мой рост 162 см и самое большее, что я считала еще терпимым при своем росте, 53 кг!!! И то, старалась похудеть! Хорошо выгляжу и чувствую себя при 50 кг! Есть вероятность, что у многих женщин тяжелая кость. Но это еще плюс 4 кг, не больше!!! Я не торчу в спортзале по 10 часов, 2 раза в неделю по 2 часа, но к 38 годам и за 2 беременности больше 53х кг не набирала!!!! И то, после обжорства на новогодние праздники! Мои подруги, 165-170 см, срочно садятся на диету, если весят больше 53х кг! Правда, все они бездетные и бывшие модели. Надо оговориться, все мы более 10ти лет живем в Японии. Но с едой здесь даже лучше, чем в России, голодом себя не морим! Просто, стараемя не жрать булки и гамбургеры! Подозреваю, что женщины в России считают, что женщина должна быть полной, чтобы считаться красивой! Иначе, как объяснить то, что 60кг при 165см считается стройным видом?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короче. я немного притомилась всем отвечать.))) тут текста ещё -куча страниц. 19. если точно))) мой пост на первой поэтому все летят ...как бабочки)))
с таким же мнением как у меня есть народ чуток подальше. плиз,подискутируйте там!)))
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
52-53 в этих пределах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вес 50 кг при росте 1,56м)и меня называют дрЫщем)))
Екатерина Лазовая
у меня вес 50 кг при росте 1,56м)и меня называют дрЫщем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо жирухи так называют..от зависти
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
52-53 в этих пределах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, свой вес точно не знаете, если 52, то у вас недостаточно веса, да и вообще, вы что топ модель, чтобы так себя истязать, или вам делать не френ, чтобы торчать в залах постольку, это надо не работать и забить на 2х детей, еду готовую покупать в магазах или вообще, иметь прислуг полный дом, при отдаче себя семье и их быту, питанию, магазинам, готовке, уборке, стирке, прогулкам, делать с ними уроки, читать им книги, да ни в жизнь я вам не поверю, чтобы вы успевали всё это и ещё торчали в залах, брехня полная, пишите правду, а у замужней и с семьёй и 2-ими детками нет, ну нет столько времени свободного и вы хоть как ни доказывайте времени - и не будет...
Яна КимВ ответ на Любовь
Любовь
интересно, свой вес точно не знаете, если 52, то у вас недостаточно веса, да и вообще, вы что топ модель, чтобы так себя истязать, или вам делать не френ, чтобы торчать в залах постольку, это надо не работать и забить на 2х детей, еду готовую покупать в магазах или вообще, иметь прислуг полный дом, при отдаче себя семье и их быту, питанию, магазинам, готовке, уборке, стирке, прогулкам, делать с ними уроки, читать им книги, да ни в жизнь я вам не поверю, чтобы вы успевали всё это и ещё торчали в залах, брехня полная, пишите правду, а у замужней и с семьёй и 2-ими детками нет, ну нет столько времени свободного и вы хоть как ни доказывайте времени - и не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь с Вами! 10 часов спортзала в неделю - это примерно 3 раза по 3 часа. Я полгода назад попала в аварию и пока что хожу плохо, не то что в спортзале, вообще! Но до этого занималась столько же, при этом работала на 2х работах, соответственно с полным отсутствием выходных, имея при этом двоих детей. Конечно, 6 часов в день младший ребенок в детсаду, а старший до недавнего времени был подростком и вполне самостоятельным, но домашнюю готовку и уборку никто не отменял! На спортклуб выделялось время после 9ти вечера, когда ребенок уложен спать, благо, мой спортклуб работает до 12ти ночи. Во многих странах Мира есть круглосуточные спортклубы.
Ekaterina
Всегда удивляют женщины, которые жалуются, что с рождением детей времени ни на что не остается. Судя по их фигурам на еду время есть всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем