Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые штучки....

Вчера купила открыточку, ручная работа, очень изысканно на мой взгляд, у меня фантазии на такие поделки не хватает, а люди делают, я восхищаюсь. Кстати еще мне очень нравятся фотоальбомы в таком исполнении. Тоже выглядят очень эффектно, щас найду и выложу. А у Вас есть интересные штучки? выкладывайте: посмотрим, оценим, у кого фантазии есть, можно даже свои поделки показать, может хобби какое или одежду интересную имеете, в общем все необычные или просто красивые вещи, на которые можно любоваться часами. Жду!
а это вчерашняя открыточка- загляденье:
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
Александра Воробьева В ответ на Галя Галис
Галя Галис
это зажим. Еще зайдите в раздел "выставки художников ювелиров" В "галерее" Посмотрите, там фильм и рабочие моменты, эмали....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обязательно!красота должна услаждать глаз.
а вы хотели спрятаться)))
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шик!) оч красивые вещички!
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это красота, я уже давно поглядываю на ваш сайт, чтобы прикоснуцца к прекрасному и сформировать у себя хороший вкус к изделиям, особенно мне это понравилось, а что это за камень внутри?
Галя Галис В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Это красота, я уже давно поглядываю на ваш сайт, чтобы прикоснуцца к прекрасному и сформировать у себя хороший вкус к изделиям, особенно мне это понравилось, а что это за камень внутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это розовый кварц, бриллианты, золото.
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже схожу полюбуюсь... уж извините...)))
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень редко ношу драгоценности и не разбираюсь в них - я только их чувствую...))) Что-то мне нравится, что-то нет, а что-то прямо завораживает. Раньше мне нравились достаточно яркие и тяжелые изделия, а сейчас - легкие воздушные, еле заметные... нравится матовое золото, итальянцы его любят...))) Видела красивые изделия из черного золота... правда, не знаю, что это такое, очень люблю изумруды... Ну что сказать - полюбовалась вашими изделиями, повздыхала и закрыла картинки...))) Спасибо за красоту, которой полюбовались с вашего разрешения...)))
Галя Галис В ответ на dintra leis
dintra leis
Я очень редко ношу драгоценности и не разбираюсь в них - я только их чувствую...))) Что-то мне нравится, что-то нет, а что-то прямо завораживает. Раньше мне нравились достаточно яркие и тяжелые изделия, а сейчас - легкие воздушные, еле заметные... нравится матовое золото, итальянцы его любят...))) Видела красивые изделия из черного золота... правда, не знаю, что это такое, очень люблю изумруды... Ну что сказать - полюбовалась вашими изделиями, повздыхала и закрыла картинки...))) Спасибо за красоту, которой полюбовались с вашего разрешения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу" матового золота", которое так любят итальянцы. Матовка была взята ими на вооружение т.к. она очень хорошо скрывает огрехи! Поры при литье, неровности и прочие дефекты. Например, на выставке, взять приз матованному изделию практически не возможно!))
Черное золото, это золото , покрытое сверху черным родием.
Всегда к вашим услугам!))
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
По поводу" матового золота", которое так любят итальянцы. Матовка была взята ими на вооружение т.к. она очень хорошо скрывает огрехи! Поры при литье, неровности и прочие дефекты. Например, на выставке, взять приз матованному изделию практически не возможно!))
Черное золото, это золото , покрытое сверху черным родием.
Всегда к вашим услугам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Гала... )))
Елена БахметьеваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блеск! От бабочки я просто в конвульсиях.
Все безумно изящное. Я бы себе хотела все (кроме розочки).
Галя Галис
Ну, уж, свое не буду выкладывать. Что бы некоторые не комплексовали)))
СсылкаПожаловаться
ну ты ж профессионал, а мы то любители, а у меня так вообще руки не из того места растут, задумка бывает хорошей, а как начну воплощать, так хоть стой хоть падай)))
Галя Галис В ответ на Ирина
Ирина
ну ты ж профессионал, а мы то любители, а у меня так вообще руки не из того места растут, задумка бывает хорошей, а как начну воплощать, так хоть стой хоть падай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты ж профессионал, а мы то любители, а у меня так вообще руки не из того места растут, задумка бывает хорошей, а как начну воплощать, так хоть стой хоть падай)))

По этому и не выкладываю)))
Капричче


а это одно из моих творений. платок. батик.
Tia BalduВ ответ на Капричче
Капричче


а это одно из моих творений. платок. батик.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть))) А еще с таким умением можно некисло заработать)))
КаприччеВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Обалдеть))) А еще с таким умением можно некисло заработать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с радостью. но в нашем захолустье люди не готовы платить за хенд мейд.
Галя Галис В ответ на Капричче
Капричче
я бы с радостью. но в нашем захолустье люди не готовы платить за хенд мейд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы с радостью. но в нашем захолустье люди не готовы платить за хенд мейд.

А где" захолуствовать" изволите? Профессионально занимаетесь этим или просто хобби? Что заканчивали? Это не праздный интерес, я помогаю художникам
КаприччеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
я бы с радостью. но в нашем захолустье люди не готовы платить за хенд мейд.

А где" захолуствовать" изволите? Профессионально занимаетесь этим или просто хобби? Что заканчивали? Это не праздный интерес, я помогаю художникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда то закончила художественную школу. сейчас временно безработная. так что появилось время на творчество. профессионально пока не занимаюсь, потому что не так давно начала. а живу в Саратовской области :)))
Галя Галис В ответ на Капричче
Капричче
когда то закончила художественную школу. сейчас временно безработная. так что появилось время на творчество. профессионально пока не занимаюсь, потому что не так давно начала. а живу в Саратовской области :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда то закончила художественную школу. сейчас временно безработная. так что появилось время на творчество. профессионально пока не занимаюсь, потому что не так давно начала. а живу в Саратовской области :)))

Нужно расти! У нас в Москве в ТСПХ есть секция батика, узнаю есть ли у нас Филиал в Саратове, если есть, то попытаюсь вам помочь в осуществлении творческих планов)))
КаприччеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
когда то закончила художественную школу. сейчас временно безработная. так что появилось время на творчество. профессионально пока не занимаюсь, потому что не так давно начала. а живу в Саратовской области :)))

Нужно расти! У нас в Москве в ТСПХ есть секция батика, узнаю есть ли у нас Филиал в Саратове, если есть, то попытаюсь вам помочь в осуществлении творческих планов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо :))
Tia BalduВ ответ на Капричче
Капричче
я бы с радостью. но в нашем захолустье люди не готовы платить за хенд мейд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, через тырнет,,,
КаприччеВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Может, через тырнет,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для этого нужно что-то типа сайта своего, а я в этом ничегошеньки не понимаю. да и пока я только учусь :))
Капричче
для этого нужно что-то типа сайта своего, а я в этом ничегошеньки не понимаю. да и пока я только учусь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сайт можно заказать профессионалам за деньги, правда, стоит не очень дешево. Меня потрясли Ваши работы, настоящий талант! Какие цвета и какая все тонко... искренне восхищена!
КаприччеВ ответ на galina
galina
Сайт можно заказать профессионалам за деньги, правда, стоит не очень дешево. Меня потрясли Ваши работы, настоящий талант! Какие цвета и какая все тонко... искренне восхищена!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
огромное спасибо 6)))) сайт это очень дорого. оно того не стоит.
жанна першинаВ ответ на Капричче
Капричче
огромное спасибо 6)))) сайт это очень дорого. оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стоит стоит у нас в москве такой платочек тыщ на 5 потянет
КаприччеВ ответ на жанна першина
жанна першина
стоит стоит у нас в москве такой платочек тыщ на 5 потянет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это в Москве :)))
ИринаВ ответ на Капричче
Капричче
я бы с радостью. но в нашем захолустье люди не готовы платить за хенд мейд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть сайт Ярмарка мастеров, можно там создать свою страничку. У моей знакомой есть, она крючком вяжет всякие прикольные вещички, к ней заказы поступают из разных городов. Она подрабатывает таким образом, сидя дома с ребеночком. Зайдите посмотрите, там очень много интересного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем