Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые силиконовые груди

Раз обещала - делаю)
Недавно прочитала у одного из хирургов что последнее время наблюдается тенденция силиконового туризма из америки в россию. казалось бы с чего бы это, если американской индустрии мягко говоря куда больше лет чем нашей? А дело в том что их и наши представления о красоте перестали совпадать. Если пластику делает американская барби - то это сразу шестой размер и как у куклы, и чтобы попа как у кардашьян. А нашим девочкам надо второй-третий и чтобы как своя. 
И вот как это выглядит после операции) 
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Honney PotВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да, под грудью. Честно говоря, уже не раз слышала от мужчин истории из разряда "я увидел швы ( почувствовал силикон) и у меня все упало". От маленьких сисек или к большим сиськам просто так не уходят, причина всегда в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще под грудью - это прошлый век. Уже очень давно разрез делают по ареоле соска. Через пару месяцев шрама вообще не найти
Янина СавонинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вообще под грудью - это прошлый век. Уже очень давно разрез делают по ареоле соска. Через пару месяцев шрама вообще не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда делают по ареоле. Тоже зависит от размера. Катя говорила, я не помню уже, честно говоря. Мне было просто любопытно, я особо не вникала. Прошлым веком это не может быть точно, оперировал один из лучших хирургов у нас в Спб. Сказать, что у нее как-то круто изменилась жизнь после операции, пока не могу. Знаю только, что если бы до операции у нее был размер хотя бы 1,5, она бы делать ничего не стала. Но случай был действительно нулевой. Лишь бы ей нравилось.
ksВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Ужас. Между грудями можно проехать на велосипеде...
Honney PotВ ответ на ks
ks
Ужас. Между грудями можно проехать на велосипеде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как свои росли - так и чужие вставили) не преувеличивайте
Aya Pon
у мну 0-0 :(
силиконы не хочу
123 123В ответ на Aya Pon
Aya Pon
у мну 0-0 :(
силиконы не хочу
СсылкаПожаловаться
здорово!


ВИШНЯ #
качмар....
Honney PotВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
качмар....
СсылкаПожаловаться
ниже фото, ты предпочла бы то что было до?)
ВИШНЯ #В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ниже фото, ты предпочла бы то что было до?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно свои оставить? ну позяяяяя...
АННА АНИНАВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а можно свои оставить? ну позяяяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай.
Honney PotВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а можно свои оставить? ну позяяяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну лааадно)
ВИШНЯ #В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну лааадно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо... а то жалко красивые и натуральные силиконом портить....
AlexseyВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а можно свои оставить? ну позяяяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кидай мне в личку..заценю
mmmmВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ниже фото, ты предпочла бы то что было до?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу ничего ужасного в 1 фото, если б у меня так было- не стала бы силикон запихивать, это огромный риск
Honney PotВ ответ на mmmm
mmmm
не вижу ничего ужасного в 1 фото, если б у меня так было- не стала бы силикон запихивать, это огромный риск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы у меня были бы бы такие - я бы тоже и не думала о силиконе)
Honney Pot
Для тех кто думает что первый размер не обвисает
Honney Pot
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Странно что тут нет комментов) у меня такая в 20 была
Honney Pot

Вот эта прям большая. но при этом все равно красивая и как будто своя
цукерВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

Вот эта прям большая. но при этом все равно красивая и как будто своя
СсылкаПожаловаться
не, видно, что не родная) я этой темой давно интересуюсь, любитель) тоже хотела бы сделать импланты, но сначала подтяжку. останавливает только риск, риск и еще раз риск: не помереть во время операции, после операции или попасть к плохому хирургу, и потом переделывать.
Beladonna@В ответ на цукер
цукер
не, видно, что не родная) я этой темой давно интересуюсь, любитель) тоже хотела бы сделать импланты, но сначала подтяжку. останавливает только риск, риск и еще раз риск: не помереть во время операции, после операции или попасть к плохому хирургу, и потом переделывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делают либо подтяжку с усечением ткани (это для большой обвисшей груди), либо вставляют имплант. Первое более травматичная операция.
цукерВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Делают либо подтяжку с усечением ткани (это для большой обвисшей груди), либо вставляют имплант. Первое более травматичная операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсях)
Наталия Лукина
Ну... хорошо выглядит...я бы даже сказала-очень хорошо.
Манюня
На последней фотке клевые сиськи...
МарусяВ ответ на Манюня
Манюня
На последней фотке клевые сиськи...
СсылкаПожаловаться
Не согласна,видно что силиконовые,классные сиски это те которые смотрятся очень натурально и гармонируют с габаритами фигуры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем