Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые волосы

Была летом в Черногории, обратила внимание какие красивые у местных женщин волосы. Длинные, густые. Местные мужчины говорят, что главная красота женщины - это красивые волосы. М-да, а у наших в основном "три пера" и то коротко остриженных. Как Вы ухаживаете за своими волосами и любите ли Вы их?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Lilit LВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мне волосы сжег муж перед уходом два года назад втайне добавив перекись в краску больше чем надо, сейчас восстанавливаю. Я тоже считаю что длинные волосы это красиво. У мужчин тоже волосы важны. Они всегда должны быть ухоженны. Это 90% облика по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
и он после этого до сих пор не инвалид?
алиса алисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
и он после этого до сих пор не инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он уже на всю голову причём. Думает я без волос себе приключений не найду?))) Хах) не на ту напал. Меня и без волос чудесно любят)))) просто самой мне их не хватает потому что с детства длинные ношу ну и это примерно как часть тела, слава Богу что они имеют свойство отрастать) а у него как в штанах и в башке тупой ничего не было так и не вырастет))))
Lilit LВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Так он уже на всю голову причём. Думает я без волос себе приключений не найду?))) Хах) не на ту напал. Меня и без волос чудесно любят)))) просто самой мне их не хватает потому что с детства длинные ношу ну и это примерно как часть тела, слава Богу что они имеют свойство отрастать) а у него как в штанах и в башке тупой ничего не было так и не вырастет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я бы не удержалась, он бы от меня ушёл живым, но только наполовину. Чем волосы-то лечите? Интерес шкурнический, скажу честно))), сама никогда со стрижками не ходила, а в последнее время проблемы есть с волосами.
алиса алисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, я бы не удержалась, он бы от меня ушёл живым, но только наполовину. Чем волосы-то лечите? Интерес шкурнический, скажу честно))), сама никогда со стрижками не ходила, а в последнее время проблемы есть с волосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня первый год они стали выпадать с чеки почему то ( видимо дольше держала там состав) и поэтому я делала массаж в этой области и маски. Сухие кончики приходилось периодически срезать чтобы дать силы корням восстановиться. Сейчас все равно растут медленнее обычного. Раньше 2 см в месяц росли а теперь 1 см. Но главное что область чеки восстановила. Без волос чувствуешь себя как без кожи. Первое время носила парики и даже нравилось))) всех шокировать) ну в общем массаж и маски с маслами меня выручают. Больше ничего не поможет. Только время и систематичность в уходе.
Ирина LAMBROSВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Так он уже на всю голову причём. Думает я без волос себе приключений не найду?))) Хах) не на ту напал. Меня и без волос чудесно любят)))) просто самой мне их не хватает потому что с детства длинные ношу ну и это примерно как часть тела, слава Богу что они имеют свойство отрастать) а у него как в штанах и в башке тупой ничего не было так и не вырастет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маска для объема волос с какаоЭта маска для объема волос обладает стимулирующим воздействием на корни и ускоряет рост здоровых волос. Регулярное использование делает волосы густыми и объемными.1/2 стакана кефира смешиваем с 1 чайной ложкой какао и 1 яичным желтком. Получившуюся массу наносим на корни волос и распределяем ее по всей длине. Как только смесь начнет подсыхать, нанесем еще один слой и затем еще один.После этого оборачиваем волосы полиэтиленом, сверху полотенцем и оставляем на 30-40 минут и попробуйте еще эту, самая простая Смешайте 1 яичный желток, 1 столовую ложку оливкового масла и 1 чайную ложку меда. Смесь нанести сначала на корни, а затем на весь волос. Обернуть голову бумагой, полиэтиленовым пакетом и полотенцем. Через 2 часа помойте волосы шампунем.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мне волосы сжег муж перед уходом два года назад втайне добавив перекись в краску больше чем надо, сейчас восстанавливаю. Я тоже считаю что длинные волосы это красиво. У мужчин тоже волосы важны. Они всегда должны быть ухоженны. Это 90% облика по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Ужас, ну и муж!
ГалинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мне волосы сжег муж перед уходом два года назад втайне добавив перекись в краску больше чем надо, сейчас восстанавливаю. Я тоже считаю что длинные волосы это красиво. У мужчин тоже волосы важны. Они всегда должны быть ухоженны. Это 90% облика по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Алиса! Такого я еще не слышала, какой "затейник", ладно бы еще женщина отомстила подобным образом. Мезо хорошо восстанавливает, сама я не делала, но наблюдала у приятельниц.
алиса алисаВ ответ на Галина
Галина
Алиса! Такого я еще не слышала, какой "затейник", ладно бы еще женщина отомстила подобным образом. Мезо хорошо восстанавливает, сама я не делала, но наблюдала у приятельниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уже сейчас два года как прошло ровно) я практически восстановила корешки, длину надо наращивать. Объем хороший. Волосы ведь это прежде всего генетика.
АнонимкаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мне волосы сжег муж перед уходом два года назад втайне добавив перекись в краску больше чем надо, сейчас восстанавливаю. Я тоже считаю что длинные волосы это красиво. У мужчин тоже волосы важны. Они всегда должны быть ухоженны. Это 90% облика по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
А точно муж? Он в этом признался? Или у вас там что-нибудь просто протухло от длительного хранения? И как вы сожгли все волосы, если хранили остатки для кончиков?
алиса алисаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А точно муж? Он в этом признался? Или у вас там что-нибудь просто протухло от длительного хранения? И как вы сожгли все волосы, если хранили остатки для кончиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала ржал и признался потом стал отрицать. Я не хранилась краску. Я на корни нанесла немного чтобы покрасить тёмные корни и пощадить светлые кончики через 15 нанесла оставшийся состав на кончики. Краску не хранят. Её надо свежей использовать. У меня с этим строго. Просто недоглядела. Оставила миску с составом без присмотра. Но мне и в голову придти такое не могло что человек после того как я его простила за столько гадостей в очередной раз мне пакость сделает.
Светлана Андрусишина
Что значит у наших?
Y
У меня очень красивые волосы, но мне некогда за ними ухаживать.
Liliu Burton
Мне повезло, у меня от природы "львиная грива", маски делаю, путаются жутко
F
Ооо я обожаю ухаживать за волосами, уже полки ломятся от всяких средств )
BeershevaitВ ответ на F
F
Ооо я обожаю ухаживать за волосами, уже полки ломятся от всяких средств )
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю
FВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая женская радость :)всякие маски, флюиды, масла. ..прям кайф )
АнонимВ ответ на F
F
Маленькая женская радость :)всякие маски, флюиды, масла. ..прям кайф )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже много средств, причем как положено, одной марки, а волосы стали выпадать сильно. Может осень влияет?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже много средств, причем как положено, одной марки, а волосы стали выпадать сильно. Может осень влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и осенняя"линька", а может организм подает сигнал о заболевании,бывает после диеты, если гормональный сбой, от стресса.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Возможно и осенняя"линька", а может организм подает сигнал о заболевании,бывает после диеты, если гормональный сбой, от стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорей всего от стресса, надо, наверное, витаминчиков попить. Еще не люблю когда "добрые люди" хвалят мои волосы, все, жди проблем
FВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже много средств, причем как положено, одной марки, а волосы стали выпадать сильно. Может осень влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или витаминов не хватает
BeershevaitВ ответ на F
F
Маленькая женская радость :)всякие маски, флюиды, масла. ..прям кайф )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще к своему парикмахеру люблю ходить,чтобы он мне голову помыл))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я еще к своему парикмахеру люблю ходить,чтобы он мне голову помыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с массажиком очень приятно
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Да с массажиком очень приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Maria Shreiner
Мало кто ценит естественную красоту волос и парится ухаживать...именно ухаживать...уход - это не окраска не натуральными красителями (которую делают почти все и задолго до появления седины), не ламинирование, не щипчикичи/завивалки/утюжки/укладки....Уход это правильное питание, правильная вода при мытье или ополаскивании.. правильное мытьё (шампунь и время) и расчёсывание (правильные расчески и кондиционер/ополаскиватель)...постоянный домашний уход (он доступен всем) - маски, обёртывания, ополаскивания, кондиционер после каждого мытья...
АнонимВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Мало кто ценит естественную красоту волос и парится ухаживать...именно ухаживать...уход - это не окраска не натуральными красителями (которую делают почти все и задолго до появления седины), не ламинирование, не щипчикичи/завивалки/утюжки/укладки....Уход это правильное питание, правильная вода при мытье или ополаскивании.. правильное мытьё (шампунь и время) и расчёсывание (правильные расчески и кондиционер/ополаскиватель)...постоянный домашний уход (он доступен всем) - маски, обёртывания, ополаскивания, кондиционер после каждого мытья...
СсылкаПожаловаться
Согласна, только где ж эту правильную воду взять. Еще и экология....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем