Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые волосы

Была летом в Черногории, обратила внимание какие красивые у местных женщин волосы. Длинные, густые. Местные мужчины говорят, что главная красота женщины - это красивые волосы. М-да, а у наших в основном "три пера" и то коротко остриженных. Как Вы ухаживаете за своими волосами и любите ли Вы их?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лина
У южных народов волосы густые......У мусульманок - гривы......Это гены ! У северянок - 50/50 ........В основном , волосы тонкие , редкие.....
тори
Рекомендую биоламинирование, желательно японского производства. Волосы блестят и уплотняются по всей длине.
Такая Фся)В ответ на тори
тори
Рекомендую биоламинирование, желательно японского производства. Волосы блестят и уплотняются по всей длине.
СсылкаПожаловаться
И теряют объем!
ториВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
И теряют объем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду, но я делала сама дома, марка MoltoBene, очень довольна, мои волосы наоборот ожили и объём улучшился. У меня свои волнистые, пышные, но не очень толстые. Поэтому порекомендовала.
Такая Фся)В ответ на тори
тори
Спорить не буду, но я делала сама дома, марка MoltoBene, очень довольна, мои волосы наоборот ожили и объём улучшился. У меня свои волнистые, пышные, но не очень толстые. Поэтому порекомендовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно) Надо попробовать!
Марина Иванова
Хороший шампунь, бальзам и масло для волос
Лариса Петрова
Подруга живет в Черногории. Ей муж сказал (у нас она ходила, как тифозница, там стала отращивать) - чем длинне волосы будут, тем больше любить буду)) Может, пошутил, конечно, но коса ниже поясА у нее сейчас. У меня у самой длинные волосы (ниже талии), а был ужас - секлись, не росли, хотя я не красилась. Но и не ухаживала никаким образом. Сейчас нашла новую марку (не буду писать, а то подумают, что реклама), недорогую, отеч. Вымыла, бальзам - и блестящие, и не секутся. А еще (ну, это может, из разряда суеверий) - очень хорошая мастерица у меня, рука легкая у нее.
Kalinka Moskva
Мою,причесываю)))Стригу очень редко(забываю)
Волосы до пояса,не редкие.Правда рано начала седеть
Генетика хорошая
Анонимка
Волосы красивые. А сами женщины как?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Волосы красивые. А сами женщины как?
СсылкаПожаловаться
Нормальные, любят себя, везде есть хуже и лучше. Когда волосы красивые и кожа хорошая женщина всегда привлекательна, не обязательно ведь иметь идеальные черты. И наоборот красавица с плохой кожей и плохими волосами теряет всю красоту.
Анонимка
Состояние волос еще сильно зависит от питания и состояния организма. Может быть у них привычная пища богата железом и витаминами группы Б. Или вода местная минеральная с правильными микроэлементами. На одной генетике далеко не уедешь.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Состояние волос еще сильно зависит от питания и состояния организма. Может быть у них привычная пища богата железом и витаминами группы Б. Или вода местная минеральная с правильными микроэлементами. На одной генетике далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Ну питание у них в Черногории это ужас по нашим понятиям. Кока кола, жирное, жаренное, кетчуп, майонез, много сладкого, много кофе, много сигарет. Вообщем вся еда вредная. Воздух суперский, вода хорошая, фрукты, овощи опять же. Наверное, все таки генетика.
Kr@$n@y@ Wd#w@
у меня до колен волосы я их укорачиваю только с кончиков , а так лю свои волосики , да и я русая , главное братьям нравится и мне ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем