Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины опасны для мужчин?!!!!!

Милые леди и некоторые прибывающие здесь джентльмены! Я понимаю, что все вы читаете новости на мыле, но дабы всем стало понятно мое негодование,
приведу текст новостного сообщения целиком:
Испанские ученые выяснили, что пять минут общении я с красивой молодой женщиной- огромный стресс для мужчины, пишет The Australian.

По мнению ученых, количество адреналина, вливаемого при этом в кровь, можно сравнить с количеством от прыжка с самолета.

«Присутствие молодой красивой женщины побуждает большинство мужчин к ухаживанию,- заявили исследователи,
- из-за чего повышается уровень адреналина в крови». Но для мужчины, которые уже встречаются с красивой женщиной, рискуют еще больше. 

Ученые утверждают, что такое постоянное общение может привести к развитию таких заболеваний, как диабет, гипертония и даже импотенция.

Думаю, не стоит объяснять моего негодования! 
Девочки! Да что ж это делается то! Так они от нас вообще всех мужиков отпугнут! 
Что будем делать?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
КаприччеВ ответ на Zebo Sattorova
Zebo Sattorova
Ну как же так? И так они стали уже, как тряпки, а им вот еще и такое открытие?! И так они т.е мужчины уже боятся и красивых и некрасивых?? Девочки, это специально уродки делают такие открытия, что бы мужчины к ним клеились!! А мы и так в жизни много добьемся!!!
СсылкаПожаловаться
Ну как же так? И так они стали уже, как тряпки, а им вот еще и такое открытие?! И так они т.е мужчины уже боятся и красивых и некрасивых?? Девочки, это специально уродки делают такие открытия, что бы мужчины к ним клеились!! А мы и так в жизни много добьемся!!!

вот и я тож думаю, что это пропаганда гейская... хотят чтобы мужики испужались и решили что здоровье дороже, лучше вообще про баб забыть... главное, чтобы мужчины наши на это не повелись!
ирина нижельскаяВ ответ на Капричче
Капричче
Ну как же так? И так они стали уже, как тряпки, а им вот еще и такое открытие?! И так они т.е мужчины уже боятся и красивых и некрасивых?? Девочки, это специально уродки делают такие открытия, что бы мужчины к ним клеились!! А мы и так в жизни много добьемся!!!

вот и я тож думаю, что это пропаганда гейская... хотят чтобы мужики испужались и решили что здоровье дороже, лучше вообще про баб забыть... главное, чтобы мужчины наши на это не повелись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, кто измерил красоту, в чем ее параметры и стандарты? Мужик идет не на контур, а на запах - это всем известно. Бывает, и сам себе объяснить не может, от чего у него "отвал башки" случился, а поди ж ты...
ирина кудрявцева
что такое мир-без красоты?Мужчины-это же здорово.когда идешь со своей и видишь взгляды на нее-значит у тебя вкус хороший!!!А,вы любите нас хорошо-и мы будем только ваши и никаких рогов и грязи.Это пока мы молоды-жизнь,кажется салютом-а после 50?Что???
эльвира галина
в любом возрасте есть своя прелесть. моя мама овдовев в 70 лет вышла замуж
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем