Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые женщины опасны для мужчин?!!!!!

Милые леди и некоторые прибывающие здесь джентльмены! Я понимаю, что все вы читаете новости на мыле, но дабы всем стало понятно мое негодование,
приведу текст новостного сообщения целиком:
Испанские ученые выяснили, что пять минут общении я с красивой молодой женщиной- огромный стресс для мужчины, пишет The Australian.

По мнению ученых, количество адреналина, вливаемого при этом в кровь, можно сравнить с количеством от прыжка с самолета.

«Присутствие молодой красивой женщины побуждает большинство мужчин к ухаживанию,- заявили исследователи,
- из-за чего повышается уровень адреналина в крови». Но для мужчины, которые уже встречаются с красивой женщиной, рискуют еще больше. 

Ученые утверждают, что такое постоянное общение может привести к развитию таких заболеваний, как диабет, гипертония и даже импотенция.

Думаю, не стоит объяснять моего негодования! 
Девочки! Да что ж это делается то! Так они от нас вообще всех мужиков отпугнут! 
Что будем делать?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нее, это постоянное общение с чужими! а со своей - наоборот, все работает! все в тонусе.

уф... то есть можно завести своего и не переживать, оставаться красоткой, и не бояться что откинит копытки раньше времени?
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
совершенно точно! не волнуйтесь, но валидольчик с виагрой держите под рукой!

уже припасла! мне ж его нужно сперва до состояния "своего" довести... а пока он своим станет, придется с инфарктами и импотенцией как то бороться!
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ааа, вот как! :) это да, ещё набор реанимации купите :)

а что с ним делать?
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так я не про то! я с ним обращаться не умею! вот искуственное дыхание рот в рот - это пожалуйста... в реанимацию - нет... :(((
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну что я могу сказать....На курсы походите! а то рот-в-рот - каждый умеет! а вод "нанести удар в область сердца"
подать напряжение - не каждый могет!


а! подать напряжение и наносить удар в область сердца - это я мастер! мне для этого реанимационный набор не нужен!
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
вы хоть знаете, что предварительно нужно уложить пострадавшего на ровную поверхность???

стоп! а я думала- сначала в область сердца, а потом на поверхность...
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
а мне мой способ всё ранво больше нравится :))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А женатые как же??? Мля, как бы разводится не пришлось....Жалко ведь любимую скотинушку...))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А женатые как же??? Мля, как бы разводится не пришлось....Жалко ведь любимую скотинушку...))))
СсылкаПожаловаться
А женатые как же??? Мля, как бы разводится не пришлось....Жалко ведь любимую скотинушку...))))

Юлишна не пержЫвайте! Вон Мари говорит, что на своих это не действует, у них иммунитет!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Капричче
Капричче
А женатые как же??? Мля, как бы разводится не пришлось....Жалко ведь любимую скотинушку...))))

Юлишна не пержЫвайте! Вон Мари говорит, что на своих это не действует, у них иммунитет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз иммунитет....(с облегчением) Пущай ишшо меня потерпит))))
Кира Муравьева
Так это в Испании. У наших иммунитет. В России столько красивых женщин, что они уже перестали реагировать. По-крайней мере реакция сильно притуплена. А ученые не пишут, что происходит с женщинами от общения с красивыми молодыми мужчинами?
Кира Муравьева
Так это в Испании. У наших иммунитет. В России столько красивых женщин, что они уже перестали реагировать. По-крайней мере реакция сильно притуплена. А ученые не пишут, что происходит с женщинами от общения с красивыми молодыми мужчинами?
СсылкаПожаловаться
Так это в Испании. У наших иммунитет. В России столько красивых женщин, что они уже перестали реагировать. По-крайней мере реакция сильно притуплена. А ученые не пишут, что происходит с женщинами от общения с красивыми молодыми мужчинами?

нет! сволочи! не пишут... только своим умом приходится доходить... вот я обычно начинаю дрожать в коленках, косить на оба глаза и часто-часто дышать грудью третьего размера... а с вами,Кирочка, что происходит?
Кира МуравьеваВ ответ на Капричче
Капричче
Так это в Испании. У наших иммунитет. В России столько красивых женщин, что они уже перестали реагировать. По-крайней мере реакция сильно притуплена. А ученые не пишут, что происходит с женщинами от общения с красивыми молодыми мужчинами?

нет! сволочи! не пишут... только своим умом приходится доходить... вот я обычно начинаю дрожать в коленках, косить на оба глаза и часто-часто дышать грудью третьего размера... а с вами,Кирочка, что происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня начинаеться легкое головокружение... и почему то моргать чаще начинаю...
Кира МуравьеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А у меня начинаеться легкое головокружение... и почему то моргать чаще начинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще головой крутить слегка...
Кира Муравьева
и еще головой крутить слегка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще головой крутить слегка...

не, я головой не кручу, она у мена всегда фейсом на объект направлена
Кира МуравьеваВ ответ на Капричче
Капричче
и еще головой крутить слегка...

не, я головой не кручу, она у мена всегда фейсом на объект направлена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и у меня фейсом направлена... просто слегка наклоняю то направо, то налево...
Не сахарная)))
Я тут подумала... своими выжжеными перекисью водорода мозгами (я же блондинка, а перекись водорода как известно влияет на мозг), вредно для здоровья общаться с непривлекательными девушками....А почему так подумала? Забыла....Наверное чтоб мне, красавице, их больше досталось....(мужчин в смысле, а не мозгов))))))))))))))))))))))))))))))))) Чего написала????сама не поняла....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КаприччеВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
Я тут подумала... своими выжжеными перекисью водорода мозгами (я же блондинка, а перекись водорода как известно влияет на мозг), вредно для здоровья общаться с непривлекательными девушками....А почему так подумала? Забыла....Наверное чтоб мне, красавице, их больше досталось....(мужчин в смысле, а не мозгов))))))))))))))))))))))))))))))))) Чего написала????сама не поняла....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я тут подумала... своими выжжеными перекисью водорода мозгами (я же блондинка, а перекись водорода как известно влияет на мозг), вредно для здоровья общаться с непривлекательными девушками....А почему так подумала? Забыла....Наверное чтоб мне, красавице, их больше досталось....(мужчин в смысле, а не мозгов))))))))))))))))))))))))))))))))) Чего написала????сама не поняла....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вот я тебя прекрасно понимаю... патаму чта сама блондинко и тока сегодня в очередной раз облондинилась! а мой... в бильярд играет уже 6 часов....гад!
Не сахарная)))В ответ на Капричче
Капричче
Я тут подумала... своими выжжеными перекисью водорода мозгами (я же блондинка, а перекись водорода как известно влияет на мозг), вредно для здоровья общаться с непривлекательными девушками....А почему так подумала? Забыла....Наверное чтоб мне, красавице, их больше досталось....(мужчин в смысле, а не мозгов))))))))))))))))))))))))))))))))) Чего написала????сама не поняла....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вот я тебя прекрасно понимаю... патаму чта сама блондинко и тока сегодня в очередной раз облондинилась! а мой... в бильярд играет уже 6 часов....гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у-у-у--у-у-у....негодяй....А мой....тоже негодяй одним словом....не буду о грустном....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем