Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый мужчина АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еду я сегодня с одной выставки на другую. Настроения вся такая мрачная. Все в жопу. начальники - гондоны и т.д. Купила за 10 рублей газетку со всякими социальными страшилками, типа - куй вам, с маслом от родного правительства, дорогие товарищи.
и вот, на кольцевой линии метро я обнаружила, что напротив меня сидит неземной красоты мужчина. Спортсмен (со спортивной сумкой), подтянутый и красивый как 100 чертей, даже как 1000 чертей.
Короче, адская смесь лучших черт Ричарда Гира и моего бывшего мужчины.
Мне нужно было сделать несколько пересадок. Ему тоже. Мы каждый раз оказывались в том же вагоне рядом. Я сотрела на него и улыбалась. Хорош, чертяка.
Только вот лет ему 45 где-то. Весь седой.
Эх..
На эскалаторе он не выдержал и заговорил со мной.
В кафе я с ним не пошла, потому как на выставку ехала, рабочий день и всякая штука.

Телефонами мы не обменялись, потому что он в возрасте, и потому что он решил, что он мне не нравится.

Зачем я это тут сейчас вам написала, дорогие мои форумчане - хз.
Гондон, то есть "Анонимно" напишет что-то типа - неча было сопли жевать, а теперь - жалиться.
Часть народа меня причислит к категории тормозов.

А мне просто было приятно смотреть на такого мужчину.
А все остальное влечет как обычно только проблемы
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Даша ДубровскаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не знаю. Мне стало как-то все-равно. Потому, наверное, что долгое время не получалось. Стало проще не хотеть, чем обжечься по-новой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю. Мне стало как-то все-равно. Потому, наверное, что долгое время не получалось. Стало проще не хотеть, чем обжечься по-новой

Я думаю, зря Вы так...Напоминаете мне мою близкую подружку, красивая женщина, высокая, стройная с длинными рыжими волосами, а пару раз так вот обожглась, так у неё на лице теперь, как на той трансформаторной будке, не стираемая надпись: Не влезай убьет...Вот никто и не влезает, боятся наверное, кому же хочется убиться...Шучу конечно, но, а если серьезно, то жизнь ведь продолжается, а значит стоит еще попробовать, не смотря ни на что, верно ведь?
Рыжий Песец
Сначала по кольцевой, потом перешли на калужско-рижскую. Вышли ода на ВДНХ. Он сел в автобус, по моему, из центра. С детства занимается волейболом и баскетболом. 186 рост. Очень красивый, но я уже говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поехал в мою сторону! По Проспекту Мира, к Ярославскому шоссе. Что ж,я Вам свистну)) или ему скажу, где пиисец его ждет)))
Елена
ну и что )) зато у вас тормоза в порядке ))
Сбыча Мечт
Лучшие черты Ричарда Гира? Ну хорошо, что я не видела. Блеванула б, если честно. Внешность Гира не выношу.
Рыжий ПесецВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Лучшие черты Ричарда Гира? Ну хорошо, что я не видела. Блеванула б, если честно. Внешность Гира не выношу.
СсылкаПожаловаться
Везука Вам, а мне пару ночей переведены - точно. Мечтать буду. прошу не отвлекать)))
Сбыча МечтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Везука Вам, а мне пару ночей переведены - точно. Мечтать буду. прошу не отвлекать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду))
Изумрудинка
Главное: не жалеть о том, что не сделала...
Рыжий ПесецВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Главное: не жалеть о том, что не сделала...
СсылкаПожаловаться
ну если б я кинулась ему телефон свой давать - ему бы понравилось, но подумал бы, что я на всех так кидаюсь. Так что я - мололдец))))
Блин((((((((((((((((((((
ИзумрудинкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ну если б я кинулась ему телефон свой давать - ему бы понравилось, но подумал бы, что я на всех так кидаюсь. Так что я - мололдец))))
Блин((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если б я кинулась ему телефон свой давать - ему бы понравилось, но подумал бы, что я на всех так кидаюсь. Так что я - мололдец))))
Блин((((((((((((((((((((


надо было не давать,а брать) так прикольней
ДианаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Главное: не жалеть о том, что не сделала...
СсылкаПожаловаться
Главное: не жалеть о том, что не сделала...

Приятнее не жалеть о том ,что сделала,чем о том,что не сделала..:)
Сергей
"А мне просто было приятно смотреть на такого мужчину.
А все остальное влечет как обычно только проблемы"

Да все нормально. У меня к женщинам ровно такое же отношение.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А причем тут секс?)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А причем тут секс?)))))
СсылкаПожаловаться
А причем тут секс?)))))

Дык раздела "мастурбация" нету :-))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
А причем тут секс?)))))

Дык раздела "мастурбация" нету :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати. Спасибо, что напомнил. Надо не забыть подрочить)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да, кстати. Спасибо, что напомнил. Надо не забыть подрочить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А причем тут секс?)))))
СсылкаПожаловаться
Ну как же))) Тут даже несколько вариантов.
1) обломался секс
2) случился секс мозгов

Практически, на любой вкус
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну как же))) Тут даже несколько вариантов.
1) обломался секс
2) случился секс мозгов

Практически, на любой вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа!! Тада понятно!)))))
SKART
все завтра на кольцевую, искать седовласого самца.
АнонимноВ ответ на SKART
SKART
все завтра на кольцевую, искать седовласого самца.
СсылкаПожаловаться
все завтра на кольцевую, искать седовласого самца.

Перекись купил?
SKARTВ ответ на Анонимно
Анонимно
все завтра на кольцевую, искать седовласого самца.

Перекись купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока что только виагру
?!
Эх, Песец! Это ты зря... Не обойдешься двумя днями. Я вот полтора года (почти) вспоминаю...
Рыжий ПесецВ ответ на ?!
?!
Эх, Песец! Это ты зря... Не обойдешься двумя днями. Я вот полтора года (почти) вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
Какая замечательная у Вас память)))
Не, я двумя днями точно обойдусь. Мне каждый день приходится такое количество информации перерабатывать, что супер-пупер красотуля просто вытеснится. Я ж ее больше не увижу. Будет так просто - приятное воспоминание
Рыжий Песец
Какая замечательная у Вас память)))
Не, я двумя днями точно обойдусь. Мне каждый день приходится такое количество информации перерабатывать, что супер-пупер красотуля просто вытеснится. Я ж ее больше не увижу. Будет так просто - приятное воспоминание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручку не целовал? В этом случае не забывается - проверено. К сожалению, к вящему сожалению...(((
Рыжий ПесецВ ответ на ?!
?!
Ручку не целовал? В этом случае не забывается - проверено. К сожалению, к вящему сожалению...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не))) Я б там вообще в обморок хлопнулась бы. И так - потрясение, а тут еще и ручки целовать))
Рыжий Песец
Не))) Я б там вообще в обморок хлопнулась бы. И так - потрясение, а тут еще и ручки целовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле - здорово! Зря телефончиком не поделилась. Ну, в крайнем случае, прикинулась бы дурой, не знаю, дескать, ничего и не ведаю. А при благоприятном расположении звезд... Мне они не благоприятствовали в лице дочери, отца и дядюшки на расстоянии вытянутой руки. А жаль. Наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем