Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивым девушкам живется сложно

Девушки, не нужно зависти к красивым девушкам. Поверьте, им живется не так уж и просто. Куча лишнего внимания от всяких прид*ов, отсутствие подруг, постоянные косые взгляды девушек и женщин, ревность мужчин...перечислять можно долго. Буквально сегодня проходила собеседование к одну компанию....руководитель - женщина. Была очень предвзята и в итоге сказала, что им нужны сотрудницы, которые не привлекают лишнего внимания. Вот так...Иногда думаешь, просто симпатичным девушкам в разы легче...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
какая прелесть
Мне до других вощеее дела нет
Аноним
не зря говорят - либо умная, либо красивая - собеседование это подтверждает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не зря говорят - либо умная, либо красивая - собеседование это подтверждает
СсылкаПожаловаться
Зря вы так. Никто никогда не считал меня глупой. К работе отношусь ответственно, я по натуре перфекционист. Поверьте, дело совсем в другом.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зря вы так. Никто никогда не считал меня глупой. К работе отношусь ответственно, я по натуре перфекционист. Поверьте, дело совсем в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда почему не взяли на работу?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
тогда почему не взяли на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивым девушкам не отказывают
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
красивым девушкам не отказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умным тем более
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
тогда почему не взяли на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказали, что не нужны сотрудницы, которые будут привлекать излишнее внимание....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аЛиса
Комментарий удален.Почему?
Я ничего не буду выкладывать на всеобщее обозрение. У меня все странички и в соцсетях только закрытые и предназначены исключительно для друзей.
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не буду выкладывать на всеобщее обозрение. У меня все странички и в соцсетях только закрытые и предназначены исключительно для друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас же нет подруг? Судя по теме?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
так у вас же нет подруг? Судя по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно школьные и институтские. После института уже дружба с девушками не складывается. Я только за дружбу, но не складывается...На прошлых работах были хорошие девушки, с которыми я бы хотела дружить. Но, если в рамках работы общение было, то вне работы уже нет. Меня всегда держали на расстоянии. Особенно замужние девушки. При этом с другими коллегами общались и даже встречались вне работы.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не буду выкладывать на всеобщее обозрение. У меня все странички и в соцсетях только закрытые и предназначены исключительно для друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже, но я выкладываю, правда, не все в восторге
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
У меня тоже, но я выкладываю, правда, не все в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не люблю. Тем более, не знаешь, для чего могут использовать твои фото.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
А я не люблю. Тем более, не знаешь, для чего могут использовать твои фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну поможите кому-то пережить яркий оргазм, вам жалко, что ли? А во всякие порчи и сглазы я вообще не верю
Empress KiВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
ну поможите кому-то пережить яркий оргазм, вам жалко, что ли? А во всякие порчи и сглазы я вообще не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поможЕте
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
ну поможите кому-то пережить яркий оргазм, вам жалко, что ли? А во всякие порчи и сглазы я вообще не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я верю, что есть люди с плохой энергетикой...Да и в целом дурочки, которые по гадалкам бегают...
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
А я верю, что есть люди с плохой энергетикой...Да и в целом дурочки, которые по гадалкам бегают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти дурочки вредят только себе
Виктория Л
фото будет? я бы полюбовалась и посочувствовала бы одновременно)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Стареть вообще тяжело..
Татьяна Я
а че им завидовать.мне лично всегда внимания хватало.а красавицы за частую испорчены и сами себе жизнь портят.
Лелик
Красивые бабы разве работают? А зачем им?
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Красивые бабы разве работают? А зачем им?
СсылкаПожаловаться
А вы думаете только по салонам ходят? Работа - это твоя независимость и уверенность в завтрашнем дне.
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете только по салонам ходят? Работа - это твоя независимость и уверенность в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал, они просто находят богатого аленя, женят на себе да и доят его всю жизнь...
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Я думал, они просто находят богатого аленя, женят на себе да и доят его всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатые тоже часто бывают с такими тараканами в голове.... Нет спасибо. Какой бы мужчина рядом не был, лучше никогда ни от кого не зависеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем