Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивым девушкам живется сложно

Девушки, не нужно зависти к красивым девушкам. Поверьте, им живется не так уж и просто. Куча лишнего внимания от всяких прид*ов, отсутствие подруг, постоянные косые взгляды девушек и женщин, ревность мужчин...перечислять можно долго. Буквально сегодня проходила собеседование к одну компанию....руководитель - женщина. Была очень предвзята и в итоге сказала, что им нужны сотрудницы, которые не привлекают лишнего внимания. Вот так...Иногда думаешь, просто симпатичным девушкам в разы легче...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Василий Петрович
Текст звучит как издёвка.
СсылкаПожаловаться
Над чем или кем?
danila
Так и хочется корону лопатой поправить...
АнонимВ ответ на danila
danila
Так и хочется корону лопатой поправить...
СсылкаПожаловаться
А вы уверены в наличии короны? Или вы считаете, раз девушка красива, то у нее обязательно корона на голове?
danilaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы уверены в наличии короны? Или вы считаете, раз девушка красива, то у нее обязательно корона на голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, уверена. Почти всегда эта "нещасная" красавица и без работы нормальной, и ухажеры у нее плохие, и подруги завистницы. А потом выясняется, что работать она не желает за среднюю зарплату, а в Газпром за красивые глаза не берут. Ухажеры не тянут ее требований, потому что не каждый готов отстегивать своей красавице от 100т. в месяц (а кто готов, тот жирный, старый и стремный). А подруг красивая девушка изжила сама, по одной, потому что "если у меня, такой красивой, нет мужа, квартиры и денег, то значит кто-то завидует и порчу наводит".
Твоя Твоя
.... ап стену!
Лада
Никогда никому не зааидовала.
Да я и сама куколка.
Анютка
Может вы не красивая, а просто вырядились как шлюпка, вот и привлекаете лишнее внимание. Умойтесь, прикид по дресс-коду, и все, среднестатистическая офисная мышь.
Светлана Яблокова
Фото в студию.
Натик
Я так понимаю, что здесь все писаные красавицы? Это если судить по тому, как о себе пишут.
А
вся эта зависть и предвзятость несколько преувеличена, хорошо живется красивым, легче, чем некрасивым, у которых только вся надежда на мозг, если он есть, а если нет...
Японский городовой
Фото можно, а-то давненько уж красивых не видел.
Элара Смит
И некрасивым плохо, но красивым плохо в разы лучше
Элара Смит
И некрасивым плохо, но красивым плохо в разы лучше
Элен
У меня все подружки весьма привлекательные. И как-то их жизненные перипетии не связаны с внешностью обычно. Но насчет собеседования, согласна. Я тоже как-то вырядилась на собеседование, не подумав, что в бухгалтерию ж иду. А было лето, у меня яркая одежда, после собеседования в гости собиралась. Зашла к ним в офис в своем розовом платье. А там все унылые, в старых джинсах и балетках. Корни волос по полгода не крашены. Тоска, короче. Не прошла у них собеседование и слава богу)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем