Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивым можно больше

Расскажу свою историю. Встречалась с парнем. Он меня затерроризировал своей ревностью и частыми обвинениями в жизни до него. А у меня до него были только одни отношения. В частности обвинил меня в том что я с подругой поехала в гости к парням из столицы. Типа они нас вызвали как сами знаете кого. Я все это терпела, потому что любила его.
Но к счастью мы расстались. И по соцсетям увидела что увлекся девкой, которая и попу в обьектив камеры не стесняется выставлять, грудь с губами всегда на выкате. Он пригласил ее с подругой к себе в гости (в москву, где тогда работал). И с тех пор запал на нее. То есть что она точно также поехала, никаих обвинений не было. Он откровенно восхищался ей в своих статусах в соцсетях, называл самой красивой девушкой в мире, при том что мне даде стеснялся подарочек там подарить, что б все друзья видели.
Вывод, если ты красива, можешь вести разгульный образ жизни, сниматься хоть голой, тебе все простят, а если средних внешних данных, то будут обвинять даже в том что не делала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мечта
Красивым и богатым можно ещё больше
Мадам Горностай
Уже было.Примерно летом.Слово-в-слово
АнонимВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Уже было.Примерно летом.Слово-в-слово
СсылкаПожаловаться
Ниче се, вы все темы что ли запоминаете, когда что было, офигеть
Мадам ГорностайВ ответ на Аноним
Аноним
Ниче се, вы все темы что ли запоминаете, когда что было, офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините.Память фотографическая
Дмитрий Ульянов *******
Правильно, все верно подмечено. Красивым больше прощается, а если найти стремного папика, то вообще на руках носить будет, можно через пол года х6 просить. Тут только важно понимать это должен быть середнячок , олигархи избалованы женской красотой, и прийдется за отдых и рестораны пыхтеть.
Мари Фарт
Не комплексуйте, фиг с ним)))))
Нюра
секс там чумачечий
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
секс там чумачечий
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли?
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужика от этого башню снесло!
Nika
Так радуйтесь, что вы с таким психом разбежались. Если человек ревнив, то он не изменится. Рано или поздно и ей начнёт мозг выносить. Просто вы его любили, а она видимо сразу на*ер пошлёт, если он будет выкобениваться. Вот потому ему и приходится сдерживаться там пока что ). Но авно всё равно наружу вылезет. И на будущее учтите мужчина должен любить вас больше, чем вы его. Иначе ничего хорошего не получится
Mademoiselle
Руби сук по себе
Наталья Малышкина
Не во внешности дело а в менталитете терпилы.
Наталья Малышкина
Не во внешности дело а в менталитете терпилы.
СсылкаПожаловаться
Молодые часто ошибаются по неопытности
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Молодые часто ошибаются по неопытности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учись отстаивать свое, если первый раз повелась на его предъявы значит все.
Singola Singola
Жизнь не справедлива
- это факт, но стоит ли расстраиваться? От Вас отвалил зануда и ревнивец - перекреститесь, не отслеживайте его дальнейшие житие, забудьте как страшный сон и живите себе на радость дальше
Может быть для нового кавалера именно ВЫ будете богиней любви и красоты!
АнонимВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Жизнь не справедлива
- это факт, но стоит ли расстраиваться? От Вас отвалил зануда и ревнивец - перекреститесь, не отслеживайте его дальнейшие житие, забудьте как страшный сон и живите себе на радость дальше
Может быть для нового кавалера именно ВЫ будете богиней любви и красоты!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Милана
То, что он относится к новой пассии лучше чем относился к вам- к вам не имеет никакого отношения. И красота - некрасивость тоже.
Singola Singola
Понятие красивая - некрасивая очень растяжимое. Кому-то нравятся девушки с формами, кому-то - изящные тростинки, брюнетки, блондинки, высокие, миниатюрные, скромницы - отличницы, роковые красотки, снежные королевы... Кто-то вообще на голос внимание обращает... Кто-то на неброских девушек западает, считая, что они более внимательные любовницы и верные жены... Не расстраивайтесь (на каждый товар найдется купец) и удачи Вам!
КРАСКА
Только в комплексы не впадайте и прекращайте лезть на их странички.
не зли котика
Не придумывайте. Ушли от г а да и молодец.
Наталья
ваще ваш дружбан просто мечтал и намекал вам, - чего бы он очень хотел. надеялся, что может вас все таки вызывали.
Жужа
Красота тут не причем. Вы терпила обычная, на таких ездят, так и та не красавица, раз вынуждена открытой грудью и задницей к себе внимание озабочек привлекать. Обе вы убогие че уж, но по разному выражаете свою убогость.
Да.
Красота - это открытое рекомендательное письмо... :)
По себе знаю: мужики мне много чего прощают, идут н аповоду... :)
А уж когда имя узнают - вообще млеют.
Un inconnu
Да, может, он назло вам восхищается в сети
Margo
Красивым многое прощается, в моложости легко, но как тяжело стареть красавицам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем