Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивым можно больше

Расскажу свою историю. Встречалась с парнем. Он меня затерроризировал своей ревностью и частыми обвинениями в жизни до него. А у меня до него были только одни отношения. В частности обвинил меня в том что я с подругой поехала в гости к парням из столицы. Типа они нас вызвали как сами знаете кого. Я все это терпела, потому что любила его.
Но к счастью мы расстались. И по соцсетям увидела что увлекся девкой, которая и попу в обьектив камеры не стесняется выставлять, грудь с губами всегда на выкате. Он пригласил ее с подругой к себе в гости (в москву, где тогда работал). И с тех пор запал на нее. То есть что она точно также поехала, никаих обвинений не было. Он откровенно восхищался ей в своих статусах в соцсетях, называл самой красивой девушкой в мире, при том что мне даде стеснялся подарочек там подарить, что б все друзья видели.
Вывод, если ты красива, можешь вести разгульный образ жизни, сниматься хоть голой, тебе все простят, а если средних внешних данных, то будут обвинять даже в том что не делала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Королева Мать
Ну она как раз и делает то за что все прощаютЬ))))))))))))
Татьяна Бучина
Скорее всего он выбрал себе такую, которую будет за что попрекать. В Вас он искал недостатки, которых не было, так неужели не увидит недостатки особы, которая свою филейную часть выставляет на показ? Не жалейте о нем, очень хорошо, что Вы с ним расстались. Красивым нельзя больше, они просто сами себе позволяют больше, но это не значит, что их больше любят и ценят, поверьте.
Татьяна Бучина
Скорее всего он выбрал себе такую, которую будет за что попрекать. В Вас он искал недостатки, которых не было, так неужели не увидит недостатки особы, которая свою филейную часть выставляет на показ? Не жалейте о нем, очень хорошо, что Вы с ним расстались. Красивым нельзя больше, они просто сами себе позволяют больше, но это не значит, что их больше любят и ценят, поверьте.
СсылкаПожаловаться

Kisaluysa Lapka
Придерживаясь Вашего же мнения. Ну и ладно, зато у красавиц обычные мужики, а у не совсем красавиц, но богатых женственностью- орлы! Природа же стремится к равновесию.
Не пишите глупости.
Просто Ваш бывший парень придурок. Вот и всё.
Встретите ещё хорошего и любящего парня.
Margarita
не смотрите странички бывших парней.Они это видят и хотят вас позлить. А вам это зачем? Улыбайтесь и радуйтесь,что он от вас свалил. Так бы и ревновал к каждому столбу и закатывал скандалы на пустом месте.Ура!!! ваши нервы не испорчены. У вас в душе гармония и спокойствие. Всё будет у вас. Только совет-подольше поизучайте парня в будущем,не торопитесь сблизиться ,постарайтесь влюбить в себя ТАК.что он не мог бы спать.есть. и был бы рад каждому взгляду,встрече,голоса вашего. займитесь чем -нибудь интересным и там и найдете себе пару.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем