Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краснодаровцы!!!!

Краснодарский край, отзовись! Что у Вас там происходит? Новости я и сама читать умею, ссылки мне не кидайте!
Меня интересует, что видели именно вы! Что там в Геленджике, Новороссийске?
Цацка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
этот год у нас урожайный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот бы урожай да в мирное русло...
444удеся))В ответ на Домино
Домино
этот бы урожай да в мирное русло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвы хотите все яйцы да в одну корзину.Это может все случилось что бы нам наша жизнь плохой не казалась
ЭлеонораВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я живая.Еще из дома не выходила.Но все местные звонят. короче жопа полная(извините господа модераторы-но это правда)
Город закрыт неизвестно на сколько.Порт стоит обесточенный.Железную дорогу к городу смыло.Крымску больше досталось.Там вода доходила до второго этажа местами.
СсылкаПожаловаться
Держись сама и держи нас в курсе дела!!!
Как дела у близких?
444удеся))В ответ на Элеонора
Элеонора
Держись сама и держи нас в курсе дела!!!
Как дела у близких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Все живы, все со светом.
Справляются.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я живая.Еще из дома не выходила.Но все местные звонят. короче жопа полная(извините господа модераторы-но это правда)
Город закрыт неизвестно на сколько.Порт стоит обесточенный.Железную дорогу к городу смыло.Крымску больше досталось.Там вода доходила до второго этажа местами.
СсылкаПожаловаться
Привет! рад что ты жива и здорова. потерпите немного,скоро все закончится...Честно сказать, никто не ожидал того,что произошло сегодня ночью...впрочем, против природы человек не в состоянии что либо противопоставить...
Александр Белов
Привет! рад что ты жива и здорова. потерпите немного,скоро все закончится...Честно сказать, никто не ожидал того,что произошло сегодня ночью...впрочем, против природы человек не в состоянии что либо противопоставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саша.Спасибо.Судя по тому что с неба уже не каплет то возможно что худшее у нас позади.Только вот брат у меня в Крымске.Слава богу все живы и не пострадали.Но работы у них теперь много.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Привет Саша.Спасибо.Судя по тому что с неба уже не каплет то возможно что худшее у нас позади.Только вот брат у меня в Крымске.Слава богу все живы и не пострадали.Но работы у них теперь много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа-это ерунда...Самое главное что все живы и здоровы. Я могу чем нить помочь!? если нужно,могу приютить семью на время...
Александр Белов
Работа-это ерунда...Самое главное что все живы и здоровы. Я могу чем нить помочь!? если нужно,могу приютить семью на время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.Думаю им вместе лучше будет.Дочь уже им звонила предлагала забрать их в Новоросс они отказались.Тем более невестка в положении.Ей дома лучше будет.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасибо.Думаю им вместе лучше будет.Дочь уже им звонила предлагала забрать их в Новоросс они отказались.Тем более невестка в положении.Ей дома лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...дай Бог что б все наладилось... еще такая хрень дней 10 будит.примерно. Если небесная канцелярия не смилостивится...
Александр Белов
Ну...дай Бог что б все наладилось... еще такая хрень дней 10 будит.примерно. Если небесная канцелярия не смилостивится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем надеяться что уже смилостивилась.Не льет же уже с утра.Только хмурится.А жизнь наладиться.Лишь бы начальство не мешало своим руководством тупым.
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Будем надеяться что уже смилостивилась.Не льет же уже с утра.Только хмурится.А жизнь наладиться.Лишь бы начальство не мешало своим руководством тупым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не...безх начальства тут не обойтись...ты же понимаешь какая это кармушка.столько бабла можно прибрать...
Александр Белов
не...безх начальства тут не обойтись...ты же понимаешь какая это кармушка.столько бабла можно прибрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это хуже всего.((
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот это хуже всего.((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот потому я и не жалую нашу власть..
Александр Белов
Привет! рад что ты жива и здорова. потерпите немного,скоро все закончится...Честно сказать, никто не ожидал того,что произошло сегодня ночью...впрочем, против природы человек не в состоянии что либо противопоставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впрочем, против природы человек не в состоянии что либо противопоставить...
зато некоторые любят поговорить о "царях природы" (не львах), а особо тяжёлые случаи приравнивают себя к богам
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Я живая.Еще из дома не выходила.Но все местные звонят. короче жопа полная(извините господа модераторы-но это правда)
Город закрыт неизвестно на сколько.Порт стоит обесточенный.Железную дорогу к городу смыло.Крымску больше досталось.Там вода доходила до второго этажа местами.
СсылкаПожаловаться
Чудеся...как я рада тебя видеть !!!
Маруську видела, звонила ей?
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Чудеся...как я рада тебя видеть !!!
Маруську видела, звонила ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все нормально
Амалььь ssssssВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я живая.Еще из дома не выходила.Но все местные звонят. короче жопа полная(извините господа модераторы-но это правда)
Город закрыт неизвестно на сколько.Порт стоит обесточенный.Железную дорогу к городу смыло.Крымску больше досталось.Там вода доходила до второго этажа местами.
СсылкаПожаловаться
А все потому,что специально от Краснодара отводят искуственно воду в момент затопления.И все направляют в сторону поселков и вашу тоже.Лишь бы Краснодар стоял цел и невредим.В краснодаре же люди живут,а в других местах нет.Пусть плывут по воле волн.У меня брат с женой в Краснодаре,они из достоверных источников это берут,и очень гордятся тем,что избранные.Держитесь!Мы тоже плавали в прошлый раз,знаем,что это такое.Считаю,что все от раздолбайства сверху.Других причин нет.
444удеся))В ответ на Амалььь ssssss
Амалььь ssssss
А все потому,что специально от Краснодара отводят искуственно воду в момент затопления.И все направляют в сторону поселков и вашу тоже.Лишь бы Краснодар стоял цел и невредим.В краснодаре же люди живут,а в других местах нет.Пусть плывут по воле волн.У меня брат с женой в Краснодаре,они из достоверных источников это берут,и очень гордятся тем,что избранные.Держитесь!Мы тоже плавали в прошлый раз,знаем,что это такое.Считаю,что все от раздолбайства сверху.Других причин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите им что они заблуждаются.избранные мы.)))))
444удеся))
Маруся из Геленджика тоже живая.Списалась уже с ней.
ЭлеонораВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Маруся из Геленджика тоже живая.Списалась уже с ней.
СсылкаПожаловаться
Ура!!!!
Александр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Маруся из Геленджика тоже живая.Списалась уже с ней.
СсылкаПожаловаться
Ну и слава Господу!
444удеся))
Только позвонили и рассказали.На нефтебазе Шесхарис прорвало нефтеочистные сооружения и вся фигня идет в порт. Ждут боновые заграждения.Штормое предупреждение по южному ветру.
АлексаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Только позвонили и рассказали.На нефтебазе Шесхарис прорвало нефтеочистные сооружения и вся фигня идет в порт. Ждут боновые заграждения.Штормое предупреждение по южному ветру.
СсылкаПожаловаться
Только позвонили и рассказали.На нефтебазе Шесхарис прорвало нефтеочистные сооружения и вся фигня идет в порт. Ждут боновые заграждения.Штормое предупреждение по южному ветру.

Господи да что же это такое то!
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
Только позвонили и рассказали.На нефтебазе Шесхарис прорвало нефтеочистные сооружения и вся фигня идет в порт. Ждут боновые заграждения.Штормое предупреждение по южному ветру.

Господи да что же это такое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное что вроде только солнышко сияло и вот снова затянуло.щаз польет снова.
АлексаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И главное что вроде только солнышко сияло и вот снова затянуло.щаз польет снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное что вроде только солнышко сияло и вот снова затянуло.щаз польет снова.

Кошмар!Включу телевизор что ли пойду!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем