Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота - страшная сила

Сегодня подъехала на заправку. Ну все как всегда - вылезла из авто, пошла платить к кассе. Передо мной мужчина. Обсмотрел меня с ног до головы и говорит "Девушка, не сочтите за наглость - разрешите вас угостить бензином?"... Я помялась-помялась и не стала возражать. Телефон правда дать отказалась. Но полный бак бенза халявного теперь у меня есть. И раньше были попытки мужчин за меня чего-то где-то оплатить. Но я никогда не пользовалась своими внешними данными, хотя подружки вообще редко за себя где-то платят. Всегда нахаляву.
А вы ТАК пользуетесь своей красотой?
Гайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
что делается,ой!
апзавыдоваалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++)))))))))
ПТИЧ
А потом спрашивают: почему меня такую красавицу бросили с двумя детьми ради кривоногой уродины...
что делается,ой!В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А потом спрашивают: почему меня такую красавицу бросили с двумя детьми ради кривоногой уродины...
СсылкаПожаловаться
тоби нихто не спрашивает,иди помой полы!
Марина-АврораВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А потом спрашивают: почему меня такую красавицу бросили с двумя детьми ради кривоногой уродины...
СсылкаПожаловаться
ой вот только не надо. НИ одна красавица в такой уж нужде и горе не живет- все более-менее прилично устроены. Никто ради уродин не бросает- хотя нет. Бросают- но ради богатых- там возраст и внешние данные вообще роли не играют- как у Кокшенова например или Киркорова с ему подобными.
Марина-Аврора
ой вот только не надо. НИ одна красавица в такой уж нужде и горе не живет- все более-менее прилично устроены. Никто ради уродин не бросает- хотя нет. Бросают- но ради богатых- там возраст и внешние данные вообще роли не играют- как у Кокшенова например или Киркорова с ему подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад и сбоку бантик) Киркоров пидор! У него нет и никогда не было жены.
Марина-Аврора
ой вот только не надо. НИ одна красавица в такой уж нужде и горе не живет- все более-менее прилично устроены. Никто ради уродин не бросает- хотя нет. Бросают- но ради богатых- там возраст и внешние данные вообще роли не играют- как у Кокшенова например или Киркорова с ему подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая бывшая, бывшая почему, потому, как эгоистка жуткая ажно до тошноты, но деваха красивая. Смотришь на неё глаз не оторвать. Уже за сорокет, а одна. Там вообще, кажись, по жизни тяжёлый случай, по её же рассказам и моим выводам. Вся жизнь какой то мухлёж.
кира петрова
Неужели теперь-за бензин????
Story
Было бы оригинально, если бы некрасивой оплатил... А так- банально((((
Марина-АврораВ ответ на Story
Story
Было бы оригинально, если бы некрасивой оплатил... А так- банально((((
СсылкаПожаловаться
вот правильная точка зрения))
ВикторияВ ответ на Story
Story
Было бы оригинально, если бы некрасивой оплатил... А так- банально((((
СсылкаПожаловаться
Было бы оригинально, если бы некрасивой оплатил... А так- банально((((

точно.
Таша Ф.В ответ на Story
Story
Было бы оригинально, если бы некрасивой оплатил... А так- банально((((
СсылкаПожаловаться
))))
или тетке за 50, пусть и красивой))
StoryВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))))
или тетке за 50, пусть и красивой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна)))
Таша Ф.В ответ на Story
Story
Вот согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и машина у меня на дизтопливе ))
стока всего упущено в жизни )))
Все муж да муж )
Tatyana Ne Larina
разрешите вас угостить бензином? и вставить фитиль троллю заодно бы не помешало..))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
разрешите вас угостить бензином? и вставить фитиль троллю заодно бы не помешало..))
СсылкаПожаловаться
С ума сошла на заправке с огнём играться?)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
С ума сошла на заправке с огнём играться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве сказала, что поджечь надо на заправке? ))) Это можно сделать и на форуме...)))
Марина-Аврора
самое главное забыла рассказать- запарилась я сегодня что-то)) Пожинаю дивиденды со своей внешности до сих пор- надо сказать)) НА все праздники- НГ, ДР, 8 марта- получаю от одного воздыхателя уже много лет небольшие знаки внимания- цветочки- торт- игрушки или фрукты детям. Это при том что между нами никогда и ничего не было, хотя в это мало кто верит- если рассказать- но я -то знаю. Так что да- есть такое дело))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Mari
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты решила здесь некоторых добить?)))
MariВ ответ на Valery L.
Valery L.
ты решила здесь некоторых добить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее.. я добрая))
KittiBegemotova
гипнозом оформляет денежный превод от 100 т.р., реже до 50 т.р. в течении 3-5дней. Покупаю все сама, не люлю давления со стороны.
Гуляй, шальная Императрица!
дешевка))))
Канадский сфинкс
А почему сразу красотой? Может у вас вид голодный был, поэтому такое предложение и поступило из жалости.
Агент 007
Стесняюсь спросить, куда он в Вас заливал бензин?
Блондиночка *
Часто и даже очень часто за меня платят мужчины. Но это не такое уж из ряда вон событие, чтоб заострять на нём внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем