Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота страшная сила

Посмотрела последние новейшие тренды, итак мир охватило повальное увлечение красить волосы в седой цвет, так называемые "бабушкины волосы" и красить губы помадой неординарных цветов - голубой, желтой, зеленой.
А вы, уважаемые форумчанки, на какие эксперименты с красотой могли бы решиться или решались уже?
Помню в далекой юности, когда был дефицит косметики, я красила губы сиреневыми перламутровыми тенями для глаз, а сверху наносила цветную гигиеническую помаду - цвет получался улетный))
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lady StervaВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну конечно это ирония про повальное увлечение седыми волосами)) но я бы отметила возросшее желание выделиться из общей массы путем неординарного образа, те же губы-
грудь-попа порядком приелись, на западе уже лет пять как в моде маленькая грудь,
и индивидуальные особенности внешности)) но заметила, что в журналах стали печатать рекламу брендовой одежды на возрастных моделях, т.е. бабульки в Дольче и Габанна, Прада и т.д., что это? видимо поступил социальный заказ, потому что Европа стареет и мода в первую очередь отражает эти тенденции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стареет не только Европа, стареет и Россия- по статистике, в России количество людей среднего и пожилого возраста уже сейчас превосходит в полтора раза количество молодых людей. вот и идет ориентация на самую многочисленную группу потребителя- средний и пожилой возраст...
Хочу на Бали
мода конца девяностых помню бежевая помада и обводили темным карандашом, на фото перед выпускным все девчонке из класса с такими губами!
МицукоВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
мода конца девяностых помню бежевая помада и обводили темным карандашом, на фото перед выпускным все девчонке из класса с такими губами!
СсылкаПожаловаться
да, а еще смоки айз - такой типа героиновый шик))
Славия Нужная
Не люблю когда все друг за дружкой как под капирку
Елена Петрова
Хотела сына фото опубликовать,он красивый и мог бы спасти мир,но я -учитель,поэтому забанили навсегда.Но самое главное,что я-русская и москвичка.Не формат учителя и их дети для Дети. Не спасёт красота,не получится. " Шёл чудак..." (группа Сплин) С песней по жизни)))
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Хотела сына фото опубликовать,он красивый и мог бы спасти мир,но я -учитель,поэтому забанили навсегда.Но самое главное,что я-русская и москвичка.Не формат учителя и их дети для Дети. Не спасёт красота,не получится. " Шёл чудак..." (группа Сплин) С песней по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Я всё равно горжусь тем,что мы найдём способ и средство)
Lady StervaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я всё равно горжусь тем,что мы найдём способ и средство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлопчик как хлопчик, не как говорится Жан-ПОль Бельмондо)))
а забанили тебя не за то, что ты хотела его фото поставить- за это не банят!!!! забанили тебя скорее всего за твои оскорбления и прочие дела))) вот за это банят !!!
а за то что ты вот ставишь фото, человека ли или какое другое- за это не банят!!! ты прочитай как еще раз правила размещения комментария- там все четко сказано, за что банят...
Елена ПетроваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хлопчик как хлопчик, не как говорится Жан-ПОль Бельмондо)))
а забанили тебя не за то, что ты хотела его фото поставить- за это не банят!!!! забанили тебя скорее всего за твои оскорбления и прочие дела))) вот за это банят !!!
а за то что ты вот ставишь фото, человека ли или какое другое- за это не банят!!! ты прочитай как еще раз правила размещения комментария- там все четко сказано, за что банят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая секси) Вам нравится склонять многих,наверняка,банно прачечный процесс Вам не чужд? Я рассматриваю процесс запрете,как приглашение к сексу,изящное и мечтательное от слова шаума.Вы банили,Вы знаете.Марь Иванна в курсе,она )знает.
Сергей Мустафа
Женщины, ну не надо путать понятия "красота" и "мода" .Это далеко не одно и то же. Красота это одно, а мода постоянно придумывается транснациональными компаниями для увеличения продаж. Вон даже зубная паста чуть ли не каждый месяц рекламируется новая, и только она полезна(почему-то не говорят, что то что они выпускали раньше, были вредными) хотя нового в этой пасте только упаковка. И цена. И вообще, обратите внимание, что практически вся реклама рассчитана на женщин. Мужчины не так склонны к подражательству. И для телесной красоты придумывают всякие эталоны типа кукол Барби. И в чьём это представлении самые красивые женщины - узники Освенцима? Всё это делается для получения денег от женщин, это такой бизнес многомиллиардный. А на чём он основан? На желании женщин выглядеть лучше, чем есть, доходящем до глупости.
МицукоВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Женщины, ну не надо путать понятия "красота" и "мода" .Это далеко не одно и то же. Красота это одно, а мода постоянно придумывается транснациональными компаниями для увеличения продаж. Вон даже зубная паста чуть ли не каждый месяц рекламируется новая, и только она полезна(почему-то не говорят, что то что они выпускали раньше, были вредными) хотя нового в этой пасте только упаковка. И цена. И вообще, обратите внимание, что практически вся реклама рассчитана на женщин. Мужчины не так склонны к подражательству. И для телесной красоты придумывают всякие эталоны типа кукол Барби. И в чьём это представлении самые красивые женщины - узники Освенцима? Всё это делается для получения денег от женщин, это такой бизнес многомиллиардный. А на чём он основан? На желании женщин выглядеть лучше, чем есть, доходящем до глупости.
СсылкаПожаловаться
так это все понятно про моду и реальную красоту, тема на самом деле проще и веселее, кто может позволить себе какую то неординарность в образе, потому что ходить серой тенью скучно, все же весна на дворе)) а вспомнить, что раньше по молодости было вообще классно)) или все сразу родились серьезными дяденьками и тетеньками))
Сергей МустафаВ ответ на Мицуко
Мицуко
так это все понятно про моду и реальную красоту, тема на самом деле проще и веселее, кто может позволить себе какую то неординарность в образе, потому что ходить серой тенью скучно, все же весна на дворе)) а вспомнить, что раньше по молодости было вообще классно)) или все сразу родились серьезными дяденьками и тетеньками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от чего так сразу "серой тенью"?
Я часто думаю: красивая ли ты?
Не знаю, но краса с тобою не сравнится!
В тебе есть то, что выше красоты,
Что лишь угадывается и снится.
Скажи пожалуйста, а сама-то ты как бы хотела, чтобы тебя мужчина выбирал: как Илья Сельвинский в стихотворении, или как кобылу или тёлку - по экстерьеру?
МицукоВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
И от чего так сразу "серой тенью"?
Я часто думаю: красивая ли ты?
Не знаю, но краса с тобою не сравнится!
В тебе есть то, что выше красоты,
Что лишь угадывается и снится.
Скажи пожалуйста, а сама-то ты как бы хотела, чтобы тебя мужчина выбирал: как Илья Сельвинский в стихотворении, или как кобылу или тёлку - по экстерьеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не надо выбирать, я сама кого хочешь выберу:-)
Сергей МустафаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Меня не надо выбирать, я сама кого хочешь выберу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, не следует очень-то возноситься над другими: падать очень больно.
МицукоВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Таня, не следует очень-то возноситься над другими: падать очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего Вы взяли, что я возношусь? Это была просто шутка:-) и потом выше головы все равно не прыгнешь, а все, что мне нужно - у меня есть или будет:-)
Lady StervaВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Женщины, ну не надо путать понятия "красота" и "мода" .Это далеко не одно и то же. Красота это одно, а мода постоянно придумывается транснациональными компаниями для увеличения продаж. Вон даже зубная паста чуть ли не каждый месяц рекламируется новая, и только она полезна(почему-то не говорят, что то что они выпускали раньше, были вредными) хотя нового в этой пасте только упаковка. И цена. И вообще, обратите внимание, что практически вся реклама рассчитана на женщин. Мужчины не так склонны к подражательству. И для телесной красоты придумывают всякие эталоны типа кукол Барби. И в чьём это представлении самые красивые женщины - узники Освенцима? Всё это делается для получения денег от женщин, это такой бизнес многомиллиардный. А на чём он основан? На желании женщин выглядеть лучше, чем есть, доходящем до глупости.
СсылкаПожаловаться
. И вообще, обратите внимание, что практически вся реклама рассчитана на женщин. Мужчины не так склонны к подражательству- а вот и нет- вспомни рекламу средств для потенции, рекламу презиков, да и просто те же самые гели для душа, парфюм, кремы до и после бритья для мужчин... да и реклама транспортных средств - все таки больше ориентирована на мужского потребителя
Комментарий удален.Почему?
Сергей МустафаВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Устами младенца глаголет истина.
МицукоВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Понятно, что с возрастом любовь к экспериментам необходимо умерить, чтобы не выглядеть как городская сумасшедшая, но можно выбрать свой индивидуальный стиль и следовать ему:-) а мой сын наоборот всегда говорит мне комплименты и замечает мою новую одежду:-) растёт настоящим кавалером:-)
Дарья Казакова
Какой у вас внимательный сын! Вы ему небезразличны. Он видит вашу настоящую природную красоту.
Влюбленная в жизнь
я не экспериментатор. Могу юбку надеть с кедами и рюкзаком. Волосы максимум в красный красила и растила до пояса, а потом стригла удлиненное карэ.
один раз мелирование сделала. так обматерилась вся. Пряди были сухие и не расчесывались
цвет блеска для губ разный беру, и фиолетовый был в конце 90-х... но черного или зеленого не было)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем