Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КрАсОтА То КаКаЯ !

Аж СкАзАтЬ НеЧеГо )))))

Клёва Я!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АлесяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
мне вчера этот ролик муж оказал)))))
офигеть какая дура!
но он даже не только над ней ржал, а серьезно задумался, отчего так рьяно на первом пропагандируют обрезание???
СсылкаПожаловаться
Да они не обрезание пропагандируют, а говорят о возможных способах лечения. Если у мужчины врожденный или приобретенный фимоз, то тут уже только один выход - хирургический. А что ещё можно сделать?
ИзумрудинкаВ ответ на Алеся
Алеся
Да они не обрезание пропагандируют, а говорят о возможных способах лечения. Если у мужчины врожденный или приобретенный фимоз, то тут уже только один выход - хирургический. А что ещё можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите шире, уважаемая Алеся...Всё на поверхности...
АлесяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Смотрите шире, уважаемая Алеся...Всё на поверхности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те мужчины, у которых проблем нет, не будут делать обрезание. Вы же тоже не будете удалять здоровый зуб. Надеюсь и родители будут делать обрезание свои детям только в случае необходимости.
ИзумрудинкаВ ответ на Алеся
Алеся
Те мужчины, у которых проблем нет, не будут делать обрезание. Вы же тоже не будете удалять здоровый зуб. Надеюсь и родители будут делать обрезание свои детям только в случае необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы почитайте ниже комменты "Тотсамый Страшный" и поймете
АлесяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
вы почитайте ниже комменты "Тотсамый Страшный" и поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я всё равно не очень понимаю в чем суть. Они хотят из всех людей сделать обрезанных евреев, чтобы ими было легче управлять?
ИзумрудинкаВ ответ на Алеся
Алеся
Нет, я всё равно не очень понимаю в чем суть. Они хотят из всех людей сделать обрезанных евреев, чтобы ими было легче управлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алеся, вы походу не в теме..молодая и далеки от политики, спросите Антона, он вам расскажет, если вам мало его сообщений
Марина ЛунёваВ ответ на Алеся
Алеся
Те мужчины, у которых проблем нет, не будут делать обрезание. Вы же тоже не будете удалять здоровый зуб. Надеюсь и родители будут делать обрезание свои детям только в случае необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему мужу сделали при рождении сразу и родителей спрашивать не стали. В плане гигиены для мальчика я слышала что лучше не придумаешь и как мне кажеться эстетичнее вид, хоть и снижается при этом существенно чувствительность.
zvezdasneba zvezdasneba
полный писец!!!!куда катится мир? бедная баба теперь не скоро это забудут!))) так я не поняла нынче обрезание в моде или как????))))
Марина ЛунёваВ ответ на zvezdasneba zvezdasneba
zvezdasneba zvezdasneba
полный писец!!!!куда катится мир? бедная баба теперь не скоро это забудут!))) так я не поняла нынче обрезание в моде или как????))))
СсылкаПожаловаться
А то баба не подсадная утка? Ей свитер вручили и в первый ряд посадили. Святая у вас наивность.
ИзумрудинкаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
А то баба не подсадная утка? Ей свитер вручили и в первый ряд посадили. Святая у вас наивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то баба не подсадная утка? Ей свитер вручили и в первый ряд посадили. Святая у вас наивность.
естественно подсадная)))вы бы дали обрезать свой свитер и клок волос?)))
Марина ЛунёваВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
А то баба не подсадная утка? Ей свитер вручили и в первый ряд посадили. Святая у вас наивность.
естественно подсадная)))вы бы дали обрезать свой свитер и клок волос?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я даже не озадачивалась этим вопросом, и с самого начала это знала. Меня поражают другие которые возмущаются здесь.
ИзумрудинкаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Так я даже не озадачивалась этим вопросом, и с самого начала это знала. Меня поражают другие которые возмущаются здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тоже удивляет человеческая наивность)))
Юлия
бредятина
Юлия Любимова
Аааа я на работе со звуком посмотреть не могу! Аффтор не удаляйте темку до вечера, дома с мужем со звуком глянем! (но из комментов поняла про обрезание мужской ...)
Инесса Королёва
ну бляха я б на месте этой женщины-члена малышевой в ответ бы рванула блузку и сказала что теперь в рассчете
Тотсамый Страшный
не... тут подоплёка ..другая..
Тотсамый Страшный
не... тут подоплёка ..другая..
СсылкаПожаловаться
Антон, объясни мне какая именно тут подоплека? Только попроще и своими словами. Понятно, что с помощью СМИ можно влиять на огромное количество людей и зомбировать их, внушать то, что выгодно властьимущим. Но чего конкретно они хотят добиться? Всеобщего обрезания, а значит и всеобщей покорности?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Алеся
Алеся
Антон, объясни мне какая именно тут подоплека? Только попроще и своими словами. Понятно, что с помощью СМИ можно влиять на огромное количество людей и зомбировать их, внушать то, что выгодно властьимущим. Но чего конкретно они хотят добиться? Всеобщего обрезания, а значит и всеобщей покорности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не хотят всех обрезать!!
они хотят из своего народа сделать рычаг , свору людей без эмоций в плане совести и лжи..
Деньги определяют всё!
Тотсамый Страшный
http://thehit.netfirms.com/chapter10.htm...
читайте и не верьте в Сионистские сказки..
Marina LindholmВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
http://thehit.netfirms.com/chapter10.htm...
читайте и не верьте в Сионистские сказки..
СсылкаПожаловаться
Прочитала... Нету такого смайлика, чтобы вставить...
Марина ЛунёваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Прочитала... Нету такого смайлика, чтобы вставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как то так пишете и создаётся впечатление что завидуете ей, как же вас такую поэтессу никуда не приглашают, а она прям звезда экрана. Может конечно это не так, но впечатление такое есть. А кстати физическая форма у неё лучше чем у вас, вот если бы она не была бы такая страшненькая, то для 50 она очень даже ничего.
Marina LindholmВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Вы как то так пишете и создаётся впечатление что завидуете ей, как же вас такую поэтессу никуда не приглашают, а она прям звезда экрана. Может конечно это не так, но впечатление такое есть. А кстати физическая форма у неё лучше чем у вас, вот если бы она не была бы такая страшненькая, то для 50 она очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж не спорю... Может я бы еще хуже была...Просто не нравится она мне, и все. И что теперь? Вот уж и сказать нельзя...Что вы подозреваете? Что за психоанализ?
Тотсамый Страшный
У думающих людей должны возникнуть вопросы:

— Почему «надлежало обрезать»?;
— Почему «по прошествии восьми дней»?;
— Что «надлежало обрезать»?

Ответы на все эти вопросы мы найдём в Библии, книгах священного писания ветхого и нового завета. В первой книге Моисея «Бытие» находим (далее цитируется по изданию московской патриархии 1990 г., изданного по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II):

«17.1 …Господь явился Аврааму и сказал ему: Я Бог Всемогущий; ходи предо Мною будь непорочен;
17.2 и поставлю завет Мой между Мною и тобою, и весьма размножу тебя.
17.4 …ты будешь отцом множества народов…
17.6 …и цари произойдут от тебя…
17.7 …Я буду Богом твоим и потомков твоих…
17.8 … и дам тебе и потомкам твоим … всю землю Ханаанскую во владение вечное…
17.9 …ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои. Сей есть завет Мой.
17.10 Да будет у вас обрезан весь мужеский пол…
17.11 обрезывайте крайнюю плоть вашу; и сие будет знамением завета между Мною и вами.
17.12 Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужского пола, рождённый в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени.
17.13 …и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным.
17.14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей [в восьмой день] истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой».
Само Совершенство
Малышева всегда с приветом была, зато гонору на целый полк хватит. Раввин стоял, как мешком пыльным стукнутый. А она про обрезание... пипец, вот всем мамашам, которые несут детей на обрезание так и хочется в лоб дать и сказать, что они сами себе для начала что-нибудь отрезали БЕЗ АНЕСТЕЗИИ!!!
Само Совершенство
Малышева всегда с приветом была, зато гонору на целый полк хватит. Раввин стоял, как мешком пыльным стукнутый. А она про обрезание... пипец, вот всем мамашам, которые несут детей на обрезание так и хочется в лоб дать и сказать, что они сами себе для начала что-нибудь отрезали БЕЗ АНЕСТЕЗИИ!!!
СсылкаПожаловаться
О ужас! А это что, НАЖИВУЮ?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем