Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красоткам) вопрос про безаммиачные краски.

Ребенок просит покрасить местами волосы в яркий цвет. Волосы длинные.
Прочитала про лореаревские, смываются якобы за три помывки.
Кто-нибудь пробовал такое?
Еще вариант пудры для волос рассматриваю...
Мимоза Листова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
нютаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Молодец:)) шифровка у нас отличная.
Майя Прон
Идеально не получится. Хорошая краска и работа стоит дорого (10 тыс). Иначе цвет будет бр,
Мимоза ЛистоваВ ответ на Майя Прон
Майя Прон
Идеально не получится. Хорошая краска и работа стоит дорого (10 тыс). Иначе цвет будет бр,
СсылкаПожаловаться
Да нам так чтоб смылось...
Стойклсть наоборот не нужна...
Нужен предсказуемый цвет и ненадолго...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Да нам так чтоб смылось...
Стойклсть наоборот не нужна...
Нужен предсказуемый цвет и ненадолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тушь для волос цветная.
Наташа
Да, красящий бальзам своей покупала.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Наташа
Наташа
Да, красящий бальзам своей покупала.
СсылкаПожаловаться
Лореалевский?
НаташаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Лореалевский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Престиж.
Лена
Можно пару прядей наростить. Красиво впишут в прическу и никакой химии. Потом можете снять в салоне, а можете просто отстричь, ничего страшного. Мне как-то пару повесили, потом надоело, сама себе отчикала, в общей копне ничего не заметно, отросли потом наверное. У меня было с одного бока 3 или 4 пряди другого тона нарощены. Стильно. Но на самом деле через пару недель надоело, а через месяц так вообще. Вот и сняла так сказать
Тошка
Безаммичные краски-яркость смоется да, но крашенные волосы останутся,там перекись водорода содержится. К натуральному цвету после этого вы вернетесь только если сострижете волосы. Я седину закрашиваю безаммичной правда гариньер и прекрасно закрашивает, и на месяц хватает. Так что просто поиграться это тониками, окрашивающими шампунями, но ни как не безаммичной краской.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Тошка
Тошка
Безаммичные краски-яркость смоется да, но крашенные волосы останутся,там перекись водорода содержится. К натуральному цвету после этого вы вернетесь только если сострижете волосы. Я седину закрашиваю безаммичной правда гариньер и прекрасно закрашивает, и на месяц хватает. Так что просто поиграться это тониками, окрашивающими шампунями, но ни как не безаммичной краской.
СсылкаПожаловаться
Мы хотим не всю голову, а только концы
Волосы длинные, до попы...
ТошкаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Мы хотим не всю голову, а только концы
Волосы длинные, до попы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто имейте ввиду,что совсем не смоется,это не тоник, просто менее стойкая краска, обесцветятся только. Когда я долго не крашусь у меня каштановый до светло рыжего вымывается. Но это месяца 3 где-то. Лореалевская краска правда быстрее смывается.
mur-r-r-zik
А ребёнку сколько лет?
Мимоза ЛистоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А ребёнку сколько лет?
СсылкаПожаловаться
8
mur-r-r-zikВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще нормальная мать?
Виктория Кирик
Есть такие краски Маник Паник - там тож экстремальные оттенки
Талечка
Моя такой краской, как на фото красилась. Это был тихий ужас. На упаковке был фиолетовый , взялся изумрудно-зеленым и смывался почти полгода , ходила зелёной кикиморой . Свой цвет пепельно-светло-русый.
Талечка
Изумруд быстро ушел, осталось нечто болотно-зеленого цвета, которое никак не хотело смываться.
Наташа Неизвестная
Коварные они, эти оттеночные бальзамы))) Я неделю назад пыталась в розовый затонироваться, Фару взяла - благо дешевая, щаз на нее в Магните акция. Свои волосы светло- или может среднерусые. Получилось больше похоже на цвет баклажан, только линючий. Яркость ушла за 3 помывки, а легкий оттенок пока держится.
Мелки еще бывают для волос, они, как я понимаю, и достаточно темный цвет могут перекрыть. Но сама не пробовала.
Beladonna@
Лореаль краска в тюбике спец с цветами разными.
Лана Смольная
Прочитала про лореаревские, смываются якобы за три помывки.

Если Колориста (как наверху), на irecommend люди жалуются.
Я оттеночным бальзамом "Тоника" Роколор красилась, в синий. Довольна очень была.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Прочитала про лореаревские, смываются якобы за три помывки.

Если Колориста (как наверху), на irecommend люди жалуются.
Я оттеночным бальзамом "Тоника" Роколор красилась, в синий. Довольна очень была.
СсылкаПожаловаться
В общем, я так понимаю, что все зависит от текстуры и оттенка волос...
Лана СмольнаяВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
В общем, я так понимаю, что все зависит от текстуры и оттенка волос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для статистики: тогда у меня волосы были крашены хной в рыже-каштановый, волос тонкий.
Алёна
Моей блондинке 11 лет. Красит хвост фукарцином и маркерами)
Аноним
Синий ополаскиватель тоник. Яркая будет! Смоется за три раза. Есть ещё для парикмахеров в магазинах желтая в тюбике и зелёная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем