Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красоткам) вопрос про безаммиачные краски.

Ребенок просит покрасить местами волосы в яркий цвет. Волосы длинные.
Прочитала про лореаревские, смываются якобы за три помывки.
Кто-нибудь пробовал такое?
Еще вариант пудры для волос рассматриваю...
Мимоза Листова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Yana
Я помню на каникулах покрасила в красный оттенок тоники свои осветлённые волосы. Цвет получился ярко-малиновый. Я думала, к окончанию каникул смоется, каждый день мыла голову. Нифига, пошла в школу малиновая, через пару недель смылась краска до розового, потом совсем смылась.
Ирина Болдырева
Dikson Color Drops - высококонцентрированный пигмент прямого воздействия в виде капель, полностью на натуральной основе.Это если хотите красиво и без вреда для волос.Можно в бальзам капнуть или в маску и подержать минут 20.И польза и цвет.
태양의
Попробовала как-то Лореалевский "баллончик". Разные цвета на выбор есть. Просто берешь и пышкаешь на волосы. Только положительно могу отозваться. Но у меня свои рыжие волосы, цвета нифига не видно было, хотя весь баллончик испышкала...Смылся после первой же помывки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем