Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краткое мнение... и оно правильное

Многодетные должны стать привилегированным социальным VIP-классом нашего общества
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
790
гуцул на колесах
Это я ответил на беспочвенный выпад мадам в сторону моей супруги, не более... а так все верно, выбор был ее, она поверила мне и я вроде не огорчил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда к чему это " знали бы вы через что она прошла"?
гуцул на колесахВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
тогда к чему это " знали бы вы через что она прошла"?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прочитайте ее выпад и поймете
гуцул на колесах
Прочитайте ее выпад и поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки14
правильный выпад- почему тот кто родил и вышел на работу должен платить тем кто дома сидит??? и мужья тут ни при чем. у женщин могут быть свои причины выйти на работу не засиживаясь с ребенком. кому то хочется быть домохозяйкой при муже, а кому то наличие мужа не мешает профессионально реализоваться .
гуцул на колесахВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
правильный выпад- почему тот кто родил и вышел на работу должен платить тем кто дома сидит??? и мужья тут ни при чем. у женщин могут быть свои причины выйти на работу не засиживаясь с ребенком. кому то хочется быть домохозяйкой при муже, а кому то наличие мужа не мешает профессионально реализоваться .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы то хоть дурой не прикыдывайтесь, уверен, что девушка благоразумная, не с недочетами
гуцул на колесах
Вы то хоть дурой не прикыдывайтесь, уверен, что девушка благоразумная, не с недочетами
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кто бы говорил про дурость:)))
гуцул на колесахВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
кто бы говорил про дурость:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я не Вам
гуцул на колесахВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
правильный выпад- почему тот кто родил и вышел на работу должен платить тем кто дома сидит??? и мужья тут ни при чем. у женщин могут быть свои причины выйти на работу не засиживаясь с ребенком. кому то хочется быть домохозяйкой при муже, а кому то наличие мужа не мешает профессионально реализоваться .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой... не Вам)), простите Бога ради
Анатолий НатальяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Все вопросы к вашему мужчине. Моя жена родом из Польши. Я ее забрал оттуда, вместе служили в российской армии, она в медбате, знали бы через чего прошла она. Содержание семьи это моя прерогатива и с этим я справляюсь в разы лучше, чем другие имея одного или не имея никого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый прошел через что-то.А через бандитские разборки?Я прошла,и на стрелках была,и мужа моего чуть не убили.И на меня с оружием,так что свое кровное по доброй воле я точно не отдам.ВУ моего прадела былиа артель на р Зея по добыче золота,и угольная артель,все отняли,На всех поделили,только все нищие так и остались
гуцул на колесахВ ответ на Анатолий Наталья
Анатолий Наталья
Каждый прошел через что-то.А через бандитские разборки?Я прошла,и на стрелках была,и мужа моего чуть не убили.И на меня с оружием,так что свое кровное по доброй воле я точно не отдам.ВУ моего прадела былиа артель на р Зея по добыче золота,и угольная артель,все отняли,На всех поделили,только все нищие так и остались
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тем более, зачем тогда беспочвенные выпады в сторону моей жены, имя которой Вы даже не знаете? Многие прошли через что-то, правильно подметили. Кстати у моего прадеда в Кракове тоже была немаленькая мастерская, он был мастером часовых дел и раввином вдобавок. Тоже пришли немцы в 39-м.
Анатолий НатальяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Тем более, зачем тогда беспочвенные выпады в сторону моей жены, имя которой Вы даже не знаете? Многие прошли через что-то, правильно подметили. Кстати у моего прадеда в Кракове тоже была немаленькая мастерская, он был мастером часовых дел и раввином вдобавок. Тоже пришли немцы в 39-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня прадед поляк,отец рожден от немца,бабка хохлушка,из русских прабабка анна ,которая была за поляком Яном замужем,это у них все и прибрали..У мужа прадед француз,бабка украинка,дед белорус,только мать чистая русская.Так что плодиться порода не позволяет.Раньше была прислуга.
гуцул на колесахВ ответ на Анатолий Наталья
Анатолий Наталья
У меня прадед поляк,отец рожден от немца,бабка хохлушка,из русских прабабка анна ,которая была за поляком Яном замужем,это у них все и прибрали..У мужа прадед француз,бабка украинка,дед белорус,только мать чистая русская.Так что плодиться порода не позволяет.Раньше была прислуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня евреи и гуцулы:-), самые плодовитые виды:-).
helena grigorievaВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
А у меня евреи и гуцулы:-), самые плодовитые виды:-).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у меня евреи и гуцулы:-), самые плодовитые виды:-).

До тараканов гуцулам еще пилять и пилять ( простите великодушно , но ведь выпросили ).
helena grigorievaВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Все вопросы к вашему мужчине. Моя жена родом из Польши. Я ее забрал оттуда, вместе служили в российской армии, она в медбате, знали бы через чего прошла она. Содержание семьи это моя прерогатива и с этим я справляюсь в разы лучше, чем другие имея одного или не имея никого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все вопросы к вашему мужчине. Моя жена родом из Польши. Я ее забрал оттуда, вместе служили в российской армии, она в медбате, знали бы через чего прошла она. Содержание семьи это моя прерогатива и с этим я справляюсь в разы лучше, чем другие имея одного или не имея никого

И штош она прошла в медицинском батальоне да в мирное время , стесняюсь спросить . И какого хрена , пардоньте , она там оказалась , если только в это время в польше не было повальной эпидемии свиного гриппа .
гуцул на колесахВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Все вопросы к вашему мужчине. Моя жена родом из Польши. Я ее забрал оттуда, вместе служили в российской армии, она в медбате, знали бы через чего прошла она. Содержание семьи это моя прерогатива и с этим я справляюсь в разы лучше, чем другие имея одного или не имея никого

И штош она прошла в медицинском батальоне да в мирное время , стесняюсь спросить . И какого хрена , пардоньте , она там оказалась , если только в это время в польше не было повальной эпидемии свиного гриппа .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Долгая история, и не везде мир был в России
helena grigorievaВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Долгая история, и не везде мир был в России
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Долгая история, и не везде мир был в России

История короче не бывает : мир не мир , а в любой армии медсестричек пользуют будь здоров ( а я что ? Я ничего . У меня язык грязный и ваапще менопауза по старости ).
helena grigorievaВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Дело больше в культуре людей, а не в привелегиях. Как один человек сказал: держать красиво нож с вилкой ничего не означает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело больше в культуре людей, а не в привелегиях. Как один человек сказал: держать красиво нож с вилкой ничего не означает

У французиков с ножом и вилкой едят все , от мала до велика , так удобнее пищу отрезать , знаете ли ...попробуйте , возможно Вам понравится .
гуцул на колесах
Я за то, чтобы через 30 лет нас не загнали более плодовитые нации за полярный круг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сцы. Прорвемся!
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Петр Суслов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да кто против!
Если в своем уме и сами воспитают и прокормят!
У нас работала мать пятерых детей!
Кроме картошки и макарон они мало что ели,
а деткам сладенького охота, а когда взрослеют
и одежки и многое другое не хуже, чем у других.
Обидно, когда только минимум и ничего сверху
Оля Киселёва
И в чем должны проявляться привилегии?
Оля Киселёва
И в чем должны проявляться привилегии?
СсылкаПожаловаться
землю дадут! (в Сибири в тайге))))))))))))
МаришкаВ ответ на ЮА
ЮА
землю дадут! (в Сибири в тайге))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Рэм ⓇВ ответ на ЮА
ЮА
землю дадут! (в Сибири в тайге))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кладбище...
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На кладбище...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ядерных отходов. У нас в Сибири их полно :)
гуцул на колесахВ ответ на ЮА
ЮА
землю дадут! (в Сибири в тайге))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы и нет? Сибирь богатая, земли полно, нынче климат там в последние 20 лет отличный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем