Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краткое мнение... и оно правильное

Многодетные должны стать привилегированным социальным VIP-классом нашего общества
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
790
.PehtaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а он радеет за всех многодетных России :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я и решение стать многодетными тоже уважаю,но такими,которые действительно несут ответственность за детей,а у нас на практике получается ,что многодетные-зачастую пьющие люди и им дети нужны по-стольку по-скольку. Я таких видела: приходят к дет.дому исправно,всегда пьяные и она обязательно беременна,делают круг почета по кругу и уходят,у них дети всех возрастов,поэтому когда они в дет.доме на прогулке,то в самый раз их всех махом навестить. И какие им еще привелегии? Слава богу дети хоть в тепле и накормлены. Я против! Каждый должен думать сможет ли он обеспечить свою семью и расширятьтся им еще или нет.
ALMETA26В ответ на .Pehta
.Pehta
Я и решение стать многодетными тоже уважаю,но такими,которые действительно несут ответственность за детей,а у нас на практике получается ,что многодетные-зачастую пьющие люди и им дети нужны по-стольку по-скольку. Я таких видела: приходят к дет.дому исправно,всегда пьяные и она обязательно беременна,делают круг почета по кругу и уходят,у них дети всех возрастов,поэтому когда они в дет.доме на прогулке,то в самый раз их всех махом навестить. И какие им еще привелегии? Слава богу дети хоть в тепле и накормлены. Я против! Каждый должен думать сможет ли он обеспечить свою семью и расширятьтся им еще или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
+++
гуцул на колесахВ ответ на .Pehta
.Pehta
Так если вы старообрядец,я очень уважаю это течение,то почему вы заговорили о привелегиях многодетным? У них,по-моему все это воспринимается,как само по себе разумеющееся и ничего ни от кого они не просят,несут свою долю и несут достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все верно. Почему здесь привилегии ассоциируют с мигалками и с деньгами? Я имею ввиду некие льготы, хотя бы как в Европе, прямо накинулись, что вас тут грабить собрались, да нас уже дано всех ограбили. А Старообрядцы радеют за всю Русь, мы не индивидуалы, а стараемся быть так скажем "сжатым кулаком"--в хорошем смысле слова конечно.
helena grigorievaВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Все верно. Почему здесь привилегии ассоциируют с мигалками и с деньгами? Я имею ввиду некие льготы, хотя бы как в Европе, прямо накинулись, что вас тут грабить собрались, да нас уже дано всех ограбили. А Старообрядцы радеют за всю Русь, мы не индивидуалы, а стараемся быть так скажем "сжатым кулаком"--в хорошем смысле слова конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все верно. Почему здесь привилегии ассоциируют с мигалками и с деньгами? Я имею ввиду некие льготы, хотя бы как в Европе, прямо накинулись, что вас тут грабить собрались, да нас уже дано всех ограбили. А Старообрядцы радеют за всю Русь, мы не индивидуалы, а стараемся быть так скажем "сжатым кулаком"--в хорошем смысле слова конечно.

Ну-ка ну-ка , обо льготах в Европе , пожалуйста .
гуцул на колесахВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Все верно. Почему здесь привилегии ассоциируют с мигалками и с деньгами? Я имею ввиду некие льготы, хотя бы как в Европе, прямо накинулись, что вас тут грабить собрались, да нас уже дано всех ограбили. А Старообрядцы радеют за всю Русь, мы не индивидуалы, а стараемся быть так скажем "сжатым кулаком"--в хорошем смысле слова конечно.

Ну-ка ну-ка , обо льготах в Европе , пожалуйста .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во Франции есть такая госпрограмма "Большая семья", с каждым родившимся ребенком идет облегчение налоговой нагрузки, после рождения 4-го вроде семью вообще освобождают от налога. Что-то подобное действует по всей Европе
helena grigorievaВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Во Франции есть такая госпрограмма "Большая семья", с каждым родившимся ребенком идет облегчение налоговой нагрузки, после рождения 4-го вроде семью вообще освобождают от налога. Что-то подобное действует по всей Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Во Франции есть такая госпрограмма "Большая семья", с каждым родившимся ребенком идет облегчение налоговой нагрузки, после рождения 4-го вроде семью вообще освобождают от налога. Что-то подобное действует по всей Европе
Вроде ? Что-то подобное ? Чушь порете , Батенька , вот так , не зная существа вопроса можно в засаду попасть , по выражению Макиты . Вы сначала хотя бы справки наведите , перед тем как писюном махать направо и налево .
.PehtaВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Во Франции есть такая госпрограмма "Большая семья", с каждым родившимся ребенком идет облегчение налоговой нагрузки, после рождения 4-го вроде семью вообще освобождают от налога. Что-то подобное действует по всей Европе
Вроде ? Что-то подобное ? Чушь порете , Батенька , вот так , не зная существа вопроса можно в засаду попасть , по выражению Макиты . Вы сначала хотя бы справки наведите , перед тем как писюном махать направо и налево .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
++++
Наталья ВиноградскаяВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Во Франции есть такая госпрограмма "Большая семья", с каждым родившимся ребенком идет облегчение налоговой нагрузки, после рождения 4-го вроде семью вообще освобождают от налога. Что-то подобное действует по всей Европе
Вроде ? Что-то подобное ? Чушь порете , Батенька , вот так , не зная существа вопроса можно в засаду попасть , по выражению Макиты . Вы сначала хотя бы справки наведите , перед тем как писюном махать направо и налево .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Во Франции есть такая госпрограмма "Большая семья", с каждым родившимся ребенком идет облегчение налоговой нагрузки, после рождения 4-го вроде семью вообще освобождают от налога. Что-то подобное действует по всей Европе
Вроде ? Что-то подобное ? Чушь порете , Батенька , вот так , не зная существа вопроса можно в засаду попасть , по выражению Макиты . Вы сначала хотя бы справки наведите , перед тем как писюном махать направо и налево .

Хорошо вы его отделали! А то слышал звон, да не знает, где он)))
гуцул на колесахВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Во Франции есть такая госпрограмма "Большая семья", с каждым родившимся ребенком идет облегчение налоговой нагрузки, после рождения 4-го вроде семью вообще освобождают от налога. Что-то подобное действует по всей Европе
Вроде ? Что-то подобное ? Чушь порете , Батенька , вот так , не зная существа вопроса можно в засаду попасть , по выражению Макиты . Вы сначала хотя бы справки наведите , перед тем как писюном махать направо и налево .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Просчитайте об этой программе, которая к сожалению с треском провалилась для коренных французов и хорошо работает для негров с арабами. Вы можете постоянно отнекиваться, но факт остается фактом, существует программа "Большая семья", отличный законопроект, который с треском доя французов провалился после развития таких агрессивных организаций как ЛГБТ, феминизма, которые ведут к вырождению нации
helena grigorievaВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Просчитайте об этой программе, которая к сожалению с треском провалилась для коренных французов и хорошо работает для негров с арабами. Вы можете постоянно отнекиваться, но факт остается фактом, существует программа "Большая семья", отличный законопроект, который с треском доя французов провалился после развития таких агрессивных организаций как ЛГБТ, феминизма, которые ведут к вырождению нации
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Просчитайте об этой программе, которая к сожалению с треском провалилась для коренных французов и хорошо работает для негров с арабами. Вы можете постоянно отнекиваться, но факт остается фактом, существует программа "Большая семья", отличный законопроект, который с треском доя французов провалился после развития таких агрессивных организаций как ЛГБТ, феминизма, которые ведут к вырождению нации
Le nom du Programme svp ainsi que point barre .Вы , который все знает об этой "программе" , вы хотя бы поняли , о чем я Вас спрашиваю ?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Все верно. Почему здесь привилегии ассоциируют с мигалками и с деньгами? Я имею ввиду некие льготы, хотя бы как в Европе, прямо накинулись, что вас тут грабить собрались, да нас уже дано всех ограбили. А Старообрядцы радеют за всю Русь, мы не индивидуалы, а стараемся быть так скажем "сжатым кулаком"--в хорошем смысле слова конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сразу видно, что вы в Европе редко бываете и знаете о тамошних льготах понаслышке, там во всех странах все по-разному и особых привилегий многодетным нет почти нигде. Декретный отпуск маленький, с детсадами вообще атас.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что. Там тоже люди живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живут... Человек не блоха, ко всему привыкает... Я бы лично там жить не стала, а вы?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Живут... Человек не блоха, ко всему привыкает... Я бы лично там жить не стала, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему бы и нет? Интересно даже.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А почему бы и нет? Интересно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно, почему бы и нет)) переезжать то не надо.. А написать что угодно можно...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Правильно, почему бы и нет)) переезжать то не надо.. А написать что угодно можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да с удовльствием бы переехала бы! И переезжала с место на место частенько. Ничо смертельного не случилось, хотя места были времнами очень дикие. Почеум люди так стали бояться трудностей? Хотя, какие трудности? ЗП там говорят высоченная и отпуст по 2 мес.
Любовь @ голубиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да с удовльствием бы переехала бы! И переезжала с место на место частенько. Ничо смертельного не случилось, хотя места были времнами очень дикие. Почеум люди так стали бояться трудностей? Хотя, какие трудности? ЗП там говорят высоченная и отпуст по 2 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по тому, что Вы СМ торчите здесь круглосуточно на Мыле, пардон, пребываете, Вы мыловский админ. И к сожалению не знаете, что в России, кроме как в больших городах инета нет. Ну, по ранней Вашей версии Вы вообще с Украины. Видимо, там уже догнали и перегнали Россию по распространенности сети - в любом захолустье есть.
Сбыча МечтВ ответ на Любовь @ голуби
Любовь @ голуби
Судя по тому, что Вы СМ торчите здесь круглосуточно на Мыле, пардон, пребываете, Вы мыловский админ. И к сожалению не знаете, что в России, кроме как в больших городах инета нет. Ну, по ранней Вашей версии Вы вообще с Украины. Видимо, там уже догнали и перегнали Россию по распространенности сети - в любом захолустье есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно, а как вы определяете круглосуточно я торчу или нет))Я вот, например, абсолютно достоверно знаю что меня сегодня пол-дня рядом с компом не было, а вы вот знаете что-то другое))) забавно))
Про инет развеселило - меня вот браться -россияне все убежадют что в России все ништяк и что инет есть чуть ли не в тайге, в отличие от нас, бедных хохлов)) Насчет тайги не знаю, утверждать не буду, но что у нас инет даже в Карпатских горах есть - факт, сама протзовалась))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да с удовльствием бы переехала бы! И переезжала с место на место частенько. Ничо смертельного не случилось, хотя места были времнами очень дикие. Почеум люди так стали бояться трудностей? Хотя, какие трудности? ЗП там говорят высоченная и отпуст по 2 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы о разном говорим... Проблема не в переезде и не в дикости мест.. Хотя, подозреваю, при наличии детей жить в очень диком месте как-то не очень хочется.. И речь не идет о временном переезде о рабочей командировке... Но мне это уже не интересно мусолить..,
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мы о разном говорим... Проблема не в переезде и не в дикости мест.. Хотя, подозреваю, при наличии детей жить в очень диком месте как-то не очень хочется.. И речь не идет о временном переезде о рабочей командировке... Но мне это уже не интересно мусолить..,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что, в таких местах дети не живут или не рождаются? Да спокойно! И живут, между прочим,не хуж некотрых, а то и лучше, ибо правильно развиваются изначально))
Анатолий НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да с удовльствием бы переехала бы! И переезжала с место на место частенько. Ничо смертельного не случилось, хотя места были времнами очень дикие. Почеум люди так стали бояться трудностей? Хотя, какие трудности? ЗП там говорят высоченная и отпуст по 2 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага тебе за безграмотность будут платить по 20тыщ,смех.В Сибире летом жарко,зимой холодно и зима 5 месяцев.приезжай тыщ 7 будешь зарабатывать
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Живут... Человек не блоха, ко всему привыкает... Я бы лично там жить не стала, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, вот тут даже наши форумчане туда перебрались - довольны как слоны.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кстати, вот тут даже наши форумчане туда перебрались - довольны как слоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В заполярье? Ну, главное, что они довольны..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
В заполярье? Ну, главное, что они довольны..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В заполярье.)) Обычно люди так боятся неизвестного, а оно оказывается ничуть не страшным, а даже интерсным и полезным.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В заполярье.)) Обычно люди так боятся неизвестного, а оно оказывается ничуть не страшным, а даже интерсным и полезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При чем здесь боязнь неизвестного? Вполне известно, какой климат в Заполярье.. Об этом и речь.. Я знаю, что жить в таком климате не смогу.. Ну разве что силой заставят)) но это мое мнение.. Я бы и в Питере жить не смогла, исключительно из-за климата.. А там ооочень много людей живет, и довольны)) многим именно климат и нравится... ) вы готовы жить в климате заполярья? Автор вроде не очень)
Светик-СемицветикВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
При чем здесь боязнь неизвестного? Вполне известно, какой климат в Заполярье.. Об этом и речь.. Я знаю, что жить в таком климате не смогу.. Ну разве что силой заставят)) но это мое мнение.. Я бы и в Питере жить не смогла, исключительно из-за климата.. А там ооочень много людей живет, и довольны)) многим именно климат и нравится... ) вы готовы жить в климате заполярья? Автор вроде не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с Вами абсолютно, Сбыча не понимает, что такое Заполярье)) Моих родителей угораздило туда приехать в 70-х, и я там родилась. Климат просто убийственный, лета нет практически, зима почти 9 месяцев, когда на остановке ждешь транспорт, от холода просто бесишься и ничего не можешь сделать. И в Питере жила 12 лет, тоже не для меня климат, достало мешать соляную чачу под ногами всю зиму без солнца)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем