Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кража

Сегодня моего ребёнка обвинили в краже денег у одноклассника. Я в шоке! Он рубля без спроса не возьмёт. Училка в курсе дела, завтра разборка в школе. Подскажите, как мне себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Нино Бурджанадзе
Скажите, что готовы пройти детектор. Не против, чтоб сын прошел его, ну и тот ребенок пусть тоже.. Интересно, как на это отреагирует папаша-полицейский? За детектор же платить придётся..
Эйве
всегда надо быть на стороне ребенка. ОНИ должны привести ЖЕЛЕЗНЫЕ доказательства. Иначе это просто поклеп и подстава. Требуйте доказательств.
Сергей ГуковВ ответ на Эйве
Эйве
всегда надо быть на стороне ребенка. ОНИ должны привести ЖЕЛЕЗНЫЕ доказательства. Иначе это просто поклеп и подстава. Требуйте доказательств.
СсылкаПожаловаться
С какой кстати надо быть всегда на стороне ребенка ?
У него нимб над головой ?
ЭйвеВ ответ на Сергей Гуков
Сергей Гуков
С какой кстати надо быть всегда на стороне ребенка ?
У него нимб над головой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то это мой ребенок. он у меня один. если виноват - накажем дома. но наказывать кому тоя его не позволю. это касается всего моего. родителей, мужа.
Сергей ГуковВ ответ на Эйве
Эйве
вообще то это мой ребенок. он у меня один. если виноват - накажем дома. но наказывать кому тоя его не позволю. это касается всего моего. родителей, мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сейчас можно наказать дома, завтра будет нельзя. Срок и на малолетку, где я часто вывожу на экскурсию трудных подростков.
Соблазн бывает велик, особенно для детей.
А что вы считаете публичной поркой, то что у него ворованное нашли, по факту ?
Вы видно, не прошли тему .
ЭйвеВ ответ на Сергей Гуков
Сергей Гуков
Это сейчас можно наказать дома, завтра будет нельзя. Срок и на малолетку, где я часто вывожу на экскурсию трудных подростков.
Соблазн бывает велик, особенно для детей.
А что вы считаете публичной поркой, то что у него ворованное нашли, по факту ?
Вы видно, не прошли тему .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так уже нашли?
ЭйвеВ ответ на Сергей Гуков
Сергей Гуков
Это сейчас можно наказать дома, завтра будет нельзя. Срок и на малолетку, где я часто вывожу на экскурсию трудных подростков.
Соблазн бывает велик, особенно для детей.
А что вы считаете публичной поркой, то что у него ворованное нашли, по факту ?
Вы видно, не прошли тему .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава богу не прошли. избежали 10 лет строгого.
ЭйвеВ ответ на Сергей Гуков
Сергей Гуков
С какой кстати надо быть всегда на стороне ребенка ?
У него нимб над головой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы свою дочь разрешите подвергнуть публичной порке БЕЗ доказательств? какой вы после этого отец?
Василиса
чтоб обвинять нужны Улики!
Сергей ГуковВ ответ на Василиса
Василиса
чтоб обвинять нужны Улики!
СсылкаПожаловаться
Вор, он и есть вор. И часто дети воруют не по нужде .
Есть такая хрень, клептомания
Татьяна К
по ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем