Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж взял кредит, не посоветовавшись со мной

С мужем в браке 10 лет. Бюджет отдельный. зарабатываем одинаково. В кредит купили машину.

И вроде ничего, а на днях заходит домой с новым ноутбуком (60000) и новым телевизором(60000). В доме 3 плазменных телевизора стояло, но они же без интернета. Говорит, что купил в рассрочку на два года. Не посоветовавшись решил, купил.. Говорит все рассчитал.

На еду остается 7 тысяч от зарплаты у него (до меня они так и не доходят почему то) А у нас ребенок, 9 лет. Моя зарплата полностью уходит на содержание дома, на еду транспорт общественный, и доп. занятия сына. Почему мужчины такие эгоисты???? Почему вы думаете только о себе????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
ЕвгенияВ ответ на Манюня
Манюня
Не, живите конечно. Чего разводиться. У сына отличный пример перед глазами, где мать все сама тянет.. папаша то шикарный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аххаха)))
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
И что развестись предлагаете???? Как сына без отца воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много женщин воспитывают сына без отца и ничего. Лучше то на себе все переть.
100В ответ на Аноним
Аноним
И что развестись предлагаете???? Как сына без отца воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам. Все пройдет лет через 30.научится вас слышать. Главное-набраться терпения.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
И что развестись предлагаете???? Как сына без отца воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про раздельном бюджете нужно на алименты подавать.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
И что развестись предлагаете???? Как сына без отца воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть воспитывать сына, не разговаривая и не готовя отцу- это нормально? А если он такой хороший воспитатель, то миритесь с его закидонами. У меня были пару раз случаи, когда муж покупал очень дорогие гаджеты. Разница в том, что у нас на них денег хватало, просто жалко их было. И ни разу покупка себя не оправдала. Просто выброшенные деньги. Но урок был.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
И что развестись предлагаете???? Как сына без отца воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига ты от такого родила?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И что развестись предлагаете???? Как сына без отца воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его и спросите-КАК сына образовывать будешь?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вы его и спросите-КАК сына образовывать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задумывалась второго ребенка, дочку родить. Но с таким мужем, страшно рожать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Задумывалась второго ребенка, дочку родить. Но с таким мужем, страшно рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще не поняли ситуацию? Вы живете в ЕГО доме,он катается на ЕГО машине. И к ребенку он мало какое имеет отношение. Вряд ли им занимается.помогает по учебе. Начинайте думать.как построить квартиру для сына,пусть будет.можете ее сдавать и будет всегда ежемесячный доход от аренды. А вот на него надежды нет. И вам уйти некуда от этого ребенка великовозрастного. все поручения оп оплате давайте ему.Слишком он оторван от семьи и бюджета.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Задумывалась второго ребенка, дочку родить. Но с таким мужем, страшно рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормальный у Вас муж. Идеальных людей в жизни не бывает. Это только на форуме одни молодые красавицы, все с прекрасными детьми и мужьями. И все заработали себе квартиры к 25 годам. Мечтать не вредно. Пусть стремятся к идеалу. Но жизнь одна здесь и сейчас. И такая, как Вы её сами строите.
У нас с мужем тоже у каждого есть свои деньги. На жизнь мы скидываемся. Несколько месяцев я считала наши траты и теперь знаю сколько мы тратим вместе на хозяйство. А остальное каждый тратит по личному усмотрению. Мне так удобно. Мне и в голову не приходит спрашивать у мужа разрешение на свои хотелки. А вот с кредитами стоит решать серьёзно. Муж не должен подставлять Вас. Нужен серьёзный разговор. Кредит только по общему решению.
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
И что развестись предлагаете???? Как сына без отца воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отец прям обвоспитывался весь с тремя(уже четыре) зомбоящиками в доме))
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
И что развестись предлагаете???? Как сына без отца воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы в своем уме? Что видит ваш сын? Как использовать бабу по полной, ни за что не отвечая? Ну да. Супер пример.
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
И что развестись предлагаете???? Как сына без отца воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш сын вырастит таким же моральным уродом, как и его папаша, так что нечего ребенком прикрываться.
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
И что развестись предлагаете???? Как сына без отца воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как сына и отца на одну твою зарплату прокормить? Ты об этом подумай
Ирина В ответ на Манюня
Манюня
Вы с таким живете, а у нас спрашиваете почему мужики эгоисты?
Может, потому, что некоторые тётки все терпят и прощают, лишь бы штаны в доме были...
СсылкаПожаловаться

Мария К
не корми его.пусть алименты в браке платит на своего ребенка из 7 тысяч скидывается.
Варвара
вы нормальная? у вас муж без башки, а вы спрашиваете что со всеми мужчинами.. это ВАШ эгоист и туповатый товарищ. остальные за него не в ответе.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
вы нормальная? у вас муж без башки, а вы спрашиваете что со всеми мужчинами.. это ВАШ эгоист и туповатый товарищ. остальные за него не в ответе.
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать , что они все разные.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать , что они все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, копии.. как и бабы.. вы же ничем не отличаетесь от придорожных дам, правда? или запойных.. или .. да любых, у которых тоже нет ума.
Муся МусинаВ ответ на Варвара
Варвара
нет, копии.. как и бабы.. вы же ничем не отличаетесь от придорожных дам, правда? или запойных.. или .. да любых, у которых тоже нет ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать , что они все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разные. Это ваш капец просто. Имея ребенка... Еще и бюджет раздельный, я в шоке.
Любовь КиринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не разные. Это ваш капец просто. Имея ребенка... Еще и бюджет раздельный, я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет брака, наверно, раньше всё устраивало
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать , что они все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте да.
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать , что они все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно...их же под копирку с вашего всех выпускали...только дата выпуска у всех разная, а так один в один)))))
АнастасияВ ответ на Варвара
Варвара
вы нормальная? у вас муж без башки, а вы спрашиваете что со всеми мужчинами.. это ВАШ эгоист и туповатый товарищ. остальные за него не в ответе.
СсылкаПожаловаться


Плюсуюсь
И главное вопрос анонима вроде бы к мужчинам, но получается, что к дамам "почему вы думаете только о себе????" здесь ведь ледимейл..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем