Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит-2

Может помните, писала про кредит, который банк не позволяет выплачивать наличными, требуют, чтоб перечисляла на кредитную карту.
Продолжение.
Сегодня пошли с мужем вносить очередной платёж. Удивительно, но клерк на входе в этот раз даже не посмотрел в нашу сторону. Никаких "здрасьте". Взяли талончик в электронную очередь, ждём. Пока сидели,вижу касса работает..  Вот и наш номер на табло.. Подхожу к операционистке.. Дежурные слова. И когда она задаёт сакраментальный вопрос про кредитную карту, я признаюсь, не стала ничего  объяснять, сразу выдала, что карта утрачена, плачу через кассу. Она без энтузиазма сообщает, что они в таком случае могут мне выдать новую карту, а через кассу мне придётся оплатить пошлину. На что я ей возразила- оплачиваю только через кассу и всего лишь один раз в месяц, соответственно , ни о какой пошлине и речи не может быть.. В общем приняла она у меня деньги и выдала кассовый ордер с нормальной синей печатью. Предстоит ещё 5 походов, Господи , помоги мне выстоять!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Психея Моисевна Ватник
А почему вы не хотите через карту погашать кредит? Вы действительно ее потеряли или кочевряжитесь перед сотрудниками банка? В чем проблема получить новую карту и пользоваться ей? Кассиры и операционисты задают вам вопросы согласно инструкции, а вы обычный поход в банк превращаете в проблему.
СсылкаПожаловаться
А кочевряжусь я по простой причине- выдали карту, пришло время платить, а в день списания с карты, приходит СМС- за Вами числится долг!!!
Пресловутая бесплатная мне ничем не помогла, пришлось отпрашиваться с работы и галопом в банк.. Там выяснилось, что сотрудница, оформляя карту не привязала её к личным данным клиента- обезличила её. Соответственно: деньги на счету есть, но они ничьи! А мнев это время бонусы в виде штрафов за просрочку по кредиту!! Вам не кажется логичным с моей стороны отказаться от карты? Она, конечно у меня есть, но я хочу спать спокойно...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А кочевряжусь я по простой причине- выдали карту, пришло время платить, а в день списания с карты, приходит СМС- за Вами числится долг!!!
Пресловутая бесплатная мне ничем не помогла, пришлось отпрашиваться с работы и галопом в банк.. Там выяснилось, что сотрудница, оформляя карту не привязала её к личным данным клиента- обезличила её. Соответственно: деньги на счету есть, но они ничьи! А мнев это время бонусы в виде штрафов за просрочку по кредиту!! Вам не кажется логичным с моей стороны отказаться от карты? Она, конечно у меня есть, но я хочу спать спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, тогда я накатала претензию Банку, чем очень расстроила сотрудников, пришлось им очень постараться, чтоб у меня штрафов не было.А сначала, мол , приходите завтра.. Но ничего, через пару часов позвонили из Банка, принесли извинения, вопрос решили в мою пользу... Теперь жду-не дождусь, когда мне туда ходить не нужно будет..
Садыкова Светлана
в райффайзене хитро придумали. никому в оплате наличкой через кассу не отказывают, НО берут комиссию!
ПТИЦА Я!В ответ на Садыкова Светлана
Садыкова Светлана
в райффайзене хитро придумали. никому в оплате наличкой через кассу не отказывают, НО берут комиссию!
СсылкаПожаловаться
Восточный экспресс банк тоже такую муру практикует, но это незаконно вообще-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем