Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитная история

Взяла по доброте своей сестре телефон в кредит. Как оказалось через 5 месяцев она его не платила.за это время я сменила номер а нашли меня через мужа. Он очень долго орал на меня ругался.  А сестре все равно. В итоге кредит на 1.5 года а просрочек по нему 9. Меня это просто бесит,, я в ярости
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга Ивановна
Привязать кредитный счет к телефону - простейшая процедура. Вам бы СМС-оповещение приходило, когда деньги на карту капали. Но так как вы сменили номер телефона при наличии кредита, я делаю вывод, что вы все знали и умышленно хотели обмануть кредитную организацию. Вы с сестрой - два сапога - пара.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Привязать кредитный счет к телефону - простейшая процедура. Вам бы СМС-оповещение приходило, когда деньги на карту капали. Но так как вы сменили номер телефона при наличии кредита, я делаю вывод, что вы все знали и умышленно хотели обмануть кредитную организацию. Вы с сестрой - два сапога - пара.
СсылкаПожаловаться
Когда я его брала у меня еще был старый номер. Потом симка навернуласть ни гудков ни сети не было. Я взяла себе другую. Даже подумать не могла..
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я его брала у меня еще был старый номер. Потом симка навернуласть ни гудков ни сети не было. Я взяла себе другую. Даже подумать не могла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас лукавите. Номер меняют только при определенных обстоятельствах. Что мешало вам заменить симку и оставить тот же номер? Вы просто не хотели платить кредит, думали прокатит.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы сейчас лукавите. Номер меняют только при определенных обстоятельствах. Что мешало вам заменить симку и оставить тот же номер? Вы просто не хотели платить кредит, думали прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоел он мне. Да и новый гараздо красивее.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Надоел он мне. Да и новый гараздо красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да вы что? А сообщить в банк об изменении телефонного номера религия не позволяет?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да вы что? А сообщить в банк об изменении телефонного номера религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не отслеживала этот кредит. Она у меня договор в этот же день забрала. И не до него мне было... проблемы со здоровьем.. вообщем не поймете вы, женщина
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы сейчас лукавите. Номер меняют только при определенных обстоятельствах. Что мешало вам заменить симку и оставить тот же номер? Вы просто не хотели платить кредит, думали прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Привязать кредитный счет к телефону - простейшая процедура. Вам бы СМС-оповещение приходило, когда деньги на карту капали. Но так как вы сменили номер телефона при наличии кредита, я делаю вывод, что вы все знали и умышленно хотели обмануть кредитную организацию. Вы с сестрой - два сапога - пара.
СсылкаПожаловаться
Не суди, не зная до конца ситуации.. сапог..
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не суди, не зная до конца ситуации.. сапог..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я догадываюсь, что в конце истории вам ни один банк не одобрит кредит.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я догадываюсь, что в конце истории вам ни один банк не одобрит кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне и не надо больше. Хватило
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне и не надо больше. Хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой. Вашей сестре тоже кредиты не дают. Жива же. У вас вся семья такая, видимо.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Само собой. Вашей сестре тоже кредиты не дают. Жива же. У вас вся семья такая, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не тебе мою семью судить. За своей смотри тетка
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Само собой. Вашей сестре тоже кредиты не дают. Жива же. У вас вся семья такая, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не тебе мою семью судить. За своей смотри тетка
Sam Fisher
Бгг, бывают же такие безмозглве курицы)))
Sam Fisher
Бгг, бывают же такие безмозглве курицы)))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Бгг, бывают же такие безмозглве курицы)))
СсылкаПожаловаться
Бывают
Vahmurka
Скоро шампуни брать в кредит будут
Lisa - AlisaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Скоро шампуни брать в кредит будут
СсылкаПожаловаться
И батоны к завтраку...
Iron ButterflyВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
И батоны к завтраку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И туалетную бумагу)
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И туалетную бумагу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпариватель лучче туалетной бумаги)) )
Мar Fa
телефон в кредит...
живутжэлюди...
Наталья
вы такая смешная. взяли кредит, так его платить надо. чё не платили то?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы такая смешная. взяли кредит, так его платить надо. чё не платили то?
СсылкаПожаловаться
Ты вменяемая? Почитай внимательнее
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ты вменяемая? Почитай внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит взяла по доброте - оставайся доброй до конца. а то в чем доброта? я вменяемая. ни для кого кредит не беру. а ты вменяемая?
Anna AvonarThiS
Если у нее нет денег - могла бы выбрать телефон попроще и купить без кредита...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем