Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты

Я принципиальный противник кредитов. И такой же противник переработок. Об этом до свадьбы была предупреждена моя жена. Живём в моей небольшой добрачной двушке, машину я не вожу и считаю нужным ее иметь. Прошло полгода после свадьбы и началось! Оказывается, ей тесно, она хочет рожать, а для этого нужно расширять квартиру и , естественно, брать кредит. Без машины ей, оказывается, тоже не прожить, потому что к маме на дачу нужно зачем-то ездить. И, конечно, чтобы все это ей обеспечить, я должен взять подработку. Жена работает, но ее зарплаты на все это не хватает.Я предложил ей самой взять подработку и все это обеспечить без кредитов. Был, конечно, скандал. Я подумал над этой ситуацией и на всякий случай переписал квартиру на маму. И даже не знаю, стоит ли продолжать жить вместе.А какая была милая девушка до свадьбы! Все-таки, милые дамы, в своем стремлении выйти замуж и переделать человека, не заходите так далеко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
123242526
Анна АфродитаВ ответ на Pul'Pul'
Pul'Pul'
Отвечу вашем же языком. Боже...только отбитая наглухо дура может видеть хвастовство там, где его нет. Подтверждаете, браво.
Опять влезли в чужую дискуссию? Беспардонность и желчь так и прет? Найдите себе уже мужика, может желчью не захлебнетесь. Улучшите свое благосостояние, глядишь и не будет везде хвастовство мерещиться. Хотя кому вы нужны...Если только таким же неудачникам-нищебродам как и вы.
Про парковочный талон резидента слышали? Риторический вопрос. Знаю, что нет. Так вот он стоит 3000 в год и дает право парковаться в любом месте в пределах района. Прежде, чем усердно что-то доказывать, хоть бы тему изучили. Хотя, чтобы ее изучить, нужны мозги, а у вас там ла Моль. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так в чем проблема у тетки? не нравится двушка пусть пойдет и купит трешку
цыпа
Согласна!
Анна Афродита
так в чем проблема у тетки? не нравится двушка пусть пойдет и купит трешку
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Читайте внимательно, можете по слогам для лучшего усвоения: "нормальные друг о друге и так все знают". Это написано мной выше.
Это вы мне будете рассказывать про умение излагать свои мысли после этого:"пишете настоящую дичь с советским оттенком"? Ничего не перепутали? Что есть дичь с советским оттенком? Доступно объяснить сможете?
Первый диагноз подтвержден: вы действительно упороты чуть больше, чем полностью.
Второй диагноз: недавняя малолетка, пытающаяся казаться умной, но по факту такой не являющаяся. Возможно 20-23. Да и о советских оттенках вы, видимо, могли узнать из курса СОШ, которую усиленно прогуливали.
Насчет старого пня: мне 35, у меня счастливая семья и чудесная дочка. Мы живем в полном достатке и гармонии, 15 лет вместе.
Ни перед вами, ни перед кем-либо еще я не заискивал и заискивать не собираюсь. Слишком много чести. Вам.
Что до навязывания мнения, то даже представить не можете насколько мне монопенисуально и это не я, в отличие от вас, встрял в чужую дискуссию.
Привет.
Жанна Щербина
почему оскорбляешь девушку? она вежливо тебе отвечает
Ольга
Ну откуда можно знать, что у человека в голове? Лично я считаю, что обо всем нужно договариваться на берегу. И не ждать чего-то, что твой избранник тебе дать не может. А потом появляются обиды. Это равносильно тому, что вы сейчас придёте к жене и скажете: дорогая, мне не нравится твоя грудь неполного третьего размера, да и обвисла она немного после беременности и кормления. Хочу что бы у тебя грудь 5 размера была!
Вы же не знали, что грудь форму после родов потеряет. И плевать вам на не желание жены что-то в себе менять.
Или требовать на ужин будите у жены роллы, а она их не умеет крутить. Ну не сушист она! Вот борщ вкусный варит. Но вам роллы подавай. Или пироги вы захотите, а она максимум блинчики напечь может.
Матильда Де ла МольВ ответ на Pul'Pul'
Pul'Pul'
Читайте внимательно, можете по слогам для лучшего усвоения: "нормальные друг о друге и так все знают". Это написано мной выше.
Это вы мне будете рассказывать про умение излагать свои мысли после этого:"пишете настоящую дичь с советским оттенком"? Ничего не перепутали? Что есть дичь с советским оттенком? Доступно объяснить сможете?
Первый диагноз подтвержден: вы действительно упороты чуть больше, чем полностью.
Второй диагноз: недавняя малолетка, пытающаяся казаться умной, но по факту такой не являющаяся. Возможно 20-23. Да и о советских оттенках вы, видимо, могли узнать из курса СОШ, которую усиленно прогуливали.
Насчет старого пня: мне 35, у меня счастливая семья и чудесная дочка. Мы живем в полном достатке и гармонии, 15 лет вместе.
Ни перед вами, ни перед кем-либо еще я не заискивал и заискивать не собираюсь. Слишком много чести. Вам.
Что до навязывания мнения, то даже представить не можете насколько мне монопенисуально и это не я, в отличие от вас, встрял в чужую дискуссию.
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нелепая занудность и очевидная тупость!Оставьте меня уже в покое и не лень писать такие простыни?35 лет и сидите на женском форуме,у вас теткинский характер и манеры!Надоели!Еще раз повторяю,что девушка знала,что мужчина не будет расширять квартиру!Это понятно,надеюсь!она вышла за него замуж,значит была согласна рожать в таких условиях и наверняка до свадьбы она у него побывала много раз!Так что ваши утверждения,что сначала она не хотела детей,а потом вдруг захотела и в связи с этим стала требовать большую квартиру и машину,просто несостоятельны!Она все знала заранее и знала,что рожать ребенка тоже будет в этой квартире!Поэтому все ее претензии к мужу выглядят как манипуляция и непорядочность!на этом все!Возьмите кредит для себя и работайте 24 часа в сутки,однако вы бездельник и сидите здесь и поучаете других и еще имеете наглость осуждать этого мужчину и оправдывать жену!(((Тупость ваша неизлечима!хватит писать дичь!Вы просто тетка,а не мужчина!Мужчина не может быть таким глупым..
Pul'Pul'
Все, доводы закончились, началась истеричная чушь? Браво-браво! Вы мне нафиг не вперлись, не льстите себе, и повторяю - не я влез в вашу дискуссию.
Мне кредит не нужен, я обеспечен. И рабочее время я сам себе устанавливаю. На этом форуме я первые сутки, но видя на вашем примере, какие тут экземпляры сидят, пожалуй пойду. Не царское это дело перед свиньями бисер метать.
Adios.
Автору темы удачи и правильного решения этой жизненной ситуации.
Жанна Щербина


Матильда Де ла Моль
нелепая занудность и очевидная тупость!Оставьте меня уже в покое и не лень писать такие простыни?35 лет и сидите на женском форуме,у вас теткинский характер и манеры!Надоели!Еще раз повторяю,что девушка знала,что мужчина не будет расширять квартиру!Это понятно,надеюсь!она вышла за него замуж,значит была согласна рожать в таких условиях и наверняка до свадьбы она у него побывала много раз!Так что ваши утверждения,что сначала она не хотела детей,а потом вдруг захотела и в связи с этим стала требовать большую квартиру и машину,просто несостоятельны!Она все знала заранее и знала,что рожать ребенка тоже будет в этой квартире!Поэтому все ее претензии к мужу выглядят как манипуляция и непорядочность!на этом все!Возьмите кредит для себя и работайте 24 часа в сутки,однако вы бездельник и сидите здесь и поучаете других и еще имеете наглость осуждать этого мужчину и оправдывать жену!(((Тупость ваша неизлечима!хватит писать дичь!Вы просто тетка,а не мужчина!Мужчина не может быть таким глупым..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это вопрос времени. Если женятся через полгода, то да - договаривайтесь на здоровье, но спешка нужна сами знаете когда. Дать не может или не хочет? Разница большая, а мы нюансов не знаем, гадать можно до бесконечности.
Хороший пример, но мимо:) Про метаморфозы с грудью после родов я прекрасно знал (хотя их не произошло), готовить умею сам. Да и как бы выразится поточней...Если бы для меня в приоритете были бы мои гастрономические пристрастия, то я бы женился на поварихе. А так рядом со мной женщина. Любящая мать и жена. А не унылая домохозяйка с веником, кастрюлями, поварешками и сериалами. А для остального есть клининговые службы и рестораны.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не понимаю вашу жену. Вы ей все объяснили ДО брака. К чему её претензии. Миллионы людей живут так как вы и все их устраивает. Влезете в кредиты, потом не сможете себе что-то позволить из того к чему привыкли. Пусть сама копит себе на машину. Тем более живя у вас она может сдавать свою квартиру. Сколько вам лет и вашей жене?
СсылкаПожаловаться
Ей - 25, мне - 30.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей - 25, мне - 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 25 уже нужно понимать, что человека не переделать. Я думала может ей лет 18-20, что у неё такие рассуждения.
Дедуля
Поддерживаю двумя руками ! Жить нужно по средствам, мы прожили с женой долгую жизнь, машины никогда не имели и не мечтали, ибо трезво рассудили, она не нужна.Жить начинали со съемной квартиры, о кредитах, ипотеках и пр даже не думали. Никаких подработок и подачек от родителей (наоборот помогали и помогаем сами). Дети теперь взрослые, самостоятельные и в финансовом плане и, следовательно, в моральном. Захотели иметь машину - купили сами. Мы с женой на дачу ездим электричкой. это удобнее и быстрее. Вспомните китайский лозунг 90-х годов - "Опора на собственные силы". Теперь Китай всех "имеет" и кредитует.
Mila
Сочувствую. Вы (если грубо) напоролись на ту, что своей миссией в жизни считает процедуру переделывания всех и всего. Многие девочки полагают, что можно сначала просто скромненько присесть с краю, а потом можно уже так подвинуться! что никто против не сможет ничего сказать, все будут просто подчиняться её желаниям. Мания возможности постепенного переделывания мужа есть у всех женщин, но те, у кого с головой хорошо, стремятся сделать это тактично, спокойно, с поддержкой и взаимностью. К сожалению, Ваша жена не долго строила Вам глазки, истинная её сущность и цель встать у руля, поставить Вас в положение - "на побегушках", вылезла очень грубо и сразу.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем