Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем для ног

Можно ли кожу стоп привести из состояния асфальта в состояние младенчества только кремом? каким вы пользуетесь? Покупала электропилку Шоль толку ноль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Nata-2033
У меня с пятками проблем нет. Даже не знаю, что посоветовать, кроме стандартного крема с мочевиной.
Сама не пользуюсь, я вообще не покупаю специальные крема, потому что на руки и ноги уходит то, что для лица не подошло
марина горохова
Разрежьте лимон ,сок отожмите и наденьте половинки на пятки (15-30)мин .А крем любой потом .Обратите внимание на обувь ,большую часть времени в носках (толстых )и кроссовки удобные .никаких проблем
Звездафшоке
чищу у педикюрницы
Wake Up Neo
Не знаю. Тайны там делают вроде что-то срезают пятки :D
Ольга Гришнак
10 мл витамина А + 20 г мази календулы. Смешать до однородности. Хранить в холодильнике.

Мазать пятки перед сном, до этого слегка обработать пемзой. Фото результата есть в инете, поищите.
Оксана ...
Сделать ванночку для ног, вода с содой. Мокрые пяткой шоркаю ручной пилкой. С одной стороны она более грубая, для мокрой чистки. Можно и на сухую делать. Потом уже другой стороны, мелким абразивом, для гладкости. Одним кремом этого не добиться гладкости.
Галис Галис
как же вы так довели свои ножки до состояния асфальта?
вам прямая дорога на педикюр, там вам помогут.
И конечно нужно покупать и носить только качественную обувь. что же касается крема для ног, то я пользуюсь специальными, которые продаются в ортопедических салонах. кремы для диабетической стопы.хотя диабета у меня нет. конечно они не дешевые, но очень хорошо работают)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
как же вы так довели свои ножки до состояния асфальта?
вам прямая дорога на педикюр, там вам помогут.
И конечно нужно покупать и носить только качественную обувь. что же касается крема для ног, то я пользуюсь специальными, которые продаются в ортопедических салонах. кремы для диабетической стопы.хотя диабета у меня нет. конечно они не дешевые, но очень хорошо работают)))))
СсылкаПожаловаться
не знаю! на педикюр хожу хватает на неделю и опять как асфальт! обувь рикер и марко тоцци гно работаю на ногах много хожу.
Вита
можно) только нужно регулярно этим заниматься, хотя бы через день))
Татьяна К
я по старинке. ванна для ног, пемза, щетки. обертывания, крема.
Лена Малинина
dnc воск
Alisa
Ходить на педикюр нужно 1-2 раза в месяц и все будет тип-топ. Любые крема, содержащие мочевину, дают эффект, хоть за 100р, хоть за 1000р. Обсуждали вопрос педикюра с мастером, так она говорит, что женщины за ногами почему-то следят только летом и то не все. А дома Вы так не сделаете, как сделает мастер. Это точно. Одну пятку сделать с руки, а другую уже неудобно. А это значит что? вот именно
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Ходить на педикюр нужно 1-2 раза в месяц и все будет тип-топ. Любые крема, содержащие мочевину, дают эффект, хоть за 100р, хоть за 1000р. Обсуждали вопрос педикюра с мастером, так она говорит, что женщины за ногами почему-то следят только летом и то не все. А дома Вы так не сделаете, как сделает мастер. Это точно. Одну пятку сделать с руки, а другую уже неудобно. А это значит что? вот именно
СсылкаПожаловаться
хватает на неделю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем