Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Нуждаюсь в Вашем совете! Знакома с МЧ, на самом деле мы живем в одном небольшом городке, и знаем друг друга с самого детства, но раньше не общались, можно сказать что его раньше я не замечала, всегда считала его не серьезным. Прошло достаточное количество времени и я узнаю что якобы он испытывает ко мне симпатию, мы стали с ним общаться,но уже более близко. Решила для себя, а почему бы не узнать человека с другой стороны, а вдруг это моя судьба. На протяжении недели мы только созванивались, а на выходные он приезжал и мы с ним виделись. Дело в том что он переехал в другой город. Конечно были красивые ухаживания и отношение совсем другое и я в какой-то момент поняла что начинаю влюбляться в этого человека. Наверное любовь с 1-го взгляда...Прошло 2недели вот такого нашего с ним общения и у нас случилась интимная близость.
Но мы и дальше продолжали общаться, но потом в один момент он из,менился, стал реже звонить, писать смс, приезжать на выходные...
Спустя время пришла смс такого плана: Ты супер) но были проблемы. Та мне симпатична, очень) но не могу разобраться в себе. ты привыкнешь ко мне, а я передумаю....
Винила только себя что поспешила в интимной части....
Что стала просто не интересной...
 Переживала и переживаю болезненно, не понимаю ПОЧЕМУ..
И вот через 3недели он снова объявился, говорит что скучает, но всю ситуацию не объяснил, попросил чтобы я его простила, что он дурак и не знает что на него нашло. Мы стали общаться как раньше правда не на долго через 2 дня он перестал звонить да и я не знаю что делать, надоедать не хочется.. Как дальше быть посоветуйте, пожалуйста((((((((((((((((((
Софа Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
КошмараВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
что сделать чтобы вернулся????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не делать.
А главное-не бежать сломя голову через две недели в койку,решив что это судьба)))))))
Захочет общаться-пусть сам звонит-приезжает-ухаживает.И все.Никакого секса некоторое время..А там видно будет.
Потому что навскидку похоже что он встретил другую..и так очаровался что решил вас послать.Но с другой не сложилось,и теперь он хочет получить беспроблемный секс как можно быстрее.
Да,и лапшу с ушей стряхните)))Скучает,хочет быть с вами-стандартные фразы для таких случаев)
Елена ГригорьеваВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
что сделать чтобы вернулся????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да шел бы он далеко и долго в свой амстердам.
Ирина НазароваВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
что сделать чтобы вернулся????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только полный игнор поможет
Марфа
Послать в даль далекую. А самой осознать все ошибки "в интимной части" и по русскому языку.
Софа МаксимоваВ ответ на Марфа
Марфа
Послать в даль далекую. А самой осознать все ошибки "в интимной части" и по русскому языку.
СсылкаПожаловаться
а по "русскому языку" какие ошибки? уточните?
Мисс Вселенная
Женщины, вспомните! Никогда ещё не было случая, чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом, а не наоборот! (цы)
АнгелинаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Женщины, вспомните! Никогда ещё не было случая, чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом, а не наоборот! (цы)
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Женщины, вспомните! Никогда ещё не было случая, чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом, а не наоборот! (цы)
СсылкаПожаловаться

Николаева НадеждаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Женщины, вспомните! Никогда ещё не было случая, чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом, а не наоборот! (цы)
СсылкаПожаловаться
хаааахахахахааааа))))))))))))
Ангелина
Секс- не повод расставаться)))
ахах)
Не держите его
Вашего первое мнение о нем было правильным- он НЕсерьезный. Если женщина интересна, и нужна..то мужчина всегда будет к ней тянуться.. и будет рядом с ней.

Не зацикливайтесь
Ищите знакомства... общайтесь с другими .
Этот не стоит таких эмоциональных волнений и переживаний
Софа МаксимоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Секс- не повод расставаться)))
ахах)
Не держите его
Вашего первое мнение о нем было правильным- он НЕсерьезный. Если женщина интересна, и нужна..то мужчина всегда будет к ней тянуться.. и будет рядом с ней.

Не зацикливайтесь
Ищите знакомства... общайтесь с другими .
Этот не стоит таких эмоциональных волнений и переживаний
СсылкаПожаловаться
уж очень в душу запал(((((((( как можно говорить что девушка давно и очень сильно нравиться. а потом в один момент перестает быть интересной((((((((9
АнгелинаВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
уж очень в душу запал(((((((( как можно говорить что девушка давно и очень сильно нравиться. а потом в один момент перестает быть интересной((((((((9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это как)))Обыкновенно)
сейчас парни такие балабол))) как базарные бабки-лишь бы что сказать)))
на поступки смотрите)
если свяжите жизнь с таким типом...то всю жизнь потом будете в ожидании ласкового слова и нежностей.
будьте с теми,кто ВАС любит. и пусть любовь будет не на словах... а на деле.
мужчина и мальчик этим и отличаются.

в черный список его занесите . и если вдруг при встрече спросит..что такое?? ответ- ты мне не интересен. я поставила точку
Елена ГригорьеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
как это как)))Обыкновенно)
сейчас парни такие балабол))) как базарные бабки-лишь бы что сказать)))
на поступки смотрите)
если свяжите жизнь с таким типом...то всю жизнь потом будете в ожидании ласкового слова и нежностей.
будьте с теми,кто ВАС любит. и пусть любовь будет не на словах... а на деле.
мужчина и мальчик этим и отличаются.

в черный список его занесите . и если вдруг при встрече спросит..что такое?? ответ- ты мне не интересен. я поставила точку
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ИвановнаВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
уж очень в душу запал(((((((( как можно говорить что девушка давно и очень сильно нравиться. а потом в один момент перестает быть интересной((((((((9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "давно и сильно нравится" он вам врал, чтобы получить от вас желаемое. А вот про то, что есть причины расстаться - говорил правду. У него кто-то есть. Не навязывайтесь, отойдите в сторонку и сделайте вид, что он вам тоже безразличен. Хоть раз подинамьте его, чтобы он понял, что не по первому щелчку вы бежите к нему, чтобы попытался хоть что-то изменить.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Про "давно и сильно нравится" он вам врал, чтобы получить от вас желаемое. А вот про то, что есть причины расстаться - говорил правду. У него кто-то есть. Не навязывайтесь, отойдите в сторонку и сделайте вид, что он вам тоже безразличен. Хоть раз подинамьте его, чтобы он понял, что не по первому щелчку вы бежите к нему, чтобы попытался хоть что-то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что мужчины выбирают из нескольких это давно пора бы всем понять!!! и спать с ними надо укладываться после того, как он определился с выбором и это объявил женщине и ее родителям (желательно).
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
то, что мужчины выбирают из нескольких это давно пора бы всем понять!!! и спать с ними надо укладываться после того, как он определился с выбором и это объявил женщине и ее родителям (желательно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я не таких строгих правил. Была.
МисскаВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
уж очень в душу запал(((((((( как можно говорить что девушка давно и очень сильно нравиться. а потом в один момент перестает быть интересной((((((((9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вопрос как можно? всем отвечаю: спросите напрямую: объяснить причины своих поступков.
Елена ГригорьеваВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
уж очень в душу запал(((((((( как можно говорить что девушка давно и очень сильно нравиться. а потом в один момент перестает быть интересной((((((((9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что запускаем в душу,а они ее"рвут на клочки" наслаждаются,вампиры.
Ирина
Обыкновенный пустобрёх...........пусть гуляет лесом....
Абсолютное Зло
Парню скучно, он так развлекается.
Софа МаксимоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Парню скучно, он так развлекается.
СсылкаПожаловаться
как можно быть такому жестокому(((((((((((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
как можно быть такому жестокому(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вам сколько лет?
Софа МаксимоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Девушка, вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26
Абсолютное ЗлоВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то уже взрослая. Это у него такая игра, не играйте в нее.
Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще-то уже взрослая. Это у него такая игра, не играйте в нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестокие игры я бы так сказала,ну ничего,с ним тоже кто нибудь поиграет.Дай Бог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем