Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Нуждаюсь в Вашем совете! Знакома с МЧ, на самом деле мы живем в одном небольшом городке, и знаем друг друга с самого детства, но раньше не общались, можно сказать что его раньше я не замечала, всегда считала его не серьезным. Прошло достаточное количество времени и я узнаю что якобы он испытывает ко мне симпатию, мы стали с ним общаться,но уже более близко. Решила для себя, а почему бы не узнать человека с другой стороны, а вдруг это моя судьба. На протяжении недели мы только созванивались, а на выходные он приезжал и мы с ним виделись. Дело в том что он переехал в другой город. Конечно были красивые ухаживания и отношение совсем другое и я в какой-то момент поняла что начинаю влюбляться в этого человека. Наверное любовь с 1-го взгляда...Прошло 2недели вот такого нашего с ним общения и у нас случилась интимная близость.
Но мы и дальше продолжали общаться, но потом в один момент он из,менился, стал реже звонить, писать смс, приезжать на выходные...
Спустя время пришла смс такого плана: Ты супер) но были проблемы. Та мне симпатична, очень) но не могу разобраться в себе. ты привыкнешь ко мне, а я передумаю....
Винила только себя что поспешила в интимной части....
Что стала просто не интересной...
 Переживала и переживаю болезненно, не понимаю ПОЧЕМУ..
И вот через 3недели он снова объявился, говорит что скучает, но всю ситуацию не объяснил, попросил чтобы я его простила, что он дурак и не знает что на него нашло. Мы стали общаться как раньше правда не на долго через 2 дня он перестал звонить да и я не знаю что делать, надоедать не хочется.. Как дальше быть посоветуйте, пожалуйста((((((((((((((((((
Софа Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Мария ДенисенкоВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже Софа, не заморачивайся, я уже написала не буду повторяться, просто не знала сколько вам лет. Парень, которому вы будете нужны, сам будет добиваться вас. Всё ещё впереди. Вот только в эти годы плохо то, что такие ситуации кажутся трагедиями.
Софа МаксимоваВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Боже Софа, не заморачивайся, я уже написала не буду повторяться, просто не знала сколько вам лет. Парень, которому вы будете нужны, сам будет добиваться вас. Всё ещё впереди. Вот только в эти годы плохо то, что такие ситуации кажутся трагедиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))) да я и сама это понимаю что просто ему не нужна и оправданий ему нет(((((((((((( но так не хочется в это верить


Мария ДенисенкоВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
Спасибо)))) да я и сама это понимаю что просто ему не нужна и оправданий ему нет(((((((((((( но так не хочется в это верить


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, почисти перышки, носик кверху---он у тебя курносый---, ну всё равно кверху, такого ещё парня отхватишь.Этот не стоит твоего внимания, просто скажи себе " его нет и не было в моей жизни". Все наладится, как же я тебя цветами задарила.
Софа МаксимоваВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Ничего, почисти перышки, носик кверху---он у тебя курносый---, ну всё равно кверху, такого ещё парня отхватишь.Этот не стоит твоего внимания, просто скажи себе " его нет и не было в моей жизни". Все наладится, как же я тебя цветами задарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, очень и очень приятно))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
Спасибо)))) да я и сама это понимаю что просто ему не нужна и оправданий ему нет(((((((((((( но так не хочется в это верить


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодая,больно в любом возрасте,но у Вас все впереди.Не раскрывайтесь сразу перед ними,будьте теперь уже пожестче,учитесь быть стервозней,это пригодится,не любят они пай девочек.Их надо в тонусе держать.
Илья ГетьманВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не прочитал,что вам 26 лет. Жалел, как вы примите такие жесткие советы? Коль вы девушка взрослая ?..Я полностью согласен с большинством комментаторов Живите дальше , на этого мужчину не нужно рассчитывать..Позвольте дать вам совет - взрослейте девушка..
Александра РоготневаВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
как можно быть такому жестокому(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соф, это обычная пацанская недоразвитость, незрелость и глупость. В настоящее время среди молодых лиц мужского полу очень велик процент му*аков и козлов (подчеркиваю, не говорю что все поголовно, но процент велик). Это касается лиц вплоть до 40-45-ти лет.... И не вините себя и думать не смейте, что вы чем-то хуже той. Не руководствуйтесь оценками му*ака. (А он му*ак, поверьте, нормальный мужик так не поступает. То что нормальных мужиков мало и они на вес платины - это факт, но этот факт - не повод связываться с му*аками). Пусть катится к чертовой матери. А той другой не завидуйте, ибо достался ей.... правильно - МУ*АК!
Софа МаксимоваВ ответ на Александра Роготнева
Александра Роготнева
Соф, это обычная пацанская недоразвитость, незрелость и глупость. В настоящее время среди молодых лиц мужского полу очень велик процент му*аков и козлов (подчеркиваю, не говорю что все поголовно, но процент велик). Это касается лиц вплоть до 40-45-ти лет.... И не вините себя и думать не смейте, что вы чем-то хуже той. Не руководствуйтесь оценками му*ака. (А он му*ак, поверьте, нормальный мужик так не поступает. То что нормальных мужиков мало и они на вес платины - это факт, но этот факт - не повод связываться с му*аками). Пусть катится к чертовой матери. А той другой не завидуйте, ибо достался ей.... правильно - МУ*АК!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот изначально не хотела с ним общаться, но подружки уговорили, сказала что он очень и очень хороший, но проблема еще в том что мне 26 а ему 24(((((
Александра Роготнева
Соф, это обычная пацанская недоразвитость, незрелость и глупость. В настоящее время среди молодых лиц мужского полу очень велик процент му*аков и козлов (подчеркиваю, не говорю что все поголовно, но процент велик). Это касается лиц вплоть до 40-45-ти лет.... И не вините себя и думать не смейте, что вы чем-то хуже той. Не руководствуйтесь оценками му*ака. (А он му*ак, поверьте, нормальный мужик так не поступает. То что нормальных мужиков мало и они на вес платины - это факт, но этот факт - не повод связываться с му*аками). Пусть катится к чертовой матери. А той другой не завидуйте, ибо достался ей.... правильно - МУ*АК!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, а после 45 меняется гормональный фон и становится лень парить мозги дурочкам
Елена ГригорьеваВ ответ на Александра Роготнева
Александра Роготнева
Соф, это обычная пацанская недоразвитость, незрелость и глупость. В настоящее время среди молодых лиц мужского полу очень велик процент му*аков и козлов (подчеркиваю, не говорю что все поголовно, но процент велик). Это касается лиц вплоть до 40-45-ти лет.... И не вините себя и думать не смейте, что вы чем-то хуже той. Не руководствуйтесь оценками му*ака. (А он му*ак, поверьте, нормальный мужик так не поступает. То что нормальных мужиков мало и они на вес платины - это факт, но этот факт - не повод связываться с му*аками). Пусть катится к чертовой матери. А той другой не завидуйте, ибо достался ей.... правильно - МУ*АК!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ГригорьеваВ ответ на Софа Максимова
Софа Максимова
как можно быть такому жестокому(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не задумывайтесь над этим.Все равно не поймете.Я столько лет спрашивала себя,почему мой муж был таким жестоким по отношению к своей семье,а Вы говорите парень?
Night Fury
Вы хотите, чтобы мужчина Вами пользовался по мере возникновения у него физиологической потребности???? Если нет, то бросьте его и не треплите себе нервы.
ОЛЬГА
А где крик души то ? Пошли его на фиг, и не истери. Если каждая подобная ерунда будет у вас криком души, то вы чокнетесь или повеситесь (не дай Бог конечно)
. Переживать из за очередной свиньи не стоит
.
Елена Л.
Не вздумайте ему названивать! И лучше бы на его звонки (и смс) тоже не отвечать.
Если вы ему нужны - он сам придумает способ вас вернуть, если нет - то и он вам не нужен.
Афанасьевна
согласна, что Вы у него не одна, вот он и мечется.
Мария Денисенко
Софа-это не любовь с первого взгляда, вы же его видели неоднократно и не были влюблены. Мне кажется, только не обижайтесь, но вы для него запасной аэродром. Приехал- уехал, между этими глаголами никого не нашел, опять приехал.Не вините себя, что были с ним близки, все мы живые люди и постыдного в этом нет ничего. Он для вас стал проблемой, а от проблем надо избавляться. Будет говорить , что скучает, а как же, ему же нужна женщина, а кроме вас у него никого пока нет. Как найдёт перестанет приезжать из другого города. Ну это моё мнение, а вам решать. Всего вам хорошего.
Мария Денисенко
Софа-это не любовь с первого взгляда, вы же его видели неоднократно и не были влюблены. Мне кажется, только не обижайтесь, но вы для него запасной аэродром. Приехал- уехал, между этими глаголами никого не нашел, опять приехал.Не вините себя, что были с ним близки, все мы живые люди и постыдного в этом нет ничего. Он для вас стал проблемой, а от проблем надо избавляться. Будет говорить , что скучает, а как же, ему же нужна женщина, а кроме вас у него никого пока нет. Как найдёт перестанет приезжать из другого города. Ну это моё мнение, а вам решать. Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
Нет, Мария, он ее зацепил и он это это знает.
Дразниться, а почему , это уже надо глубже копнуть.
Мария ДенисенкоВ ответ на Natali
Natali
Нет, Мария, он ее зацепил и он это это знает.
Дразниться, а почему , это уже надо глубже копнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете ввиду,что он её дразнит.Она готова на всё что же изголяться над женщиной. Дело в том, что мы женщины любим определённость, а у неё её нет.
Елена ГригорьеваВ ответ на Natali
Natali
Нет, Мария, он ее зацепил и он это это знает.
Дразниться, а почему , это уже надо глубже копнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закомплексованные придурки,если человек в себе уверен,он не будет копаться и выбирать из 10 человек.Он сразу поймет,что эта девушка(женщина) достойная и не будет метаться ни сам,ни ей мотать нервы.
Ольга
Манипулятор обыкновенный.Лучшее решение с такими-поставить точку самой.
Инесса Крутья
Ой, бедняжка.
Мираж
Взгляд со стороны: парень развлекается. может скучно ему, а тут интим и выезд из своего городка для "поразвлечься".
Не возлагайте на него долгоиграющих надежд, тоже развлекайтесь, но не увлекайтесь.... не мечтайте о будущем с ним.... он ветер.... а ветер нельзя приручить.
Елена ГригорьеваВ ответ на Мираж
Мираж
Взгляд со стороны: парень развлекается. может скучно ему, а тут интим и выезд из своего городка для "поразвлечься".
Не возлагайте на него долгоиграющих надежд, тоже развлекайтесь, но не увлекайтесь.... не мечтайте о будущем с ним.... он ветер.... а ветер нельзя приручить.
СсылкаПожаловаться
Много сильно ветряных развелось.
Людмила
Старайтесь окружить себя поклонниками. В этом ничего плохого нет. Пока вы ему не жена, то ничего и не должны. А там глядишь и встретите свою судьбу. А как он увидит что к вам очередь - забегает. Только вы сконцентрируйтесь на поклонниках , а не на нем. Понизьте ценность его в своих глазах, пусть ОН будет заинтересован БОЛЬШЕ. Общайтесь как будто ничего не было, все нормально, улыбайтесь, будьте приветливы, не выказывайте свою озабоченность, не подпускайте к себе близко (поцелуйте, обнимите, но до интима не доводите, пусть он почувствует вас, вспомнит все что было)но и не посылайте. Переложите на него ответственность за ваши еще не сложившиеся отношения. Если вы нужны, будет с вами, не нужны, уйдет. Но если уж не нужны ему, тут ничего не поделаешь. У него тоже должен быть выбор. А вы на нем не зацикливайтесь ищите СВОЮ половинку. Из своего опыта знаю, мужчина сразу делает выбор, если сразу не проявил себя с точки зрения серьезности намерений, то уж не проявит никогда.
Елена ГригорьеваВ ответ на Людмила
Людмила
Старайтесь окружить себя поклонниками. В этом ничего плохого нет. Пока вы ему не жена, то ничего и не должны. А там глядишь и встретите свою судьбу. А как он увидит что к вам очередь - забегает. Только вы сконцентрируйтесь на поклонниках , а не на нем. Понизьте ценность его в своих глазах, пусть ОН будет заинтересован БОЛЬШЕ. Общайтесь как будто ничего не было, все нормально, улыбайтесь, будьте приветливы, не выказывайте свою озабоченность, не подпускайте к себе близко (поцелуйте, обнимите, но до интима не доводите, пусть он почувствует вас, вспомнит все что было)но и не посылайте. Переложите на него ответственность за ваши еще не сложившиеся отношения. Если вы нужны, будет с вами, не нужны, уйдет. Но если уж не нужны ему, тут ничего не поделаешь. У него тоже должен быть выбор. А вы на нем не зацикливайтесь ищите СВОЮ половинку. Из своего опыта знаю, мужчина сразу делает выбор, если сразу не проявил себя с точки зрения серьезности намерений, то уж не проявит никогда.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом же.Он сразу видит кто перед ним.Если ему не нужны серьезные отношения,он еще 10 заведет,а если нужна,он не станет делать выбор и заводить себе других женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем