Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРИК ДУШИ МОЕЙ...

Здравствуйте! Моя история такова.. В 17 лет я лишилась девственности не хотя этого..(лишилась ли я ее в тот вечер вообще???) Никаких доказательств не было(думаю, вы поняли о чем я). До сих пор не знаю, было ли что нибудь между нами в тот вечер или нет!?? Я его сразу оттолкнула, как мне стало больно...После этого, спустя некоторое время,я встретила своего нынешного парня, с которым вместе уже 4 года. Когда он у меня спросил были ли у меня интимные отношения, я не знала что ему сказать!!!!потому что не знала... Когда у меня со своим был первый секс, это для меня было по настоящему в первый раз.Мой парень мне говорил, что я была как девственница, но так как кр..и не было, он подумал, что это мой не первый раз. Напишите пожалуйста свои мнения..
Юлия Ваенга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ДжолиВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга
это для него не важно, он мне об этом ни разу не напоминал.. просто хочу чтоб он знал правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правду Вы ему уже рассказали - че-т было с мужиком, но неясно, то ли точно было, то ли нет... Что еще-то?
Юлия ВаенгаВ ответ на Джоли
Джоли
Правду Вы ему уже рассказали - че-т было с мужиком, но неясно, то ли точно было, то ли нет... Что еще-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но неясно, то ли точно было, то ли нет... Что еще-то?[/i]

вот именно неясно, то ли....
ДжолиВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга
но неясно, то ли точно было, то ли нет... Что еще-то?[/i]

вот именно неясно, то ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что изменит "точное знание", как повлияет и на что?
солнцеВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга
это для него не важно, он мне об этом ни разу не напоминал.. просто хочу чтоб он знал правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо создам свою тему. Спасибо за совет! А вам я могу сказать, забудьте вы все, то плохое, что с вами было до того с кем вы сейчас. Самое главное это то что будет! Не надо вспоминать, то что было. Жить надо настоящим и будущим. Совет вам, да любовь. Берегите то что сейчас имеете!!! Любите друг друга!
Радио Радио
Тут, похоже, крик и не души вовсе...
Юлия ВаенгаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Тут, похоже, крик и не души вовсе...
СсылкаПожаловаться
железная логика....
Мумий Тролльь
Я спец по дефлорациям! Лишил девственности пол-Америки! Крови может и не быть, даже в 1 раз. Это все индивидуально. У спортсменок часто не бывает-все растягивается. За первый раз можно и не лишиться невинности. Если бы что-то было с тем по-пьяни, то с у тра бы у вас все там болело.
Мумий Тролльь
Я спец по дефлорациям! Лишил девственности пол-Америки! Крови может и не быть, даже в 1 раз. Это все индивидуально. У спортсменок часто не бывает-все растягивается. За первый раз можно и не лишиться невинности. Если бы что-то было с тем по-пьяни, то с у тра бы у вас все там болело.
СсылкаПожаловаться
+пятьсот)) всегда удивляло, что некотрые мужчины такие вещи даже лучше женщин опишут))))
Евгения ЕреминаВ ответ на StreKoza
StreKoza
+пятьсот)) всегда удивляло, что некотрые мужчины такие вещи даже лучше женщин опишут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же уточнил про пол-америки. Опытныыыыый!
Годы тренировок и всё такое...
Евгения Еремина
Он же уточнил про пол-америки. Опытныыыыый!
Годы тренировок и всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха)) без обучения спокойно в гинекологи теперь может)) опыт-весчь такая))
Mary
Говорите, что он первый и всё. Зачем ему какие-то подробности знать?
Lena Miaow
Пипец какой-то...даже если и не первый, че мокроту-то разводить...Хороша проблема! А с этим если разбежитесь, после него еще один будет.. и опять первый...
Блондиночка:)
Бредятина какая- то, если бы так волновало лишились или нет, сходили бы ко врачу, учитывая что ничего не помнишь, так сразу бы побежала. Неужели не промелькнула мысль о возможных инфекциях, беременности?? Троллятина!
Юлия ВаенгаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Бредятина какая- то, если бы так волновало лишились или нет, сходили бы ко врачу, учитывая что ничего не помнишь, так сразу бы побежала. Неужели не промелькнула мысль о возможных инфекциях, беременности?? Троллятина!
СсылкаПожаловаться
вы так милы))))
Сережа *****
В юности у меня была девушка. Она то-же не знает кто ее первый парень, я или другой. Только история другая. У ней была связь с мужчиной до меня. Потом задрежка. Она к врачу пошла а ней сказали что она еще девочка. После первого раза со мной она лешилась девственности. Так что это особенности конкретного организма. И наличие крови то-же не обязательно. Просто нужно было к врачу сходить если сомнения были. А теперь что эту тему бередить? Ну считайте что ничего не было. Вот и все. И не мучте себя понапрасну.
Юлия ВаенгаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
В юности у меня была девушка. Она то-же не знает кто ее первый парень, я или другой. Только история другая. У ней была связь с мужчиной до меня. Потом задрежка. Она к врачу пошла а ней сказали что она еще девочка. После первого раза со мной она лешилась девственности. Так что это особенности конкретного организма. И наличие крови то-же не обязательно. Просто нужно было к врачу сходить если сомнения были. А теперь что эту тему бередить? Ну считайте что ничего не было. Вот и все. И не мучте себя понапрасну.
СсылкаПожаловаться
спасибо Сережа!!!!
СаШа БЕЛИКОВ
кто в первый в тебя вошёл тот и первый - идиотка а не тот кто чего то там порвал растянул или до чего то больше достал!!!
Юлия ВаенгаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
кто в первый в тебя вошёл тот и первый - идиотка а не тот кто чего то там порвал растянул или до чего то больше достал!!!
СсылкаПожаловаться
да уж((((((((((((
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
кто в первый в тебя вошёл тот и первый - идиотка а не тот кто чего то там порвал растянул или до чего то больше достал!!!
СсылкаПожаловаться
не правда, первый это тот от которого впервые получила удовольствие, а то что вы к женщине относитесь как к вещи, типо первый застегнул пуговицы, то это ваши проблемы, даже в этом случае получаеться что одежда бу, если до вас её кто-то мерил.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
не правда, первый это тот от которого впервые получила удовольствие, а то что вы к женщине относитесь как к вещи, типо первый застегнул пуговицы, то это ваши проблемы, даже в этом случае получаеться что одежда бу, если до вас её кто-то мерил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда, первый это тот от которого впервые получила удовольствие, а то что вы к женщине относитесь как к вещи, типо первый застегнул пуговицы, то это ваши проблемы, даже в этом случае получаеться что одежда бу, если до вас её кто-то мерил.

при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не правда, первый это тот от которого впервые получила удовольствие, а то что вы к женщине относитесь как к вещи, типо первый застегнул пуговицы, то это ваши проблемы, даже в этом случае получаеться что одежда бу, если до вас её кто-то мерил.

при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда вставление письки сопровождаеться лишением девственности
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Не всегда вставление письки сопровождаеться лишением девственности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин а мне пох на вашу девственность вот с девственностью как с писаной торбой очень смешно носиться это не беременность и не роды как раз а какая то фигня как гланды и апендикс
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
блин а мне пох на вашу девственность вот с девственностью как с писаной торбой очень смешно носиться это не беременность и не роды как раз а какая то фигня как гланды и апендикс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
факт остаёться фактом, гланды и аппендикс остаються или не остаються.
Юлия ВаенгаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не правда, первый это тот от которого впервые получила удовольствие, а то что вы к женщине относитесь как к вещи, типо первый застегнул пуговицы, то это ваши проблемы, даже в этом случае получаеться что одежда бу, если до вас её кто-то мерил.

при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!![/i]

да уж!...всегда такое поведение и способ высказываний вызывало у меня жалость к ним
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга

при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!![/i]

да уж!...всегда такое поведение и способ высказываний вызывало у меня жалость к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4


при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!


да уж!...всегда такое поведение и способ высказываний вызывало у меня жалость к ним[/i]

а ты шо думала пришла на всё страну о девственности рассказывать думаешь тут только психологи гинекологи и культурологи на сайтах зависают таких как ты ждут чтобы им помочь?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем