Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРИК ДУШИ МОЕЙ...

Здравствуйте! Моя история такова.. В 17 лет я лишилась девственности не хотя этого..(лишилась ли я ее в тот вечер вообще???) Никаких доказательств не было(думаю, вы поняли о чем я). До сих пор не знаю, было ли что нибудь между нами в тот вечер или нет!?? Я его сразу оттолкнула, как мне стало больно...После этого, спустя некоторое время,я встретила своего нынешного парня, с которым вместе уже 4 года. Когда он у меня спросил были ли у меня интимные отношения, я не знала что ему сказать!!!!потому что не знала... Когда у меня со своим был первый секс, это для меня было по настоящему в первый раз.Мой парень мне говорил, что я была как девственница, но так как кр..и не было, он подумал, что это мой не первый раз. Напишите пожалуйста свои мнения..
Юлия Ваенга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Юлия ВаенгаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ


при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!


да уж!...всегда такое поведение и способ высказываний вызывало у меня жалость к ним[/i]

а ты шо думала пришла на всё страну о девственности рассказывать думаешь тут только психологи гинекологи и культурологи на сайтах зависают таких как ты ждут чтобы им помочь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!


да уж!...всегда такое поведение и способ высказываний вызывало у меня жалость к ним


а ты шо думала пришла на всё страну о девственности рассказывать думаешь тут только психологи гинекологи и культурологи на сайтах зависают таких как ты ждут чтобы им помочь?!

жалко...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга


при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!


да уж!...всегда такое поведение и способ высказываний вызывало у меня жалость к ним


а ты шо думала пришла на всё страну о девственности рассказывать думаешь тут только психологи гинекологи и культурологи на сайтах зависают таких как ты ждут чтобы им помочь?!

жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!


да уж!...всегда такое поведение и способ высказываний вызывало у меня жалость к ним


а ты шо думала пришла на всё страну о девственности рассказывать думаешь тут только психологи гинекологи и культурологи на сайтах зависают таких как ты ждут чтобы им помочь?!

жалко...


та не жалей иди ты новую пришей!
к любимому беги скорей!
и сделай первым-не робей!!!
Юлия ВаенгаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ


при чём тут б/у я так понял девушка тупая не может определиться кого всю жизнь считать своим первым сексуальным партнёром? вот я и говорю кто первый вставил в её письку член тот и первый! а от кого первого получила удовольствие и с кем решила связать свою жизнь тот не первый а ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!


да уж!...всегда такое поведение и способ высказываний вызывало у меня жалость к ним


а ты шо думала пришла на всё страну о девственности рассказывать думаешь тут только психологи гинекологи и культурологи на сайтах зависают таких как ты ждут чтобы им помочь?!

жалко...


та не жалей иди ты новую пришей!
к любимому беги скорей!
и сделай первым-не робей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо. до свидания!
dintra leis
Дети....они и есть дети...)))
Исабель Герреро
У меня крови не было вообще ни в первый раз ни на следующий день после секса. Это все индивидуально - Ваш МЧ должен это понимать
Елена Сергеевна
если человек любящий, ему должно быть все равно, главное - любить здесь и сейчас!!! он ведь понимает, что ты его не знала тогда!
Мурис
Глупость какая-то - первый... второй... Реестр, что-ли, вести собираетесь? И парень туда же, нет чтобы радоваться, что девушка неопытная, можно всему научить. Как говорил один мой бывший начальник-мне бы ваши проблемы.
Кармен
кровь не у всех выделяется при этом..
Танюша
У меня тоже молодой человек все сквозит на эту тему- а сколько у тебя вообще было, а кто, а когда, а когда первый был, а кто, а когда....Ну и все в этом плане. Я ему все время отвечаю один и тот же ответ- да ты у меня первый, ты. (если не считать что есть ребенок от первого брака:)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем