Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2010, Главная форумов

критикa

что вы делаете если вас очень жестко критикуют?
я учусь одной программе на компьютере,отправляю свои работы девушке которая на этой программе постоянно работает .
так вот она знает что только учусь ,но несмотря на это на мой взгляд она мой работы очень сильно критикует.
я ей говорила несколько раз ,что только началa изучать эту программу.
но не вижу никакого понимания и проявление терпения.
что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Если она действительно спец, то стоит потерпеть, а может и прислушаться к критике
СсылкаПожаловаться
belaya orhideya
sps
СсылкаПожаловаться
Анна Лагута
Стараюсь не обращать внимания
СсылкаПожаловаться
swetlana kl
Если люди,относящиеся ко мне доброжелательно,подбирают слова-то хорошо,если недоброжелатели,понимаю,где мои слабые места,а в остальном их мнение безразлично,хотя иногда задевает.
То,что вас критикуют в работе,это не плохо,зато потом вы будете всё делать очень хорошо,вам нужно сказать,что вы согласны с ошибками,готовы их исправлять,но от того как вас критикуют/и конкретно что/ у вас просто"опускаются руки",а критика наоборот должна вдохновлять,иначе как вы изменитесь?
СсылкаПожаловаться
swetlana kl
Если люди,относящиеся ко мне доброжелательно,подбирают слова-то хорошо,если недоброжелатели,понимаю,где мои слабые места,а в остальном их мнение безразлично,хотя иногда задевает.
То,что вас критикуют в работе,это не плохо,зато потом вы будете всё делать очень хорошо,вам нужно сказать,что вы согласны с ошибками,готовы их исправлять,но от того как вас критикуют/и конкретно что/ у вас просто"опускаются руки",а критика наоборот должна вдохновлять,иначе как вы изменитесь?
СсылкаПожаловаться
esli menja silno kritikovat u menja ruki opuskautsja
СсылкаПожаловаться
belaya orhideya
esli menja silno kritikovat u menja ruki opuskautsja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критиковать можно по разному.Есть такие люди
СсылкаПожаловаться
swetlana kl
Критиковать можно по разному.Есть такие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дописала;)не умеют этого делать,знаю таких,выводят из себя страшно или попросите вести себя спокойнее и вас не задевать,или лучше если у вас есть знакомые,которые разбираются обращайтесь чаще к ним.Можете польстить,"вы меня обижаете,но я у вас учусь,потому что никто мне кроме вас не сможет объяснить,того кто бы лучше разбирался я не знаю",тем более,что это правда.;)
СсылкаПожаловаться
L k
Можно мягко указать человеку на допущенные ошибки ,а критикуют злые люди и я избегаю общения с ними, потому что сама сознательно не хочу никого обидеть, а критикующий прекрасно знает, что критика всех больно ранит.
СсылкаПожаловаться
belaya orhideya
spasibo vsem
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru